Отзыв автовладельца Honda Odyssey 2000

, Сургут
2.3
Год выпуска: 2000
Тип кузова: Минивэн
Кароче приехал я в славный город новосиб,бегал бегал по барахолке незнал что выбрать,короче в конце концов приглянулся мне ОДИК стою барыги нет ,набрал по телефону прилетает барыга через 30 минут давай мне лечить какой обалденный авто.Короче стал я счастливым обладателем HONDA ODYSSEY сажусь за руль поехал сразу же меня напрегло бряканье ,фара одна не горит,продавашку уже как ветром сдуло,ну ладно думаю всеровно уже лахонулся надо ехать.Вообщем на трассе автомобиль ведет себя изумительно,идет как стрела ,с места тоже при переходе на миханику рвет и мечит всякие там Мерсы ну ну вообщем машина зверь.Суть в том что по дороге дамой ночью едуя с одной фарой не заметил что там дорожники уроды одну сторону дороги подымают а там дальше сужение дороги ударил поддоном ,загорелась лампа давления масла ну я наскоричек Двигатель заглушил,ждал пол ночи пока откроется деревенская мастерская ,вообшем поддон вскрыли прижело маслоприемник ,ну наскоряк все выравняли ямаслице обратно залил все нештяк завели лампа масла потухла.Добираюсь я до дома поехал на яму сматривать свое чудо приобритение,оказалось ксенон негорел потомучто какойто балбес забыл подключить провод,стучала рейка рулевая непоттягиватся уже.
А через месяц появился неприятный рокот в ДВС как у дизеля,ну поехал я по мотористам проехал 10 мотористов все кричат ну у тебя чтото со вкладишами другие это шатун вообшем ремонт будет стоить 30тыс.рубликов+запчасти,ну думаю пошли вы в жопу ,разобрал двигатель в роди бы все нормально вкладыши как новые ,собрал все наместо ,ну а рокот  так и остался (на холостых оборотах и когда на нетрали даешь ему примерно 1200 оборотов рокот чуть чуть погромче незнаю что делать)масло не хавает холостые обороты в идеале,мажет кто что подскажет.

Хочу клапана трегулировать а литературы на этот мотор нигде нет может кто подскажет КАКИЕ НУЖНО ВЫСТАВЛЯТЬ ЗАЗОРЫ НА КЛАПАНАХ ДВС F23A.

Витальян
Нормальный отзыв но литье пустой а да отзыв 4
Нск
Короче, ну вобщем ни очё извени 3
!!!!
Магадан
Фото не твое в обьяве видел его в усурийске 4WD она!!!

Команда Дрома
Короче, отзыв не пять. Короче, за фото 5. Короче, поставлю 4. Во :)
Sometimes you eat the bear, and sometimes, well, he eats you
Мой отзыв: Toyota Corona 1990

StickyBit
Ваще не отзыв, а треп гопника. -10 ему оценка и фтопку срочно!

!!!
Магадан
Писал уже, тачка не его а объява была!!

Мапед не мой! Какие предъявы?! Я просто разместил объяву!:))))))

smx 1
18 января начал свою работу сайт посвещенный великолепной машине Honda Odyssey и их владельцам, которые могут делиться полезной информацией, найти единомышленников, договориться о встречах, пообщаться и т.д.

Не забудьте посетить наш форум - Forum.Odyssey-Club

Регулировка клапанов ничего не даст. На рокот этот забей и не парься. За "отзыв" - кол. С такими темаими лучше в форум.

"при переходе на миханику рвет и мечит всякие там Мерсы ну ну вообщем машина зверь"
))))))))))))))))))))) мерсы говориш всякие рвет)))))))))) ну посмешил. 2 за такой отзыв.
ded mazai
Ты движок контрактный за эти деньги поставишь.
Зачем ремонт.
А чо - обвесом в Сургуте снег убираешь?

владивосток.чуркин
Фото не твое в обьяве видел его в усурийске 4WD она!!!
Вы будете смеятся но это фото висело у нас на барохолке,долго висело-никто не брал
Водитель,не занимай левый ряд !

кто подскажит мне проблема в том что хонда одисей 6 кузов в ручке переключение сорости при полной остоновки шелчок реле какоето срабатывает это нармально или нет ?

Обратился к знакомому автослесарю "хондовщику" с той же бедой(звук как у дизеля , чёт цокоет).Он и просветил что колупенился с токой бедой месяц на таком же ОДЕ - это болтается распредвал( походу беда всех F23A) и это впринцепе не страшно ёще тыщ 200 можно на нем жеч бензин и не бояться.Ещё для справки сказал что такие автоматы как на нем промывать спец жидкостями при нашем то сервисе нельзя-плохо у нас в России ето умеют делать.

Спецжидкостями вообще никакие автоматы промывать не стоит. Промывают той же жидкостью ATF, что потом оставляют в коробке.
А на хондах их вообще нельзя промывать ни в какой стране мира, только частичная замена.
Хороший мастер, блин.

Если проблема в распредвале, то это значит со VTEC. Масло вовремя не меняли или прозевали на сухую, вот и извольте получить. На не-VTEC про такое не слыхал. На F22B точно не было ни у кого.
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)

привет ребят подскажите решить проблему у меня хонда одиссей 2003 года мотор- F23Z4 началась проблема с коробкой началась она пенаться с первой скорости на вторую чем больше я ездил тем больше она меня подводила... поСЛЕ ТОГО КАК Я СЪЕЗДИЛ В СТО на диагностику.. диагностика показала ошибку ... ОШИБКА САЛЕНОЙДА БЛОКИРОВКИ АКПП,НЕИСПРАВНОСТЬлинейчетого датчика ... помогите кто сможет где искать саленойд где он стоит как решить эту проблему заранее спасибо

мало букафф
Lexus GX 460

Продажа Honda Odyssey 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Одиссей.
Посмотреть всё о Хонда Одиссей
Запчасти на двигатель F23A в Сургуте