Отзыв автовладельца Honda Odyssey 2000

Год выпуска: 2000
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: 2300 л.с.
Расход топлива по трассе: 11-13 в городе, люблю ускоряться л/100км
Цвет кузова: Хамелеон от темно синего перломутра до темно бардового.
Цвет салона: светлый
Кузов: полный пакет для этого класса а/м. без добавок
Ходовая часть: Спортивную подвеску сменил на обычную
Двигатель: 2300 VTEK
Я Хабаровчанин, с японскими машинами имею дело давно, про отечественные даже думать не хочу с 1990 г. Максимум на машине езжу 3 года, потом продаю. Цену не ломлю, поэтому проблем нет. В плотную познакомился с ХОНДАМИ в 2000 году (купил жене ДОМАНИ). Через неделю заказал в Японии ОДИССЕЯ, а Т. КРОУН на продажу. За это время ни разу не пожалел, машина для души и просторная, и динамичная. Так как все мои ОДИССЕИ с передним приводом (сейчас третий 2000), то с места не желательно сильно газовать, буксует. Кайф от машины я ловлю в городе и на трассе, а это 90% пробега после покупки. Отдыхать на природу, выезжаем постоянно. Конечно это не джип, но если с умом  подходить к этому вопросу, то неприятностей не будет. Иногда с друзьями заезжали в такие дебри (в одиночку я бы побоялся), что друзья сомневались, что у меня только передний привод. На машине не экономлю, заливаю только оригинальное и из проверенных магазинов. Масло синтетика меняю через 7-8 тысяч, промываю один раз после покупки, но не промывкой, а маслом. Меняю фильтр, заливаю масло катаюсь до 1000 км. и меняю опять. Свечки ставлю платиновые, бензин 98. Аккумулятор ставлю новый не дорогой корейский, зимой спокойнее. Увидел ОДИССЕЙ в новом кузове и загорелся, буду брать.
Если у кого есть сомнения, отбросте их, купите ОДИССЕЯ и отдыхайте душой и телом. Когда в него садишся, не нагибаешся и не карапкаешся.