Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Honda Odyssey 2000

Хонда Одиссей 2000 — отзыв владельца

, Москва
6611
13
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
27
голосов
3.7
5 — 8 пятёрок!
Год выпуска: 2000
Тип кузова: Минивэн
Трансмиссия: автоматическая
Привод: 4WD
Поколение: 2 поколение
Двигатель: 2300 л.с.
Расход топлива по трассе: 14л.-100 км л/100км
Руль: Правый
Название: 4wd
Цвет кузова: cеребро
Цвет салона: серый велюр
Двигатель: 2,3 -150л
Радовался этой машиной ровно 8 месяцев. Пока не попал в ДТП. Отечественный автопром снес моему Одику весь передок.Повреждения: капот, крылья, бампер, фары, радиаторы, ушли лонжероны, сработали подушки безопасноти (спасибо кто их придумал).Сначала хотел его отремонтировать, но стоимость автозапчастей привел меня в "неописуемый восторг". Так как модель новая, то б/у запчастей фактически нет, только новые и фактически оригинал. Их общая стоимость перевалила за 5 тыщ. зеленых. Плюс работа кузовщиков стапель, с последующей сборкой и покраской 2 штуки. И к всему прочему покупать новые ПБ, и преднятежители ремней, это 2,5 косаря. Я не стал его делать, продал на запчасти и заказал нового Одика, жду его к середине сентября. Другой машины не хочу.
Так что желаю всем безопасной езды, по нашим дорогам.
Опубликован 17 лет назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

Такие машины надо по каске страховать, чтоб спокойней было.
 
 
Ответить
вопрос глупый но все же ,сколько выплатила страховая компания ? и выплатила ли вообще ?
 
 
Ответить
Москва
2000г. не такая уж и новая модель. В москве конечно нет б/у. Но ведь кузовцина в столице всегда не на деревьях росла. С Влада пробовал заказывать.
 
 
Ответить
автор
Страховая компания еще считает,а с Владика сказали минимум три месяца, пока в Японии найдут, потом транспортировка и т. д.
 
 
Ответить
Максим! Наверное очепятка Комплектация двигателя:
2,3 -150л ? А то у меня тож такой, только белый. Прикинь, если объём 150 литров всерьёз. Как круто! Полетели бы они у нас, правда? ;-)
 
 
Ответить
Сочувствую, брат.
 
 
Ответить
Сочувствую и понимаю!У меня почти такой же тот же цвет тот же дв., и 4wd,только 99г.в.И чудо советского автопрома подреставрироволо меня в задний бампер,дверь и фонарь.Но от делался всего в 45тыс,рублей. Правда страховая возместила 30т.р.Теперь буду судиться!С зап.частями,мне случайно повезло на разборке возле моего дома оказался Одик без "морды".- Единственный на всю Хакасию.Да и жывуя на 4,5тыс.км.ближе к Владикцу чем ты и что либо на Одю найти должен признаться-это большая проблема.А на счет каско Алексей правельно сказал.
На мою машину страховка без угона обойдеться примерно в 25-28 тыс. в год.Но уже узнал можно страховать на 50%.Желаю удачи и рад что не изменил Хонде!
 
 
Ответить
Ханты-Мансийск
на 50% процентов лучше не страховать
потом столько же и выплатят - в смысле меньше вполовину.
 
 
Ответить
Всем обладателям Одиссеев пламенный привет,хочу высказать некоторые мысли по поиску железа на ra-6 (да и всего остального), такие авто собирают в коммунистическом китае и надо полагать в наших приграничных городах есть возможность их поиметь.
У меня была история с заменой стекла задней левой двери,разбитое
какими то раздолбаями, так вот прищлось заказывать во владике за немеренные евро (не помню точно ,но больше 100 точно),а через несколько месяцев судьба закинула меня в Шанхай ,где я и увидел что китайцы собирают Одиссеи в кузове ra-6.
Ну а так я катаюсь на Одиссее уже 2 года и очень доволен,большой ,комфорнтый и динамичный автомобиль.Когда я его купил 2 года назад, в Москве было наверное штук 5 всего и обошелся
в 15-ку, 99 года ,за 2 года проехал больше 60 000 км и все в порядке. Всем владельцам удачи .
 
 
Ответить
если китайцы собирают ТАКИЕ машины, то что же собирают сами японцы? а по поводу нашего автопрома я здорово ошибался, он не просто в @!#$е, а в ....., у меня хонда одиссей 2000 гв RA6, пересел с ТАЗ 2111 тож 2000 гв.
 
 
Ответить
Ребятки!!! помогите, у меня Одиссей 2000 г.в. Коробка глюканула, D мегает, машина не едет. Ездила на СТо-ху подсоеденили компьютер, он показал только ошибку переключения передач.Может у кого-то было подобное? что это совсем труба или можно исправить не меняя коробку!!
 
 
Ответить
помогите, у меня Одиссей 2002 г.в. Коробка глюканула, D мегает, машина не едет. Ездил на СТо подсоеденили компьютер, он показал только ошибку переключения передач.Может у кого-то было подобное?это можно исправить не меняя коробку!!
1
 
Ответить
 
Шелехов
Сообщений: 237
пробуй атф з1 поменять . 5+ афтору
Мой отзыв: Honda Odyssey 2002
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Honda Odyssey 2000 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Одиссей.
Посмотреть всё о Хонда Одиссей
Запчасти на кузов RA-7 в Москве

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Одиссей с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром