Отзыв автовладельца Honda Odyssey 2001

, Улан-Удэ
Год выпуска: 2001
Тип кузова: Минивэн
Год приобретения: 2012
Одиссей как много в этом слове...
Как тяжело расставаться с верным конем писали когда то поэты. Действительно, 15 марта ничто не предвещало каких то событий. Поехали в город показать в очередной раз своего верного коня покупателю. Думал как всегда посмотрим оценит и уедет. Но события развернулись стремительно. То ли боги услышали молитвы супруги или молитвы тех продавцов возымели силу, но факт остаётся фактом. Уже в 21 часов вечера мы сидели на новом коне и молча ехали обратно домой.
Теперь, по прошествии нескольких дней , вспоминая те года проведенные с тобой невольно наворачиваются слезы, незнаю , возможно возраст такой , но в душе как то стало грустно. Где он теперь едет кто его оседлал, обижает ли, гоняет ли? Может он тоже грустит по вечерам и ночам находясь в стойле, по тем дням проведенным вместе, по детям которые только и знали этого коня с рождения, те две наклейки на панели некогда прилепившей нашей дочерью. Она спросила, где наклейки ? Забрали? Я промолчал, потому что находился в эйфории, не думая о тех тонких мелочах и детской психики. Что могу сказать, дай бог тебе мой старый друг терпения и сил. Не подводи меня , ведь ты все эти 9 лет вел себя достойно, довозил в целости и сохранности нас, мою семью до пункта назначения. Спасибо тебе друг, прощай!
Опубликован 10 месяцев назад