Отзыв автовладельца Honda NSX

, Тюмень
Тип кузова: Купе
Расход топлива по трассе: относительный))) л/100км
Всем привет !
Прошу ознакомиться с отзывом о несуществующей машине ТЫЧ)))
Все факты в истории - выдуманные, все фотографии - фотошоп!
Ведь, всем известно, что NSX - не существует!

Глава №1.
Мечта. Покупка.

Все началось с жевательной резинки, с обычной жвачки TURBO, точнее с вкладыша. С того самого момента во мне зародилось желание иметь суперкар.
      Шли годы, но я ни на миллиметр не приближался к своей мечте.  Но мечта не угасала, она то напоминала о себе, то на некоторое время уходила в подполье.
      Лет семь назад покупка практически начала осуществляться, но цепь событий в жизни разом перечеркнула возможность осуществить задуманное. Я, как и многие граждане нашей страны, был скован вопросами жилья, и покупка суперкара была последний в списке намеченных дел.  Финансовые и политически дрязги и так же новые законы все дальше отодвигали меня от задуманного. Признаться, как-то раз, я даже подумал, - вот ты и сдался. Но, видимо, правда, всему своё время.
       Как-то перебирая перед переездом старые вещи, чтоб избавится от хлама, я наткнулся на пачку вкладышей, сын сразу же увидел, схватил и стал с интересом разглядывать, через несколько секунд он радостно вскрикнул, - пап, смотри, это же NSX, о которой ты мечтаешь ! Это был тот самый вкладыш.
      Нужно было доделывать ремонт, отдавать  долги и с деньгами было, откровенно говоря, не жирно. Но, невзирая не на что я начал просто поиск. Искать долго не пришлось, ибо на рынке их продают не сотнями, даже не десятками, точнее единицами. С мутным прошлым, с непонятными документами и прочими препятствиями.
      Единственная NSX на тот момент продаваемая в нашей стране была питерская. Состояние даже по фото было видно на троечку с натягом. Другие (пара штук) находились либо далека, либо абсолютно не привлекали. Покупка заграницей выливалась в какие-то лютые головные боли и совершенно нереальные финансовые затраты.
      Применив тактику переговоров, приобретенную в школе джедаев,  уговорил хозяина питерской подождать неопределенное время, пока у меня не появится недостающая сумма. Как только он дал согласие, на следующий день мне «приплыло» хорошее дело. Пазл начинал складываться. Всему своё время…
      Всех заранее я предупредил, что еду в командировку в Питер, про машину никто не знал. Никто ничего не знал.       Лег спать.
     Перед сном я думал, завтра будет тот день, когда ты сделаешь, то, что хотел сделать очень давно. Поступок, который расставит некоторые точки внутри меня самого. Мечта должна быть реализована иначе это не мечта, а пустой звук.
Спалось отлично. Утро началось рано, и день обещал быть длинным. Таким он и получился.  Прилетел в  Питер, встретился с хозяином, поехали в гараж.  До момента открытия ворот мне все происходящее казалось каким-то ненастоящим, как во сне. Но, вот ржавые ворота со скрипом открылись, и показался автомобиль Honda NSX. Вполне себе настоящий и реальный. Отбросив слюни и сопли, я с пристрастием стал разглядывать автомобиль.  Узнавая попутно новые подробности …
       Улетать без машины не хотелось, но и покупать завязанный в узел кусок алюминия я не собирался. Подложили досочки, выехали из гаража, поехали на СТО. Кое-как доехали до СТО через какие -то гигантские весенние лужи. СТО рекомендовано было на форуме REDLINERS.
       На СТО быстро осмотрели что могли, пробежались толщиномером по кузову. В определённый момент продавец отвернулся и вышел, видимо, чтоб не было видно, что врет, я попросил мастеров смотреть тщательнее, но ничего криминального не нашли. Не там искали, как оказалось позже.
      По сути, на СТО мы пожали руки и поехали в банк. В банке нас поджидал облом, банки не работали до понедельника… Банкомат, естественно, не выдавал всю сумму. Часть денег я отдал, на остальную я написал какую-то расписку…  Переместились к месту дислокации фуры и кое как втолкнули машину. После того как машина уместилась в просторном полуприцепе у меня немного отлегло. Я погулял еще немного по Невскому, символически выпили и расстались с уже бывшим хозяином.
     Прилетел обратно и стал ждать.
     Магическую особенность автомобиля - притягивать взгляды, я ощутил  еще  в Питере. Когда ранним утром мы ехали по Питеру, среди редких машин и еще более редких прохожих, я в очередной раз наслаждался архитектурой и то, что я это делаю из машины, которую хотел купить очень много лет. Только мы стали выезжать на Невский, остановились на светофоре, и случайный ранний прохожий с фотоаппаратом сразу начал снимать и улыбаться, показывая вверх большой палец. Фотографирующих потом было еще несколько.
     Каждый день звонил водителю фуры, которому я забыл отдать документы на машину, он терпеливо и с пониманием информировал о точках перемещения. Машина, надо сказать, ехала в комфорте, упакована детскими матрасами и туалетной бумагой. Фура привезла машину, и я её выгрузил в тающий снег.
Так я стал счастливым обладателем NSX.

Глава №2
Восстановление.

Как только сошел снег,  я принялся «что-то делать» с автомобилем.
    Все четыре покрышки, что были на автомобиле, видимо были одеты еще на заводе… Всю резину переодел. Но ездить еще было нельзя, ибо все тормозные диски были кончены, колодки задние отсутствовали. Аккуратно перемещался между стоянкой и сто.
     Чуток был прослаблен наконечник один, заменен.
    ABS истекала тормозной жидкостью с ошметками и вдобавок горел чек ABS.
Заменил все жидкости, аккумулятор, ГРМ, свечи, фильтры и еще что-то по мелочи.  Воздушный фильтр, каким то чудом нашел на дальнем востоке. Две штучки лежали на складе, который год. Убрать чек ABS пробовали 5 человек, были даже предположения о замыкании платы управления мотором …  Попутно при разборе и сборе салона были устранены всяческие косяки предыдущих косоручек и тупоголовок.
    В конце сезона я заметил, точнее мне подсказали, что не горит стоп сигнал. Я сам поменял лампочку и чек прошел. Заработал трекшн и ABS. О да !
    Глушитель… Весь проржавел и сек куда попало. При осмотре обнаружена ужасного качества сварка и какая то, боюсь даже произносить, труба, соединяющая тройник коллекторов и банку. Так как ездить ОЧЕНЬ хотелось, отдал местным ребятам сварить кастом. Попытался им, что то объяснить что это NSX и бла бла бла. Сказали, -отстань, сами все знаем. Сварили. От каждого блока отдельный выход.  Так как мотор стоит поперек длины получились разные и выхлоп противно пукал. Вообще несерьезно пукал))) Ссылались на форсунки, которые льют, свечи и прочее. Так год и ездил с пуканьем. Но, тахометр редко опускался ниже 5000, и пуканье было неслышно.
Делать в сезон долгие работы не хотелось, хотелось – ездить, точнее кататься. Как то, ночью порядком разогнавшись, я подлетел на стыке моста и при приземлении что- то снизу оторвалось  и противно зашуршало. Был оторван колхозный пластик, прикрывающий смятый левый лонжерон… Откладываемая поездка к жестянщику состоялась с тяжелым сердцем. Жестянщик, впрочем, огорчил больше суммой на перекрас машины целиком, лонжерон спокойно выправлялся, геометрия кузова была не нарушена. Да и визуально было видно, что первоначальная паника моя была преувеличенной. В отличие от предполагаемых расходов…
     Например, планка радиатора, а это две алюминиевые детали по полметра длинной, была мной приобретена напрямую с Японии за 27 000 руб., до всех перипетий с валютами. В общем , все что выписал жестянщик выливалось в очень серьезную сумму. Самым лютым был прайс на лобовое стекло, которое требовало замены. Трещина и ЗАШЕРКАННОСТЬ. Спасибо предыдущим хозяевам.
При шиномонтаже было обнаружено, что треснута спица заднего колеса. Заказал на инжапане колесо.
Так и закончился сезон 2014 года. Машина в конце сентября была загнана в гараж, поставлена на чурки. Колеса хранил в тепле.
     Сезон 2015 года был ознаменован перешиванием сидений в алькантару. Родную кожу никто не мазал никогда, и она превратилась в фанеру. Да и без кондиционера сидеть на твердой скользкой коже удовольствия не доставляло. Цены мне озвучивали от 40 до 50 тр.  Но навык «барыга» был адски прокачен и сделал в два раза дешевле. Попутно был отремонтирован привод водительского сидения. Какая- то толстая попа его погнула ранее, видимо. Все кожаные детали салона многократно натёрты кондиционером.
     Кондиционер… Битье переда не прошло бесследно, и был повреждён левый испаритель, да и правый был в не особо бодром состоянии. Я бодро заказал все детали, но увидев стоимость, отложил покупку в долгий ящик. Сейчас смотрю на аукционах, параллельно подумывая демонтировать перед зимой и попробовать просто восстановить эти узлы.
Адовый расход топлива не беспокоил, но все же я подумывал проверить топливную систему. Смущали резинки для форсунок, с доставкой 60 дней минимум. Все же отдал. Две форсунки немного «подливали» остальные в порядке. Резинки в ИДЕАЛЕ. Вот это качество!
     Сразу, как только проверил форсунки, погнал переделывать выхлоп. Сам изучил все схемы в интернете и сам выдал техзадание. Ребята все исправили и даже не заикнулись про доплату. Молодцы я считаю. В наше время не многие работают «по чесноку»…  Выхлоп приобрел басовитость и мужественность, но остался тихим и комфортным.  Лютого звука мне после Еврея и не хотелось)))
    Поиски лобового стекла продолжались до июля. Результатов – ноль. Даже китайские отсутствовали. В июле в распил пошло два тыча и я прикупил лобовое стекло. Едет… Надеюсь доедет.
Забыл упомянуть, что задние фонари выгорели в хлам, и а купил почти новые на инжапане. Купил тоже удачно по цене раза в три отличавшейся от аналогичных лотов. Фонари благополучно пришли. Никакого обмана.
На стойки TEIN в начале года была акция, и я приобрел комплект городских колов. Пришли недавно. Еще не поставил.

Весь год, ленно, ищу диагноста, чтоб проверил все датчики. В нижнем рабочем диапазоне присутствует некоторая вибрация, пропадающая после 3000. Или мне кажется, что пропадает. В общем, хочу добиться абсолютно ровной работы мотора.
    По большому счету – всё. На все остальное либо нет денег, либо нет всего остального.

То, что в первоочередных планах:
• Ремонт или замена блока ABS.
От рестайла, но на левый руль, продают за 120… Ремонт пока никто не хочет осуществлять. Ищу…
• Перекрас машины целиком.
С заменой лобового и задних фонарей.  С выправлением лонжерона. С покраской черной крыши в красный цвет.
• Покупка колес, модных).
Нравится сток от рестайла или от R-ки, от R-ки цена просто – космос. Склоняюсь к пяти или семи звёздным.
• Музыка.
Временами все-же хочется, чтоб легкий трансик играл. Штатная музыка толи засохла, толи еще чего. Размышляю, что же будет гармонично вписываться в торпеду. Даже подумываю об отсутствии головного устройства, просто вывести шнурок от усилителя к айфону. Интересно реализована штатная система. От головы выходят сигналы низкого уровня и идут в двери, в дверях пластмассовые боксы 2,2 литра с фазоинвертором со встроенными усилителями! Смешными…

Перехожу к самой интересной главе.

Глава №3. Эксплуатация.
При, казалось бы, значительных размерах кузова, двухместный салон не поражает размерами. Плечами не трешься, но и особо не повертишься. Сел – пилотируй, не отвлекайся! Все приборы и рычажки по хондовски просты и удобны. Багажник имеется. Спортивная сумка поместиться и даже две. Запаска подразумевается в передней части авто, но мне не досталась и езжу без нее. В пределах города все поправимо. Подумываю вместо запаски соорудить крепление для огнетушителя. Руль регулируется в ДВУХ направлениях. Хоть диапазон регулировок и не велик, все же я под себя настроил вполне удобно. Над педалями места мало, по большей части стараюсь ездить в кедах, кроссовки – цепляют.
Как только оделась новая резина, установились новые тормоза и устранены недочеты в подвеске автомобиля, я использовал каждый солнечный теплый день, чтобы покататься.
       Впечатления от управления – фантастические. Автомобиль едет как привязанный, как по рельсам. Малейшее движение рулем, - и ты уже в соседней полосе. Все легко и непринужденно. Даже на скоростях под 200. Невзирая на то, что подвеска очень жесткая в автомобиле вполне комфортно. Новую, TEIN, еще не поставил. Автомобиль провоцирует всё позднее тормозить и все быстрее приближаться к повороту.
Очень надеюсь, что в нашем городе построят, хоть какую ни будь, гоночную трассу, чтоб не только в магазин за хлебом ездить.
        После первого разворота я стал очень внимательно следить за положением руля в момент утапливания педали газа. Отсутствие мотора в передней части автомобиля, как в предыдущем ACCORD EURO-R, меняет принцы вождения.
Хоть и стараюсь ездить только в сухую светлую погоду, дабы ездить на чистом авто и не попадать в редкие ямы, нравится ездить и в дождь, грани возможного значительно приближаются, азарт внутри разыгрывается сильнее., задняя часть автомобиля становится крайне непослушной. Трекшн контроль есть, и даже работает, но так деликатно, что три раза успеешь столб обогнуть), три раза «тьфу»
Буквально все обращают внимание на автомобиль, а некоторые и интересуются. Самые восторженные фанаты это дети, в особенности, если я еще «качну» фарами они просто прыгать на месте от удовольствия начинают, показывают пальцами. Причем, есть кнопка отдельно от света поднимающая блок фар. Вопрос, - зачем ? )
Машина не любит узкие дворы и неровные дороги. Отсутствие усилителя рулевого колеса имеет как плюсы, так и минусы. Конечно отсутствие усилителя компромисс еще тот, во дворе хотелось бы усилия поменьше, а в поворотах руль покороче. Но, в целом, видимо японские инженеры добились золотой середины.
В машине мне нравится её красота и простота. В ней нет лишних, на мой взгляд, деталей. Авто как катана, которой можно сражаться или точить карандаш.
        В заключение скажу, что NSX замечательный автомобиль и мне очень нравится.
Куплен в марте2014 года. Пробег на момент покупки 85 ткм, за лето 2014 накатал 3 ткм.
       Лето 2015 еще в процессе)

Тот самый!

Ездить, конечно, хочется, но ...

До весны.

А пока займемся сбором деталек.

Прикупил на инжапене нижнюю часть бампера, по удивительно низкой цене.

Покрасчик, ранее, советовал мне бампер в сборе взять. Залез сам и всё осмотрел.

Не нужен бампер в сборе (примерно 1000 баксов), достаточно нижней части целой.

Вот что кризис делает с людьми )))

Цена 3500 доставка 6500

приходят посылочки...

прикупил недорого нижнюю часть бампера, практически в идеале))) учитывая что на 91г.

доставка вышла в два раза дороже самого бампера.

одноклубник уступил из своих запасов спойлер, похожий на ЭР версию.

к сожалению кривой винтом, повезу малярам, может смогут выправить.

в общем готовимся к покраске вкруг. правда денег на покрас пока нет, но всё же.

сегодня пришел в гараж. завелась с полтычка. погазовал посидел немного)))

Пришел комплект ключей и замков. Вместе с блоком рулевой колонки...)

Давно хотел оригинальный ключ.

Все личинки изломаны, переломаны предыдущими пользователями и ремонтниками.

Будет по человечески.

Цена с доставкой 24 000.

Приветствую товарищи автолюбители!

Весна на носу)

Лобовое стекло пришло и ждёт своего часа. Это огромное облегчение, т.к. удалось купить только с третьего раза.

Всю зиму мониторил продажу колес, т.к. колеса это то, что кардинально меняет вид автомобиля, старые колеса конечно круты, но чересчур аутентичные. В итоге присмотрел себе колеса под восстановление, ооочень недорого. Катки идеально, на мой вкус, подходят к автомобилю. Переживал, что колеса могут быть с повреждениями, но по приходу оказались в полнейшем порядке, за исключением косметики....

Приветствую вас, интересующиеся и соболезнующие!)

С самого начала покупки автомобиля я мечтал о колесах, точнее дисках, идеальных, по моему мнению абсолютно гармонично вписывающихся в аутентичный, но от этого не менее восхитительный, облик кузова автомобиля. С завидной регулярностью я смотрел разделы по продаже дисков, всё более обогащая багаж знаний. Стоковые диски, обутые в резину TOYO R1R продолжали осуществлять великолепный зацеп с дорожным покрытием. Нужно упомянуть, что в заводской комплектации (а я сторонник, в определенной степени, заводской комплектации) диски и соответственно резина являются не только разношироким но и имеют разный диаметр....

Доброго всем времени суток!

Эксплуатация началась!)))

Долго выбирал какую резину купить. Исходя из прошлого опыта решил купить либо TOYO либо FEDERAL либо, набирающий популярность Hankook.

Рекомендуемые размеры ширины перед - 215 мм, зад - 245 мм. Кактал, катал и остановился на варианте TOYO 888, новые! 2017г. Один нюанс, в искомых размерах 888 не выпускается, взял 205 и 235 мм, на 1 см уже. Не в последнюю очередь этот выбор был сделан из-за цены (33 000 с доставкой), так же в гонках лютых) я не участвую и сотые доли секунды, в поездке от дома до дачи, я не ловлю....

Приветствую моих читателей, прошу прощения, за долгий перерыв в повествовании не легкой судьбы японского автомобиля.

Итак, сезон 2017 проходил гладко и без происшествий, я достаточно часто катался, в основном в хорошую погоду, наслаждался управлением автомобиля, его маневренностью, новая резина и тормозная система дарили каждый раз чувство уверенности и вседозволенности. Инной я раз я превышал в городе разумные пределы скорости, сам себя коря за это, но адреналиновая зависимость, как известно, лечится с трудом…

...

Покраска 13 мая – 8 июня

До начала ездового сезона я начал отбор фирм, которым можно было бы доверить реставрацию кузова автомобиля не выезжая за пределы города Тюмень. Длительные переговоры и вникание в суть вещей принесли свои плоды, и машина встала на покраску. Точнее сначала разборку, с замиранием сердца, в ожидании еще каких-нибудь косяков от эксплуатации бывших владельцев. Ничего ужасного найдено не было, так парочка косяков, не более. Сами мастера вынесли вердикт – кузов в прекрасном состоянии. Весь процесс занял около 6 недель, закончился в начале июня....

Замена замка зажигания.

Реставрация кузова несказанно радовала и целый месяц я ничего не делал и не помышлял делать, просто ездил и наслаждался.

Во время реставрации были заменены личинки дверных замком, родные были в ужасном состоянии. Левый, как оказалось, открывался даже пальцем, правый не работал, в личинку багажника вообще ничего не втыкалось. Чернёные видимые части личинок были истыканы и измяты, видимо ключи не раз терялись, со всеми вытекающими.

Нужно отметить, что комплект ключей и личинок шел в сумме с замком зажигания, к которому, естественно, прилагался ключ, а-ля титановый....

Дай, думаю, посмотрю, что с колодками? А колодки то кончились. Индикаторов нет. Стояли DIXCELL. надо отдать должное работали до самого конца. Достаём заранее приготовленные и меняем. Видно, что следующая замена вместе с дисками. Всё же торможения со скоростей выше 200 км/ч не проходят бесследно. В целом, для города, тормозов хватает. но, если требуются режимы боевые, то нужны апгрейды. Последний раз, после обкатки новых колодок. тормозил 2 раза с 250 до остановки и перегрел тормоза. Понятно, что в повседневной эксплуатации такие процессы не требуются.

Долгие годы ездил без музыкального сопровождения. Всё откладывал на потом. Одно время сильно "подгорело" и я отправился на поиски достойных претендентов. В позапрошлом году посетил несколько тюменских студий автозвука. В одной мне пытались сделать звук в Хонда Легенд, не смогли, расстались на повышенных тонах... доверять NSX после такого фиаско, сами понимаете... Вторая два раза назначала встречу, и встречал меня человек с жуткого бодуна, со словами - "оставляй ключи. всё сделаем"... Третья оказалась еще меньше подкована в автозвуке, чем я сам....

Honda NSX, 2003
Mazda RX-8, 2012
Mazda RX-8, 2012
Easy Rider, Тюмень

Сообщений: 1972
ЛЕГЕНДА! Такое авто нужно любить. Поздравляю! Ща читать буду... )))
Агаме́мнон
NSX в России!!?? Легендарное авто!

За NSX только 5! Шикарный автомобиль!
Sprinter AE95, Levin AE92 -> продан
Ipsum SXM15 - семейная машина
Levin AE92 4A-GZE - чиню :)

За авто - 5! За текст 5! Читать очень приятно! Автору удачи с авто, побольше бы таких автовладельцев.
Мой отзыв: Toyota Auris 2012

мечты должны осуществяться
Со дна колодца в солнечный день видны звезды

не подскажешь, что за версия? https://vladivostok.drom.ru/hon...
Со дна колодца в солнечный день видны звезды

Мечты должны осуществляться! Только 5!

Кому интересно ,нагуглите.

только-5

ПлеЯДы:
не подскажешь, что за версия? https://vladivostok.drom.ru/hon...
пруль, автомат, ЭУР вроде, обвес на любиьеля... продается сто лет в обед.

dimedrol:
пруль, автомат, ЭУР вроде, обвес на любиьеля...
продается сто лет в обед.
трасмиссия унифицирована с какой-нибудь Хондой или своя?

Автор! Друг!! Собрат!!!
Первая глава твоего отзыва врезалась мне в душу. Ты очень душевно рассказал что чувствует человек перед тем, когда прикасается к мечте и осуществляет ее. Господи, я это перечитал уже на 5 раз! У тебя отличный слог, читается великолепно! Вот как человек пишет о своей мечте! Учитесь все!

Сейчас буду читать вторую главу )))
ПлеЯДы:
не подскажешь, что за версия? https://vladivostok.drom.ru/hon da/ns...
Колхозная версия. Продает ее несколько лет Долгое время стояла на эгере на стоянке с ретро американскими авто Как стояла... Гнила под открытым небом вместе с ретрохламом, т.к. продавали (ну вернее пытались продавать) это все по невменяемым ценам.
ПлеЯДы:
трасмиссия унифицирована с какой-нибудь Хондой или своя?

Колхозная версия.
Продает ее несколько лет
Долгое время стояла на эгере на стоянке с ретро американскими авто
ясно,
яподизайн аля кёнинг мне тоже не нравится,
это япы по нему пруцца,
уже кучу машин изуродовали.

Ерсубайкино
Этот отзыв по диагонали нельзя читать. Надо внимательно и подробно. Супер машина! 5!
Продам уши от мертвого осла.

Сообщений: 1972
Дочитал всё (на работе отвлекаюсь, насколько время позволяет).
УВАЖУХА АВТОРУ. БЕСКОНЕЧНАЯ.
Ты молодец, у такого хозяина авто не пропадет 100%.
А NSX - легенда, настоящая, уникальная и все еще живая.

БРАВО!

Сообщений: 1972
Кстати, за фото вкладыша - отдельный респект! И сохранил ведь!!!

заднеприводная хонда само по себе уже реликвия,а в таком состояние так просто сокровище
Прежде чем задать вопрос - подумай, а вдруг ответ тебе не понравится.
Агаме́мнон

Бердянск
Столько проблем с машиной при пробеге всего в 85 тысяч. Хотя визуально машина вообще, как новая. Непонятно.

Москва<-Омск
Спасибо за отзыв! Приятно было почитать с утра :)
Удачи!
5A-FE + 2AZ-FE
По зеркалам смотреть надо и дистанцию соблюдать. (с) СПЕЦ.

запчасти для NSX!! http://www.impex-jp.com/yahoo/...

Сибирячок38:
запчасти для NSX!! http://www.impex-jp.com/yahoo/...
новые видимо будут на заказ с завода только
h00die
Блин, когда увидел фото с вкладышем, прям почувствовал его запах)

ОГОНЬЬЬЬЬЬЬЬЬ
Мужчина не должен жаловаться на жену и машину,потому-что сам выбирал.

Siberia
Наивный чукотский мальчик)
Разработка сайтов, веб-сервисов и мобильных приложений.
(?°-°)?
ps646
Колхозная версия.
Продает ее несколько лет
Долгое время стояла на эгере на стоянке с ретро американскими авто
Там все свое. На разборочке прикупить шабашек занедорого не получится
Как это алюминиевая машина гнеет ?иди на курсы химии и почитай за эту машину прежде чем выдавать такую инфу

Миасс
По моему двору на такой не проедешь :)
Мужчина не должен жаловаться на жену и машину,потому-что сам выбирал.

Завидую.

Отличный выбор. Непростой путь к мечте. Удачи в восстановлении и доведении до ума. Не по наслышке знаю что это такое)))

Сообщений: 2047
Повезло машине, в правильные руки попала :)

Сочи
ДА !ДОРОГО ОБХОДИТСЯ МЕЧТА В НАШЕ НЕЛЁГКОЕ ВРЕМЯ! УДАЧИ !НА ФОТО КАК НОВЫЙ ВРОДЕ И КРАСИТЬ НЕНАДОБНО!

Хонда, давай до свидания!

Уходят с рынка рисовые маркетологи
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2006
Дмитрий
Четкий отзыв. Особенно приятно читать про осуществлении мечты, ведь они должны сбываться!

ОСТАВЬ КРЫШУ ЧЁРНЫМ!

Город-сад Иркутск
Сообщений: 1956
NSX именно в первом кузове - шедевр!

Автору - уважение за реализацию своей мечты! Сыну есть на кого ровняться...

Ждем продолжение...
MosKvich-Combi и всё такое...

Чет обладатели дойче суперкаров молчат. Даже знайка свою "5 за ждм " не спешит ставить.
По машине мне даже сказать нечего. Непередаваема.
MCV30

Кисловодск
Четкий аппарат! Поздравляю с мечтой! Повезло что с двигом все в поряде(тьфу 3раза)! Но когда сбывается мечта, её место должна занять другая?
Мой отзыв: Toyota Caldina 1997

Новороссийск!
предел мечтаний
Subaru Forester '11, 2.0 XT MT (God bless JDM)
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis

Автор, отличный отзыв! За сколько взяли?

.... Как-то перебирая перед переездом старые вещи, чтоб избавится от хлама, я наткнулся на пачку вкладышей, сын сразу же увидел, схватил и стал с интересом разглядывать, через несколько секунд он радостно вскрикнул, - пап, смотри, это же NSX, о которой ты мечтаешь !....
трогает почти до слёз
Nissan

Сенна очень удачно сотрудничал с Хондой при создании этого Шедевра... Обязательно осуществлю аналогичную мечту... NSX полноправно можно назвать Суперкаром и он стоит каждой копейки денег на него потраченных.
Молодец, автор...смог
BMW F30 320d '13
Lada Vesta '19
ps646:
Подойди к учительнице по химии (если она у вас уже преподается) и она тебе расскажет как гниет аллюминий. А гниет он без обработки ничуть не хуже стали. Покрывается белым порошкообразным окислом, расслаивается и превращается в обычную труху

Уссурийск
как же приятно за людей у которых сбываются мечты =)
5 +

За исполнение мечты - 5!
Удачной и беспроблемной эксплуатации!

Была такая машина только Acura в игре Stunts 1990 года. Играл еще на 386 компе.
Мой отзыв: Skoda Octavia 2008

спортивная икона Японии,как говорят авторитетные издания. а 2-й нсикс выйдет тока в марте((((((

5. Пожалуй, единственный яп, который позволяет смотреть,как на г+вно, на счастливых обладателей-понтовозов, всяких Бэх, Мерсов, Ауди и прочих "суперкаров". При этом, со стороны, владельца NSX подобное может быть уместно :)
{это был розжиг :) }
ну а по-хорошему, прекрасный автомобиль, опередивший свое время.
Фото-хорошие. Отдельное спасибо автору.
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R

Крутяк)) ТЫЧ - миф)))
Civic CR-X Delsol

Курлык:
никто ничего не делал с машиной на протяжении всего срока эксплуатации. красить нужно. на фото просто не видно косяков.

Отличное авто
Сразу 5
Лучший автомобиль - твой автомобиль!

ОпасенКакЗверь!:
ОСТАВЬ КРЫШУ ЧЁРНЫМ!
В стоке крыша красная. Черная у R. Так что сначала выкрашу красным и посмотрю)))

dimedrol:
Только крышу не перекрашивай в красный!
Супер отчёт! Особенно первая глава. Молодец! Читать приятно.
Мой отзыв: Toyota Wish 2003

MidUral
Курлык:
проблемы не с машиной, а с людьми ей владевшими ранее. за машиной нужно следить.
отзыв отличный! твердая пятерка ))))
ну и ждем дополнений

Держи 5. Глядя на подобные авто каждый раз убеждаюсь - Раньше делали лучше

Отличный отзыв! Как-будто сам всё пережил!

Курлык:
Ты видимо владел суперкарами? Посмотри пробеги Феррари, ламбогини и Астон мартинов всяких, для них 85 тыс. роскошь, а не пробег и там за это время всю машину меняют пару раз. Только порши столько ходят легко...

Крутяк!лови пятак.

Тыч! Фап фап фап!

Пора продавать ;) куплю.

dimedrol:
Ну как бы даже солярисы по 100 тысяч ходят без каких либо проблем. Может там пробег 200 и более?

город за рекой
Была такая много было на фанте от ТУРБО)))
Граждане россияне помогайте друг другу!!!!

Респект! Только 5+.

Приветствую. Вот наконец то я узнал историю Тюменского NSX))) Тюменские клубни с нашего Торнео Клуба только и говорят о нём :)) Респект от всех Хондаводов России! Молодец что восстанавливаешь этот легендарный шедевр! Береги мечту Хондаводаводов..! Крепко жму руку! Бывший владелец Euro-R :)
Mazda CX-5
Accord CL9 продан...
Accord Euro-R CL1 адский чёрный ангел...был

Холмск
самобытный а/м, с неиссякаемой харизмой, как макларен ф1 - пройдёт десятилетия, эпохи модельных рядов, а так и останется интересным автомобилем!
если хочешь быть здоров - ешь один и в темноте!

Круть! Поздравляю со сбычей мечт!))
- Что бы ты сделал если бы тебе дали миллиард долларов?
- Я бы ахуел!

Novosibirsk
Курлык:
По 100 и тазы ходят, зачем эти корыта сравнивать с nsx? Совершенно разные авто, совершенно разные условия эксплуатации.
Мой отзыв: Mazda Axela 2007

QX60
CX-7 [sold]
Q-50

Иркутск-Сити
на нем был впервые установлен тот лютый VTEC первого поколения... А не то что щас ivtec, - абсолютно скушная и смиренная система.
Центральное расположение мотора, первый в мире алюминиевый кузов и тд. и тп... можно долго рассказывать о этом суперкаре. но вот странный факт?!- NSX на кольце едет почему то быстрее 35-го гтра! как так? все потому что не зря признаная легендарная икона автомобилей

Иркутск-Сити
это вечный неустаревающий харизматичный шедевр

Солярисам еще не исполнился 21г
ГТРу до ТЫЧа как до луны пешком

KuraLexeR:
А затем, что это дорогая машина, тем более японская и по поверью, двигатель должен быть миллионником, а не работать с перебоями на 80 тысячах))
Даже мерсы укатаные того же возраста зачастую с родными двигателями и коробасами по 300-400 тысяч проезжают.

Солярисам еще не исполнился 21г
ГТРу до ТЫЧа как до луны пешком
гтр не намного слил хонде. но учитывая разницу в возрасте то это весомо

Еще раз про состояние:
-все системы автомобиля работаю. без замечаний
-претензии к интерьеру и экстерьеру, к коже салона, которую никто не мазал никогда, к резинкам, которые за 20 с лишним лет никто никогда не мазал, к ЛКП которое укокошили российские умельцы.
KB2 - возит.

К этому авто приложил руку сам Айртон Сена!!!!

Легенда, мечта.
Автор молодец.
Мой отзыв: Nissan Teana 2006

VG POWER:
В чём разница первого лютого втека и смиренного айвтека?
Accord CU2 EXE MODULO

Еще раз про состояние:
-все системы автомобиля работаю. без замечаний
А уточните по кузову...
NA1 трехлитровый С30А
NA2 3.2л С32В
Вроде так должно быть
Или у леворулек своя конфигурация NA2 c 3л?

Южно-Сахалинск
Отличная машина, интересная история. Желаю Вам удачи!
З.Ы. Знакомое чувство когда осуществление мечты сопряжено с дьявольским геморроем. ;)

гтр не намного слил хонде. но учитывая разницу в возрасте то это весомо
То-то и оно
Учитывая что ГТР стали выпускать через два года после ухода ТЫЧа который в свою очередь выпускался целых 15лет)) Технологии 17летней давности объехали на тот момент новейшие
То-то и оно
При том что ГТР минимум на 200лс был силнее чем ТЫЧ

Popsa:
Хонда, давай до свидания!
Уходят с рынка рисовые маркетологи
не переживайте,думаете только у вагена дела хорошо идут,что заводы в рашке открывают!? хонда тоже в суиндон(тот что в англии)на модернизацию ввалит побольше,фолькса русского

Завидую белой завистью. Это она в Питере продавалась вроде за 1 250 000 ? леворукая да ?

Так вот кто ее купил,пока я блин думал....
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66

KuraLexeR:
Курлык:
вы ваши тазы терстэбэрсы соляры поэксплуатируйте у красной зоны тахометра,как это делает владелец,этого ТЫЧА,как вы тут выражаетесь и посмотрите что станет от ваших гражданских ведер к 85ткм

классный отзыв. шикарный авто. чувствуется, что он в надежных руках! удачи!

Спасибо за рассказ о покупке мечты. У меня желание покупки спортивной машины тоже росло из Турбо-вкладышей, а ещё из игры NFS. Отдельный подъём фар без освещения сделан для проведения каких-либо работ и манипуляций с фарами без бьющего света в глаза. Надеюсь напишешь ещё какие работы проводил и будешь проводить с двигателем!

Астрахань
И сама игра была вещь!)))
Агаме́мнон:
1994 год.... Первая NFS..... любимой была Хонда NSX
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.
Кирилл Власов:
Отдельный подъём фар без освещения сделан для проведения каких-либо работ и манипуляций с фарами без бьющего света в глаза!
Эт факт))
Давно была Интегра слепая 87г DA2, кнопки правда не было, но под капотом у каждой фары были крутилки, покрутив которые можно было вручную открыть или закрыть фары

dimedrol:
На первых NSX крыша была черная, не только на R, красить в цвет стали с появлением 3,2 версии (с 97, кажется), до 97 все шли именно как у тебя - с черным верхом Кстати, очень рекомендую статейку: http://www.drive.ru/kunst/2010...

как игрушечка ))))
Джипелац MMC с МКПП , и гравицапой V6 6G72 .
Щас таких не делают .........

Запили на драйв с подробностями)?
Civic CR-X Delsol

Южно-Сахалинск
А у меня их много, только маленьких: http://rcforum.ru/showthread.p...

Тольятти
не понял про вкладыш без задиров , пока картинка не открылась)))

А уточните по кузову...
NA1 трехлитровый С30А
NA2 3.2л С32В
Вроде так должно быть
Или у леворулек своя конфигурация NA2 c 3л?
NA1 - с закрывающимися фарами, NA2 - рестайл с линзованным ксеноном

Южно-Сахалинск
Кстати, на вкладыше не Хонда, как на нем написано, а Акура

Сибирия
Эт факт))
На моём слепом ведёрке от тойоты всё проще : на крутилке подрулевого переключателя головного света, между положениями "габариты" и "откл(off)" - есть промежуточное положение, при котором, фары остаются поднятыми для обслуживания, без какого-либо потребления энергии. Но и крутилки ручного привода, под каждой фарой тоже имеются.
По сабжу : NSX МЕЧТА !!!
Автору +5, терпения, и удачи её сохранить !

Астрахань
ZDS78:
А у меня их много, только маленьких: http://rcforum.ru/showthread.p...
Всегда хотел собирать модели автомобилей 1:43 и железную дорогу! Хорошо, когда есть сын, можно покупать игрушки, типа для него!)))
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.

DAvolniy:
У меня дочки - модельки целее. А Ж/д - у меня с детства пара российских HO и пара пиковских набора лежат на шкафу - главное не сорваться - разорение полное грозит в таком случае :)

Легенда!
Nissan Tiida Latio Nismo 4x4
Honda NC700

Петропавловск-Камчатский
Сначала куплю Integra Type R DC5 а потом уже NSX. Иначе точно разобюсь!( За все ставлю 5. А какие наверно эмоции за рулем происходят,этого не передать?

NA1 - с закрывающимися фарами, NA2 - рестайл с линзованным ксеноном
Ну и? Автор пишет что у него NA2 с30в 3л, но машина слепая.
А NA2 это глазастая С32В
Вот я и спросил. Может у европы была своя классификация кузовов и свой мотор ибо про с30в ранее не слышал. Или ошибка в шапке статьи

Александр:
Ну и? Автор пишет что у него NA2 с30в 3л, но машина слепая.
А NA2 это глазастая С32В
Ошибка в шапке стопудово
Тояма Токанава - злейший враг Соичиро Хонда

Еще не читал, но сразу пять))
Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание.

25 регион
Отличный отзыв и отличная машина. Только 5

Хорош 5
Prius 20,
Leaf Azeo S Mark II JZX-100 Mark II JZX-90 Vaz 2112

ясно,
яподизайн аля кёнинг мне тоже не нравится,
это япы по нему пруцца,
уже кучу машин изуродовали.
Для начала посмотри когда эту Хонду( Акуру ) начали делать и когда твой Аля кенинг.
А потом сдесь свои Аля)))

Сообщений: 20336
Я чет не понял автор это твоя машина или нет?

Всем привет !
Прошу ознакомиться с отзывом о несуществующей машине ТЫЧ)))
Все факты в истории - выдуманные, все фотографии - фотошоп!
Ведь, всем известно, что NSX - не существует!
michail430:
А потом сдесь свои Аля)))
Он имел ввиду этот жуткий обвес на сером ТЫЧе который продают во владе. Это не зводская фича и слеплена недавно

Вроде автора.

Только недавно читал про еврея)) правильный путь и тд. После легенды надо акуру. Тут на тебе хонда да не простая...
Автор да ты шустрый малый))) Завидую по хорошему))) на японской яхе ценик на них космос. За мечту( сам о такой мечтаю) тока 5)))

Александр:
Понял. Долго она на продаже висит.
Ещё на Авангарде красная стояла.

Сообщений: 20336
Автор оценка отзыва5 балов . Интересно есть ещё машины отзывы с такой оценкой?))) лень искать в рейтинге.
Поздравляю.!!!!

michail430:
Понял. Долго она на продаже висит.
Ещё на Авангарде красная стояла.
Если ты про красную спортивку что во дворе дома стояла (старый дом на пересечении светланская-шефнера, где еще когда-то была сберкасса, а теперь салон красоты) во внутреннем дворе, то это не nsx, а порше 928. Стоял там в конце 90-х начале 2000-х. Той машины больше нет - сгорела.
А больше примечательных машин в том районе я не встречал, хотя до недавнего времени жил в этом районе очень давно

Александр:
Стадион. За забором. От Гайдамака,где Норита.))года 2 назад.

На стоянке.

michail430:
Стадион. За забором. От Гайдамака,где Норита.))года 2 назад.
Ааа, ну тады, ой)) Значит я затупил.
Не встречал что-то красную nsx в городе

Сообщений: 20336
На форпосте через дорогу s2000.

Александр:
Ааа, ну тады, ой)) Значит я затупил.
Не встречал что-то красную nsx в городе
Она там тупо стояла на продажу. Вроде. Долго стояла не ездила.

michail430:
На форпосте через дорогу s2000.
Та по городу гоняла серебристая.

dimedrol:
я бы черную оставил, очень классно смотрится.

А мне белая нравится.))) У этой на яхе начало 62700$
Тоже 95 год

жизнекрадостная

Сообщений: 1972
ВСЕ СМОТРИМ, ЧТО МОЖЕТ NSX НА КОЛЬЦЕ. https://www.youtube.com/watch?... Там правда модификация TypeR но это нечно, он соревнуется (внимание!) с MURCIELAGO! GALLARDO! F360, 911 TURBO, M3CSL! ВЫ БУДЕТЕ ЭТО СМОТРЕТЬ И НЕ ПОВЕРИТЕ ГЛАЗАМ СВОИМ ЧТО МОЖЕТ 3 ЛИТРОВЫЙ АТМО АВТО ОТ ХОНДЫ.

ZDS78:
Статью, конечно же, читал. Да, с крышей напутал я чего то, но нравится в красном цвете с красной крышей, хотя немаловажную роль и колеса играют. Однозначно черная крыша хороша на белом кузове с черным спойлером. В общем - дело вкуса. Конечно же кузов NA1 опечатался! приношу извинения, что запутал)))

А мне белая нравится.))) У этой на яхе начало 62700$
Тоже 95 год
белая просто секс !))) и серый цвет очень идет. Опять же дело вкуса))

dimedrol:
белая просто секс !))) и серый цвет очень идет. Опять же дело вкуса))
NSX хоть в паносный цвет выкраси, все равно красивая будет. Не важен цвет - важен аппарат!

Поздравляю.!!!!
Не переживай. На форуме есть двоечники, которые любую пятерку испортят. Проверенно!!!)))

Канада
Красота. 5
сочувствующий

Вот к чему приводит необузданное желание превратившееся в цель!) Автор молодца!
Делай хорошо! }{yёв0 само получится.

Сообщений: 20336
Общий бал 4.9. Упыри минусеры повылазили.. Хотя бы описывались чем машин не нравится.

это не важно )))

СПб
Красивая машина!!
А какой год выпуска авто? Делалась для американского рынка?
Еще и левый руль - вообще отлично!
5!

alexkriv:
Красивая машина!!
А какой год выпуска авто? Делалась для американского рынка?
Еще и левый руль - вообще отлично!
5!
По вину для Франции, Француженка))) год 95

Может кто не видел. Видос аж до слез... https://youtu.be/53c6o_cNPEo

Поздравляю! МАШИНА!
довел девушку до слез, дальше не провожал (с)
Мои отзывы: Kia Sportage 2012, Honda Accord 2004

Нереально просто!!!!!! Еще раз поздравляю!!!!!!!!
довел девушку до слез, дальше не провожал (с)

Зачет.5
Мои отзывы: Honda Accord 2013, Honda Accord 2008

МСК-НСК
По вину для Франции, Француженка))) год 95
у Квентина Тарантино в Криминальном Чтиво баба со спецом по решению проблем уезжала с автопомойки именно на NSX, но там точно акура была}} ЗАЧЕТ!!!
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. (с)

ИгoрЫч:
Хороший фильм))

Магадан-Спб
огонь машина!!

Редкое сочетание - отлично написанного текста, просто великолепных фотографий, и по-настоящему, харизматичного автомобиля!
Очень круто!

Классная, редкая, мощная, быстрая, далеко недешевая-одним словом есть вкус у автора) держи пять!)
Ибать пендос и игыл ва все щели нада
Мой отзыв: Mercedes-Benz G-Class 2001

Да автор. Повезло тебе. Удачи с ней.
Открой тайну. Во сколько обошлась?
Мой отзыв: Volkswagen Touareg 2003

Блин, бывают же люди..
Автор, крепко жму руку
Один из тех редчайших отзывов, который читается на одном дыхании

Наклонный город
Поставил 5... Я пока тренируюсь на восстановлении гражданских авто))) но в мечтах купить себе игрушку поинтереснее как и у автора. Удачи
Мой отзыв: Subaru Outback 2005

Балаково
Мечта. Это яркий пример авто выходного дня. Желаю удачи Вам в восстановлении автомобиля.
Мой отзыв: Toyota Corolla 2014

Только слюни.
ВАЗ 2108
Honda Odyssey RA6
Honda Elysion RR4-VG
Honda Elysion RR4-VX

turbo ))
атмадозил дос в ямало-дедецком окгуге, атмадозил дос, атмадозил дос (с).

Secret
Красота!)
Приторно Сладкая) и Я Богиня;)

авто чертовски хорош. хотя поклонник немецкого автопрома но вот такое авто в хорошем состоянии не отказался бы - в нем душа есть

Новополоцк
Легенда!

Автор молодец! За такое авто только 5! Мало таких как ты, сейчас люди у которых есть деньги предпочитают посредственные авто) а ведь один раз живем, мечты обязательно должны сбываться) потом хоть будет что в старости вспомнить и внукам рассказать) Сам обзавелся в том году мечтой детства, восстановил и радуюсь ей как дитя)
Мой отзыв: Toyota Supra 1994

Виктор
Не реальный респект! МЕЧТА!

Волгоград, Москва
Мне кажется она настолько гармонична в своих формах, что ей не нужны эти спойлера на что-то похожие. Нет ничего гармоничнее стока, стока в идеальном техническом, эстетическом и стоковом состоянии. Лучше сосредоточиться на качественной покраске. Удачи с машиной-легендой!

shapka1978:
согласен! спойлер может испортить, но, я его экспериментально взял.
колеса еще необходимы. либо сток от на2, либо что-то похожее.
спасибо !

Казань сити
Авто ещё более редкий чем мой.Удачи автору в приведению авто к заводским кондициям.Прекрасно понимаю как тяжело это сейчас с нынешним курсом рубля к доллару/евро...И НЕБОЛЬШОЕ ВИДЕО https://www.youtube.com/watch?...
Мой отзыв: Dodge Stealth 1993

Ахренетьтьть!!! Вот это игрушка... Только 5 автору, во-первых один раз живем, во вторых, что донес детскую мечту до реализации! Молодец, автор! Может по секрету озвучите цету приобретения, думаю, что всем интересно... Только по секрету, т-с-с-с-сс :) Сам тоже на заднеприводном родстере в поворотах балуюсь... https://reviews.drom.ru/toyota/...

Прекрасная машина! Такие отзывы вдохновляют! 5.

Владивосток-Москва
Сообщений: 1974
Машина шедевр...
прикоснуться к мечте...ммм.... мне знакомо это чувство...)))))
Бороться и искать, найти и перепрятать..

А летом можно будет вживую посмотреть?

Агаме́мнон:
1994 год.... Первая NFS..... любимой была Хонда NSX
Играл тогда в НФС 1. Хонда была самая медленная из всех машин.
Мой отзыв: Лада 2109 1988

Поджог Сараев:
Играл тогда в НФС 1. Хонда была самая медленная из всех машин.
Это не делает ее менее легендарной

Хоккейная столица России
Автор, не задумывались о том, что Порше 911 в содержании был бы много проще? Все таки, куда более распространенная машина.
При схожих ТТХ при этом.

Дааааа! Рад за Вас, автор. Такой редкостью обладать... Удачи и радости с ней больших.
Мне нравится. Почему-то не удивился "невысокой" цене ключа....

При схожих ТТХ при этом.
А по чему порш ? По чему не калина спорт? Вторая ещё распространённей ,содержать вообще копейки)), да и аура та ещё... "САМ" ездил на ней)))

При схожих ТТХ при этом.
Интересно..а Вы отзыв то читали?)) там в начале в первых обзацах написано это "МЕЧТА". Кто то мечтает о Порше А кто то о nsx. Автор воплотил свою мечту в жизнь ,за что ему респект и уважение)). А если понимать что автор Хондавод ..согласно логике в мечтах у него явно не порш.
Р.С не чего не имею против 911. Наверное хорошая машина.
Завтра дрозды получат ****ы вот и не спят дрозды.

Красава! Удачи тебе!!! Nsx нереальна и по сей день.
Хондаводы настолько суровы, что даже на мясорубке у них два вала.
Мой отзыв: Honda Civic 2000

ВОРОНЕЖ

Кисловодск
Это Машина будет красивой и желанной ВСЕГДА ! Она никогда не останется незамеченной , никогда и нигде ! Пропорции и формы этой красавицы безупречны , благородное происхождение на лицо , эта машина - эпоха и добавить к этому просто нечего !
Мой отзыв: Acura TL 2001

S.K.:
А летом можно будет вживую посмотреть?
Легко !)

Легко !)
я уже понял, что не Питер ))

Радует подход к автомобилю и то, чтотспустя годы можно найти оригинальные новые запчасти. Долгих лет жизни авто и хозяину!)

Bob54:
Спасибо! и вам не хворать!)

AlexeiBMW
Октябрьский
Сразу видно, автор трепетно относится к своему авто! Даже вкладыш от жвачки Турбо сохранился в идеальном состоянии :))

AlexeiBMW:
раз это заметил, тоже значит с "приветом" ))))))))))))
KB2 - возит.

Просто БОМБА! Уважение и автомобилю и автору за смелость! Автомобили такого уровня выпускают раз в 30-50 лет и то - очень узкий круг автопроизводителей!

Молодец. Все таки воплотил мечту детства) Только уж очень много финансов требуется для доведения ее до ума) Держи пятак)

Так и не понял где открывается отсек с самим двигателем?

Рязань
Повезло машине с хозяином. И машина - красотка!!!

Порш - потому что
1) Тоже быстрая, в некоторых версиях заметно быстрее НСХ.
2) Более распространенная.
3) Больше спецов по ней, з/ч из наличия.

Гранта спорт не быстрая, че фигню писать то?

Балаково
это не важно )))
Я поставил 5. Кстати, в багажнике сиденье (синее с черным) для ребенка ?? Думаю зря Вы такой пользуетесь.

челябинск
эта машина в Челябинске?? ниразу не видел...
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были

1000 голос от меня 5+
Сложные работы по жестянке,восстановление порогов,арок.Расширение кузова,жабры!89227475944-Звоните

Салават
Отличная машина и отзыв. Ставлю 5. Про Хонду НСХ я впервые узнал в 1992 году когда купил первый в России русскоязычный каталог с обзором автомобилей 1991 года. Вкладыш от Турбо тоже где-то дома есть.
Мой отзыв: Volkswagen Jetta 2014

Всем спасибо за оценки и хорошие слова!
95Saber95:
Так и не понял где открывается отсек с самим двигателем?
сразу за сиденьями.
xtrail77:
эта машина в Челябинске?? ниразу не видел...
не, не, Тюмень, Дром что-то самоуправствует)
Виталий бездельник:
другое не входит, сиденья компактные, да и ребенок уже "конь" , подзадник для соблюдения правил.

Казань сити
5!!!Подписывайся на мою

Я бы в штаны наделал в этом автомобиле

Добрый день подскажи где мложно тебя встретить в Челябинске, в каком районе я бы с удовольствием полюбовался этой легендой

Сообщений: 20336
Какой цвет красить будешь дисочки?)))

Мaks_well:
Дром немного обманывает, Тюмень.
michail430:
Какой цвет красить будешь дисочки?)))
черный либо титан, думаю еще ) торопиться некуда. этот сезон, скорее всего, на стоке поезжу. там резина почти новая)

DVMAX.RU - Запчасти на ноутбуки
задуй с балончика, дешево и на пару лет хватит )
www.drive2.ru/r/mitsubishi/1559879/

Новгородская облас
Первый раз увидел её во вкладыше Turbo , мечта любого мальчишки. Для меня она так и осталась мечтой.
Мой отзыв: Toyota Carina ED 1990