Косяк одисеев

Honda Odyssey 2004

, Ростов-на-Дону
Темы: Эксплуатация

Все таки есть косяк!

На нем хочется ездить и ехать куда нибудь, а вы видели цены на бензин? Просто так не покатаешься!

Продажа Honda Odyssey 2004 в России

Одик очень хорошая машина без отказная прёт как танк не поменяю не на одну другую машину 💪

т
Миасс
Был такой 2005г Абсолют! Не продал бы ни за что, если б не жизненные обстоятельства! Вспоминаю до сих пор!) (2 года, как продана). Очень хорош, надёжен, спортивен, как говорится: и для души, и для семьи!)

Андрей
Цвет зачет.

цены на бензин? почему то мой одик рб1,вариатор жрёт бензина меньше, чем Тойота королла 1,6л АКПП. этот автобус жрёт намного меньше ,чем Рено 1,6л степвей и Ниссан блюберд 1,8л АКПП, после одика с большим салоном хрен захочешь пересесть на другую машину.

Денис
Севастополь
Прямо в точку, у меня тоже Одиссей третьего поколения.

Всем привет! Уважаемые водители подскажите сколько в реале расход бензина у одиссея?! И какие минусы, и какой комплектации лучше смотреть?? Заранее благодарен!

Елена
Биробиджан
У меня Одиссей 1995 г. В неделю съедает 40 литров, это при том, что 100 км накатываю за 3-4 дня

swtaroma
Черногорск