Отзыв автовладельца Honda Odyssey 2000

Двигатель: 2300 л.с.
Цвет кузова: белый
Цвет салона: серый
Всем привет!
Сначала тем, кто в отзывах ошибки ищет - не собираюсь оправдываться, просто не придал этому значения.
Ну а теперь о машине. Первый отзыв был в попехах – хотелось поделиться первыми впечатлениями. Теперь после месяца управления этой замечательной машиной ,  есть что написать.
Начну с минусов. Большей вес, из за этого на скользких поворотах начинает таскать. Не усиленный кузов- при езде по неровной дороге появляется неприятный звук в салоне -трется пластик между собой. Из минусов, на которые стоит обращать внимание вроде все.
Плюсы ,их гораздо больше . Маневренность машины приятно удивила , не смотря на габариты  управляется как легковушкой . К габаритам привык за час- хотя к опе так и не привык за все время вождения. Парусность вообще не ощущаю. Большей,  вместительный салон- коробка с плоттером ,2м. в длину , вошла на ура ,даже не пришлось передние сиденья двигать. На трассе как вкопанная благодаря жесткой подвеске. Двигатель – ко всему без проблем подобраться. Работает шумновато, но ровно. Расход 14 л . хотя не гоняю .скорее всего из за частых прогревов.
Теперь о впечатлениях. Когда закончились затраты и проблемы связанные с машиной, понял, что не прогадал. Чувствуешь себя очень уверенно. Можно и в ресторан и на природу с семьей, ну и конечно с девушкой удобно….Не знаю как другие Хонды, но одиссей супер.
Пришлось повозиться с музыкой. Поставил DVD, mp3шку с usb 2.0 проклеил двери , заменил акустику , правда не хватает сабика , но это в будущем.
Теперь грамотеям. Парни если сами не можете купить такую машину, не завидуйте другим. Фотки не скину, так как принципиально не фотаю свои машины. Первые две машины фотал и обе разбил.
В подробности по подвеске и двигателю вдаваться не буду. Если есть вопросы пишите, с удовольствием  отвечу  vidok9@yandex.ru
Всем удачи на дорогах!!!

димас
Ну это ты зря про фотки,

Тихас
Про фотки - жесть :)

Slap
Я все свои машины фоткал, но не одну не разбил.
Что я делаю не так?

Кстати, завидую страшно - "кюшать не могу"(с).

Blue
Как ни странно, у меня тоже с одной машиной такое было. Как сфотаю, так что-нибудь приключается. К счастью ничего серьезного, но один раз чуть не перевернулся на пустой, ровной трассе.

Ладно парни не судите строго это первый отзыв

там же
"... ПЕРВЫЙ ОТЗЫВ БЫЛ В ПОПЕхах..."
А второй?

шутник твою мать!!!!!!!!!!!!

Автор на кого-то обижен видимо или не выспался.

andzel
А подскажите где у Одиссев начиная с кузовов RA6 по RA9, находтся запасное колесо? У меня RA4 в салоне в чехле.
А почему машина так много потребляет 14литров на 100км, у меня RA4(полный привод) расход зимой такой же при прогреве!

парни, у моего одиссейчика тоже аппетит не хилый, думал в свечах дело, поменял, не помогло, может промыть форсунки?

Ага! А ещё, говорят, если объект (человек, автомобиль и т.д.) запечатлён более, чем на 10000 цифровых фото, то появляется его энергетический двойник. От чего первому (оригиналу)хреново становится!
Понятно, почему фотомодели такие худенькие! :)
Так что аккуратнее с фотосессиями :))))

Одессей
Мой совает Владимир научись управлять переднеприводными автомобилями.Одессу из-за большого веса трудно свалить в занос на любом гололёде.А насчёт расхода тебе просто не повезло,езжу на Одессе уже год неделю назад в семером ездили на Байкал,проехал 263 км из Ангарска залил 23 литра, при условии, что люблю спортивный ситтиль езды:движка позволяет.

без фото не зачет
Lexus GX 460

Продажа Honda Odyssey 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Одиссей.
Посмотреть всё о Хонда Одиссей
Запчасти на кузов RA6 в Иркутске