Дополнения к отзыву о Хонда Одиссей 2003

Honda Odyssey 2003

, Севастополь
Тема:

Решил заменить масло в моторе, но прежде слил старое промыл, (промывочным маслом) потом залил ликви моли и сейчас езжу на нем тысячу сливаю и лью уже что-то хорошее, почему езжу тысячу все просто залил в масло промывку на которой можно ездить 800-1000км, промывка хадо, не знаю сколько ела машина масла до меня но ела, будем смотреть что дальше лить собираюсь что-то качественно хорошее 5w30, пока узнаю что лучше мнения расходятся, заказал фары (старые выгорели пытались отполировать безуспешно)новые, мухобойку, в салон думаю пошить Ева коврики, в мыслях поставить проставки на стойки чтобы стала чуть выше, вообщем машиной доволен, многие ругаются на вариатор но у меня меняны прошлым хозяином, да и истинные хондоводы говорят что если менять во время масло то он ходит 250тысяч спокойно, у меня в пользовании было два авто с вариатором ниссан Либерти, и тойота исис, вроде нормально, на Либерти вариатор умер при пробеге 280-290где-то поменяли за 35 рублей это всё, масло работа сама коробка, вобщем как-то так как придут фары кину фото.

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Одиссей.
Посмотреть всё о Хонда Одиссей