Отзыв автовладельца Honda Odyssey 2003

, Хабаровск
Год выпуска: 2003
Тип кузова: Минивэн
Год приобретения: 2021
Всем доброго времени суток, вот решил написать свой отзыв об одиссее. В августе этого года купил данный автомобиль и не скажу что сразу влюбился в эту машину как пишут некоторые владельцы, просто неплохая машина но есть свои плюсы и минусы, как собственно и у всех машин (это железо, оно с завода предназначено е**ть нам голову) до этой машины были Бигхоры, Сафарь, Вокси Поджеро 3.5 бензин, Гайка и даже такое гавно как Мазда МПВ 2,5 бензин задний привод. Так вот про Одиссей, в принципе машина меня полностью устраевает и по салону и по расходу топлива, это после Поджеро (этот кракодил меня чють не раздел до нитки, вложил в него бабок немерено и продал за копейки) ну не об этом, итак хонда. Купил можно сказать случайно и был приятно удевлен расходом 10л трасса, 12л город, салон большой и самое главное две печки, два кондея и это поверте дорогова стоит. И вот и первый минус, не вижу капот(непривычно, но не критично), второй минус, сразу отказал монуал переключения печки и кондея, но тут сразу повезло, на трассе встретел человека на одиссее, разговорились он и подсказал куда обратится, в этоге с Иркутска пришло все что надо, устанавливал сам так как была четкая инструкция где и что открутить, вместо монитора установил магнитофон. Но вот есть проблемма серьезней это ДВС, сука видимо старый хозяин не жилел машину, жрет масло из расчета 200км 200гр масла, ну здесь думаю два варианта, либо раскоксовка либо замена двс(стоит не дорого 40тр) ну вот наверно и все что можно наисать на данный момент об этой машине, в целом я ею доволен. Всем спасибо и не судите строго за данный отзыв.

Дмитрий, Балашов
Honda Odyssey, 2003
22751923, Новосибирск
5879118, Новосибирск

славян
Эти движки все жрут масло, никая раскоксовка не поможет. И такого сказочного расхода топлива в городе нет на них, жрут 15-20. Поэтому почти на всех стоит гбо
Биробиджан
ГБО это конечно хорошо, нопотом гемор с продажей и установкой на учет, поэтому решил поменять двс, уже купил, жду когда придет с Благи, цена вопроса 35000тр плюс установка 8000тр,буду надеятся что с двс повезет и масло ге будет жрать.

Усолье-Сибирское
Да хорошая машина, сам езжу на одике 2002 г. F23 минус расход бензина по городу, особенно зимой при коротких пробегах и прогревами,но это свойство всех минивенов тех годов с таким же объемом двигателя и весом.

Роман
Так вот. На своем авто я заменил в августе 2017-го зараз и двиг и коробку (за все с работой и расходниками 55 тр.). В 2019-ом заменил опять коробку, пробежав на ней 43 т. км. Двигатель (тьфу тфу , слава Богу) едет норм. Первые две смены масла (а меняю я его каждые 5500 км +-) вообще без проблем. Но скажу сразу - не очень качественное масло он не любит, а точнее любит :) похавать... Поэтому если не хотите чтобы он его охотно употреблял - лейте качественное и у проверенных поставщиков, так как я лил вроде качественное и именитое, но оказалось подделкой. Хавало примерно литр-полтора на 1000 км. Сменил поставщиков и СТО. Заливаю Ельфа 5w40 синьку - и катаюсь от замены до замены... Уже пробежал на этом контрактном движке тысяч так 100 примерно...Все замечательно, машина радует.

Биробиджан
Павел Алаев
Я езжу на Одике с 2010 года, и менять +- в этой же категории не вижу ни смысла ни финансовых перспектив (особенно чего сейчас твориться). Так вот. На своем авто я заменил в августе 2017-го зараз и двиг...
Добрый день, спасибо за добрый совет, но все таки я поменял двс, проехал на нем уже первые 4000км, пока все радует, расхода масла нет, залил татачи 4W30,через 1000км будет замена, автомат пока менять не планирую

Продажа Honda Odyssey 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Одиссей.
Посмотреть всё о Хонда Одиссей