Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Ремонт и обслуживание к отзыву о Honda NSX 2010 год

Honda NSX 2010

, Тюмень
Тема:

Приветствую моих читателей, прошу прощения, за долгий перерыв в повествовании не легкой судьбы японского автомобиля.

Итак, сезон 2017 проходил гладко и без происшествий, я достаточно часто катался, в основном в хорошую погоду, наслаждался управлением автомобиля, его маневренностью, новая резина и тормозная система дарили каждый раз чувство уверенности и вседозволенности. Инной я раз я превышал в городе разумные пределы скорости, сам себя коря за это, но адреналиновая зависимость, как известно, лечится с трудом…

...

, пробег 100 000 км   

Покраска 13 мая – 8 июня

До начала ездового сезона я начал отбор фирм, которым можно было бы доверить реставрацию кузова автомобиля не выезжая за пределы города Тюмень. Длительные переговоры и вникание в суть вещей принесли свои плоды, и машина встала на покраску. Точнее сначала разборку, с замиранием сердца, в ожидании еще каких-нибудь косяков от эксплуатации бывших владельцев. Ничего ужасного найдено не было, так парочка косяков, не более. Сами мастера вынесли вердикт – кузов в прекрасном состоянии. Весь процесс занял около 6 недель, закончился в начале июня....

, пробег 100 000 км   

Замена замка зажигания.

Реставрация кузова несказанно радовала и целый месяц я ничего не делал и не помышлял делать, просто ездил и наслаждался.

Во время реставрации были заменены личинки дверных замком, родные были в ужасном состоянии. Левый, как оказалось, открывался даже пальцем, правый не работал, в личинку багажника вообще ничего не втыкалось. Чернёные видимые части личинок были истыканы и измяты, видимо ключи не раз терялись, со всеми вытекающими.

Нужно отметить, что комплект ключей и личинок шел в сумме с замком зажигания, к которому, естественно, прилагался ключ, а-ля титановый....

, пробег 100 000 км   

Дай, думаю, посмотрю, что с колодками? А колодки то кончились. Индикаторов нет. Стояли DIXCELL. надо отдать должное работали до самого конца. Достаём заранее приготовленные и меняем. Видно, что следующая замена вместе с дисками. Всё же торможения со скоростей выше 200 км/ч не проходят бесследно. В целом, для города, тормозов хватает. но, если требуются режимы боевые, то нужны апгрейды. Последний раз, после обкатки новых колодок. тормозил 2 раза с 250 до остановки и перегрел тормоза. Понятно, что в повседневной эксплуатации такие процессы не требуются.

, пробег 104 000 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда NSX.
Посмотреть всё о Хонда NSX
Запчасти на двигатель C30B в Тюмени

Подробные отзывы автовладельцев Хонда NSX с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром