Отзыв автовладельца Honda Odyssey 2003

, Севастополь
Год выпуска: 2003
Тип кузова: Минивэн
Год приобретения: 2020
Всём привет!Сменил сеню на это чудо, машиной доволен, просто космолет какой то мотор 2.4 бензин 160 л.с едет очень бодро хотя говорят что они в этом исполнении вялые, я бы так не сказал, расход радует 10 город если не рвать со всех светофоров 😃😃, салон большой, очень удобный даже третий ряд сидений под полноценного пассажира, вообщем такие первые впечатления потом дополню.
Опубликован полгода назад

Решил заменить масло в моторе, но прежде слил старое промыл, (промывочным маслом) потом залил ликви моли и сейчас езжу на нем тысячу сливаю и лью уже что-то хорошее, почему езжу тысячу все просто залил в масло промывку на которой можно ездить 800-1000км, промывка хадо, не знаю сколько ела машина масла до меня но ела, будем смотреть что дальше лить собираюсь что-то качественно хорошее 5w30, пока узнаю что лучше мнения расходятся, заказал фары (старые выгорели пытались отполировать безуспешно)новые, мухобойку, в салон думаю пошить Ева коврики, в мыслях поставить проставки на стойки чтобы стала чуть выше, вообщем машиной доволен, многие ругаются на вариатор но у меня меняны прошлым хозяином, да и истинные хондоводы говорят что если менять во время масло то он ходит 250тысяч спокойно, у меня в пользовании было два авто с вариатором ниссан Либерти, и тойота исис, вроде нормально, на Либерти вариатор умер при пробеге 280-290где-то поменяли за 35 рублей это всё, масло работа сама коробка, вобщем как-то так как придут фары кину фото.

Антон, Благовещенск
Honda Odyssey, 2003
Honda Odyssey, 2003
AIV, Владивосток
Андрей красавчик, Ростов-на-Дону

Доброго дня,ремень или цепочка на моторе(ГРМ) Как в плане ржавчины(корозии)данная модель?
Реально привезти безпробежную под полную пошлину?

Денис
Севастополь
Реально привезти безпробежную под полную пошлину?
Добрый день! Мотор к24а вполне надежный,цепь на ГРМ, кузов в моем случае в идеальном состоянии вообще эти машины очень достойные, а привезти скорее всего можно, но не знаю.

Машина космос не убиваема четыре года служит не разу не подвела очень надёжный двигате

Денис
Севастополь
Оооо красава, я тоже очень доволен.

Сейчас в поисках тонкого космолета, колесим дром

Авто просто рабочая лошадка, надёжная, экономичная,комфортная, хоть с семьёй, хоть с грузом, расходники везде и дешевле любого авто,менял рулевую рейку контракт 2500р, Бампер 700р. Езжу уже 4йгод, хотел продать,но передумал,нету нормальных на рынке авто, пока буду ездить.

Продажа Honda Odyssey 2003 в России