Начал эксплуатацию 2017, замена резины.

Начал эксплуатацию 2017, замена резины.

Honda NSX 2010

, Тюмень
Темы: Фотографии | Эксплуатация | Шины и Диски

Доброго всем времени суток!

Эксплуатация началась!)))

Долго выбирал какую резину купить. Исходя из прошлого опыта решил купить либо TOYO либо FEDERAL либо, набирающий популярность Hankook.

Рекомендуемые размеры ширины перед - 215 мм, зад - 245 мм. Кактал, катал и остановился на варианте TOYO 888, новые! 2017г. Один нюанс, в искомых размерах 888 не выпускается, взял 205 и 235 мм, на 1 см уже. Не в последнюю очередь этот выбор был сделан из-за цены (33 000 с доставкой), так же в гонках лютых) я не участвую и сотые доли секунды, в поездке от дома до дачи, я не ловлю.

Новая резина радует просто очень! Гул, характерный прошлому дизайну рисунка, почти пропал. Зацеп - просто огонь. на мокром тоже очень достойно (вчера под дождь попал).

Планы на ближайший сезон: поставить мало-мальскую музыку, разобраться с течей ABS, и предложили мне сделать полировку кузова (20 000 руб) раз пока с покраской не решается вопрос, и под эту лавочку перекрасить диски в ганметал или графит (еще пока думаю).

В прошлые выходные оставил ТЫЧ около ворот складов, думал: вернусь и сделаю фоток пару хороших), возвращаюсь, а фотограф уже работает!) собственно его фото и выкладываю, и несколько своих с замены колес и потуги фотографа внутри меня). Совместно с заменой колес поменял масло (вошло 5 литров). Делать больше нечего, всё работает как нужно.

Сезон 2017 года начался с пробега 98000, специально засек, а то прошлые 3 года, даже толком, сказать не могу сколько проехал.

Nikita Zmanovskiy

VK: https://vk.com/tequiero72