Отзыв автовладельца Honda Odyssey 2004

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Минивэн
Год приобретения: 2017
Буду краток.
Владею два года и до сих пор она вызывает у меня положительные эмоции.
Иду я как то ни один раз по улице, рассматриваю девушек, машины и тут на глаза попадается пушка-снаряд-секс тачка. Наводит на мысль и кому ж такая пушка-секс-снарядовна досталась, а потом вспоминаю ДА ЭТО Ж МОЙ БАКЛАЖАН! Я от нее кайфую. Сколько в вашем городе аккордов, а сколько одиссеев? 7 мест очень практично. Салон удобен. Ни раз ночевали в тачке (при дальних поездках), дочка говорит что удобнее чем на кровати. Кровать у нее хорошая=)

Все таки есть косяк!

На нем хочется ездить и ехать куда нибудь, а вы видели цены на бензин? Просто так не покатаешься!

Шуранчик, Новосибирск
i.golubtsoff, где то около Назарово
Антон, Благовещенск
AIV, Владивосток
Денис, Севастополь

Егор
Комсомольск-на-Амуре
Согласен на 1000%. Нет другой машины которая бы сочетала и спортивный стиль и в то же время считается семейным!!!
Максон38
Не подскажите в чём отличие моторов 190 и 160 лошадей и какой мотор надёжнее!на что обращать внимание при покупке такого авто!очень нравится именно этот кузов!семья большая вот просматриваю!
Черепаново
Тачка Огонь! Достался редкий - эксп модель. 200 лс 4 wd. Король дорог! Аккорды, Кроуны, Марки- курят. Проходимость как у Фориками!. - низковат

Черепаново
А цвет и обвес как у хозяина отзыва. Супер!

Андрей красавчик
Волгодонск
откуда такая 200лс 4 вд =)?

Максон38
Мотор один и тот же 2.4, разница в коробке двести коней это автомат, а 160 это вариатор
Trenton
Кызыл
NORMAL ный APPARATT
не совсем так, 160 4wd тоже автомат 5 ступка, у меня такой.

рб1 владею 3года, вариатор, расход очень радует, 10л на сто летом 13-14зимой, и крепкая лошадка. если покупать то только Одиссей 4кузове или 5й.

Максон38
двс у всех один, 160л.с это вариаторный и экономичнее, т.к заглушен оборот,чтоб не убить вариатор так что вариатор тут под защитой. 200л.с автомат и расход по больше.

т
Миасс
NORMAL ный APPARATT
Отличие в ГОЛОВКЕ!!! Коробка у Абсолюта (200 и 190 сил) всегда 5ти ст. автомат!!! А у 160 сильной вариатор у переднеприводных, и такой же автомат у 4 вд!

200 л.с это у переднеприводных. 190 л.с у полноприводного автомата с возможностью ручного переключения, ставятся на топа (апсалютах).
160 л.с идут с вариаторами полный и моно приводами, (да движек придушен)
По фото под капотом видно. Пластик на двигле черный, у топов серый с красными буквами.
Топовые одики идут 17-18 литье. У стоковых 16.
Так же отдельного внимания заслуживает мультимедия. Встречал одики со скворечником, по мне такой вариант очень портит вид космалета😆.

Подскажите как настроить время и хотел спросить под пассажирским седение стоить какой то блог для флешки мини и микро для чего она? Взял Нидавно машина очень нравится.
Елена
Биробиджан
Вау, какой цвет. У меня темно синий, купила добавку ксералик-хамелеон. Жду лето, буду красить. И будет у меня Одиссей синий хамелеон )))

Магнитогорск
Интересен реальный расход бензина по городу. Ставят ли на неё ГБО? С армянскими номерами ездите, какой ежегодный налог?

т
Миасс
Был такой 2005г Абсолют (передок, 200 сил), кайфовал и получал удовольствие, и от езды, и от внешнего вида, и от красивого универсального салона!!!!
Тачка ОГОНЬ 💪👍!!!

Слава