Отзыв автовладельца Honda Odyssey 2001

, Улан-Удэ
Год выпуска: 2001
Тип кузова: Минивэн
Год приобретения: 2012
Здравствуйте уважаемые автолюбители. Вот и я пожелал внести свою лепту в описание своего железного коня японской масти. В 2012 году обменял свою Тойоту Премио 2001 г в. на Хонда Одиссей 2001 г.в в комлектации Абсолют. Машина сразу скажу, огромная, семейная. Очень понравилась супруге. На природу выехать, это счастье. Вся поклажа влезает без проблем. Автомобиль в меру резвый, аппетит я бы сказал для него нормальный. Единственный минус, это расход масла в двигателе. F 23A - я считаю один из самых неудачных двигателей. Но это мое мнение. За все время эксплуатации было поменяно: рулевая рейка, стойки в круг, сайлентблоки переднего амортизатора, сайлентблоки переднего верхнего рычага два раза. Задние сайлентблоки оказались живучими и до сих пор я туда не лазил. Ну и самое важное это замена двигателя. Весной 2018 года я заказал за 24.000 рублей двигатель в Иркутске. Установили сами с братом. И вауля, масло жор исчез навсегда. Правда замену осуществляю через 5000 км. Пробег заявленный был на 75.000. практически движок новый. Пока на этом все.

славян
У самого такой был в хорошем состоянии и ещё несколько знаю, расход в городе 15 л смело, о 10 даже речи нет. Поэтому каждый второй с гбо.
Зима
Саленблоки переднего верхнего рычага как себя умершие проявляют?

Зима
У меня просто тоже одиссей, был на диагностике сказали что передний верхний левый Сайлент умер, поэтому при торможении вибрация в руль отдаёт, у тебя такого не было?

Вовка
Не от него вибрация. Вибрация может быть от гранаты.

Продажа Honda Odyssey 2001 в России