Весна) подготовка к сезону.

Honda NSX 2010

, Тюмень
Темы: Фотографии

Приветствую товарищи автолюбители!

Весна на носу)

Лобовое стекло пришло и ждёт своего часа. Это огромное облегчение, т.к. удалось купить только с третьего раза.

Всю зиму мониторил продажу колес, т.к. колеса это то, что кардинально меняет вид автомобиля, старые колеса конечно круты, но чересчур аутентичные. В итоге присмотрел себе колеса под восстановление, ооочень недорого. Катки идеально, на мой вкус, подходят к автомобилю. Переживал, что колеса могут быть с повреждениями, но по приходу оказались в полнейшем порядке, за исключением косметики.

Огорчило другое. Задний диск зацепляет за скобу суппорта. С проставкой 8 мм эта проблема пропадает. Думаю, что не спеша покрашу диски, приобрету резину и буду пока их юзать. Как появиться возможность взять сток от NA2 или диски с абсолютно подходящими параметрами и устраивающим дизайном.

К покраске машины готово и есть всё, за исключением самого главного, - денег. Копить смысла не вижу, вероятно, в этот сезон не покрашу, хотя, загадывать не буду.

В целом авто готов наматывать километры гладких тюменских дорог) первым делом сменю масло в моторе и страховку сделать необходимо.