Отзыв автовладельца Honda Odyssey 2000

Хонда Одиссей 2000 — отзыв владельца

, Уфа
Год выпуска: 2000
Тип кузова: Минивэн
Ну и фоток вот Вам ))))))

Полезный отзыв! Серия номера Х---УЕ - похлеще будет, чем О---ОО или М---ОО (Владивосток поймет).

Chuzhoi
А сам то отзыв где? Для фоток есть соответствующий раздел сайта.
ИМХО реснички не очень - визуально утяжеляют клюв и всю морду в целом.

Chuzhoi
Сорри, оказывается собственно отзыв был выложен неделю назад. Наверное лучше было просто фотки к нему прицепить, а то я уже успел кол впаять, а теперь как из песни, слов не выкинешь:)))

2 Chuzhoi, фотки позже отзыва сделал )))))))

Серия забавная. На чем ездим? На нем родимом! )))))

С руля надо срочно эту бижутерию снимать:))))
А то колхозный вид сразу у салона

Рекомендую купить вперед пластмассовый отбойник, очень выручает от камней, полезная вещь - прошел 23000, ни одной царапины на капоте и больших сколов на стекле.

2 Velikan ))) Прошить конечно лучше было бы. Но, рукам удобно, хорошо подобрался цвет. Оставлю... )))

2 Ig где взять? ))

2 Ig где взять?
присоединяюсь

caldina
Посмотрите, как выглядит ободок радиаторной решетки без хрома! Строже и хищнее. Сам красил?

2 Caldina Нет, так было. ))

аппарат не плохой, я сам недавно купил такой - же (3й месяц), жаловаться пока особо не на что....Поменял масло, по ходовой - заменил передние и задние "чемоданы".Впечетлен ие от езды положительное, правда недавно было -26, и после ночной стоянки мой одик замерз, теперь без прогрева не оставляю. Боятся японци морозов!

Привет!
Хотел узнать по теме Одиссея который у тебя был!
Имею интерес в его покупке т.к. продает его сечас знакомый одного моего знакомого ну кароче спросить хотел там ворсиные коврики были или нет просто сейчас их нет есть только резиновые! Коробка при тебе слегка вздрагивала при переключении с D=>R и R=>D или нет ! И по возможности расскажи про минусы которые были? сечас в ней поменяна ходовая спереди стойки рычаги и тд установлено Газовое оборудование! заранее спасибо за ответ!

хороший машин
Lexus GX 460

Продажа Honda Odyssey 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Одиссей.
Посмотреть всё о Хонда Одиссей