Отзыв автовладельца Honda Odyssey 2004

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Минивэн
Год приобретения: 2012
Пробег: 230 км
Хонда -Одиссей леворульный, 4 ВД.
До этой машины , было много автомобилей, как с правым рулём так и соевым, ( Фольксвагены, Ауди 100,  Мерс 124, 210,211,221,  по японской линии Мицубиси Галант, Хонда стевагон, Хонда smx, Тойота Авалон, Ленд Крузер 100, Sequoia рестайл 2005 года, ездил недолго на bmw x5 53 кузов если не ошибаюсь ДВС объем 4.8 продал в связи с тем что аппетит огромный, также пару месяцев владел Хонда елизион 3-х литровый 4wd,
C-RV первого поколения, брал для семьи пару лет назад Мерседес Спринтер rex 3литра автомат, цельнометаллический , хотел переделать салон под пассажира с для поездок на отдых с семьёй, продал в связи с тем чтобы отправить сына на учебу за границу, не хватило денег пришлось отказаться от этого) теперь о нынешней, Хонда Одиссей кузов рб-2, привод полный но не постоянный, задок подключается если вы в курсе при пробуксовке или заносе, а так как и все перед ведущий, машина класс, вместимость и салон на высоте, торпеда космос, расход для нее по городу от 12 и до 20 литров как ездить, кто ездил тот знает,  единственная в левом руле, с завода вышла с правым рулём, но под нее заказывали с завода все запчасти ( панель-торпеду, рулевую рейку, селектор АКПП и др части, механизм дворников, по тормозной системе , и много чего ещё по мелочам, в стадии сборки дозаказывали кое какие предметы интерьера , собирали около года, оформлен и прошел экспертизу, по трассе идёт как по рельсам, в плане обгона нет проблем, можно посадить 6 человек  не считая водителя, лишний груз можно разместить на багажник на крыше, есть рейлинги, ГБО не ставил никогда, если есть вопросы пишите. В плане обслуживания все есть по крайней мере у нас, не так дорог в обслуживании,  по сравнению с европейскими авто небо и земля, электроника без отказная, мотор любит обороты, климат-контроль работает хорошо,  тапки 17/215/65 клиренса хватает , неровности и ямки проглатывает, дизайн красивый что ещё сказать?🙄, Автомат пятиступенчатый  справляется на отлично, зимой пользуюсь типтроником чтобы не скользила, шины ставлю новые чтоб проблем не было, 95 бензин , масло моторное каждые 6000 тысяч на замену, в остальном машина не требовательна, для семьи самый раз, страна у нас не большая и пробег соответственно небольшой, в связи с подорожанием топлива думаю перейти на гибрид или элетро, с Китая можно заказать , в пределах 20-25 тыс $ можно новый кроссовер заказать , если верить описанию они на одном заряде проезжаю  т до 600 км, но это все в планах пока на бензине будем, из бывших машин могу отметить срв 1, хорошая один раз перебрал ходовую и по мотору мелочи и все, все таки тех времён автомобили были прочные , Тойота секвойя хороший джип очень вместительный и практичный, сиденья скидываются быстро можно перевезти много чего и ночевать без проблем два человека ростом за 1,80 свободно, не доставила проблем вообще за время эксплуатации, крузак хорош тоже но салон уступает секвойе, ездил не долго около 4 месяцев , продал хорошему челу, забыл написать была линейка раннеров, 185 кузов и 215, оба хороши были единственное 185 посадка сидений низкая устаешь есл дале ехать проходимость хорошая 2002 года, 215 отлично не успел сломаться или доставить каких либо неприятностей ездил не долго полгода дали хорошую цену отдал, степвагон в первом кузове работяга ещё тот, ничего плохого не скажу, с немцами другой разговор ауди-фольцы "сопливые" были но ходили, мерсы 124 хорошие тех времён ещё свежие с Германии особо не напрягали, жил за границей пару лет брал 126 Мерс вот это техника, как сейф закрывался, 1986 года мотор 2.6, покупал в Турции там и продал , жалею до сих пор  что не пригнал, ну ладно что было то прошло, там же и Мерс дизельный 221 кузов 320 турбовый был "рабочий" то есть от фирмы возил крутого дядьку шеф" я был водителем почти три года поэтому есть что чиркнуть хорошая пока новая , но дорога в обслуге кошмар, в силу того что оплачивала ремонт организация не напрягала, кстати дизель там отменный, но дорогой (2010-2013 года) щас не знаю, ешка 211 с двиглом 2.4 тоже интересная модель, город трасса нет проблем, может от того что во время обслуживал? Единственно бумер х5  был реальный проглот, но ездить в кайф, на тот момент 350 кобыл для него выше крыши, машина для молодых и кто любит погонять, но капризная, после продажи в нее вложили не мало это уже по слухам, так что если брать то новую, думаю новые машины имеют свой срок это 5лет максимум, потом как в песне "она тебя будет иметь во всех позах" , а так автомобили до 2005-06 годов ещё имеют какое-то преимущество по сравнению с новьем, так ремонтопригодны и металл качественней "я так думаю" я водитель с почти 27 стажем, много что не стал описывать были в промежутке и другие модели но не долго так как они покупались и продавались быстро как пирожки на базаре , так что,вот так . Что не написал или пропустил может допишу позже,  если есть вопросы пишите, отвечу бываю тут не часто , поэтому не пинайте сильно.

Продажа Honda Odyssey 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Одиссей.
Посмотреть всё о Хонда Одиссей