Хонда Одиссей 1998 года отзывы владельцев

ВАПАК

Иваново
12 лет назад
1998 год, 2.3 л, бензин, автомат, передний, комплектация: М
Управляемость фантастическая несмотря на габариты; салон трансформер :) ; :) руль справа-теперь я понял что это большой и жирный плюс :) !Жестковатая подвеска-не даёт кренов при прохождении поворотов; Автомат конечно...хорошо, едеш отдыхаеш-не дёргаеш"гуся"постоянно..но есть и но... :( которых увы для меня больше
В общем то не минусы-а так....имха такая..... :) На мой вкус жестковата подвеска всю дорогу с нашими ямами ощущаеш головным и спинным мозгом; Автомат по зиме во дворах это засада...в полной мере ощутил это "щастье"...Этому бы аппарату механику -был бы полный ажур.Да и вообще при пользовании авто с АКПП возьникает много всяких НО на котрые на механике не обращаеш внимания...Самый большой минус...ТАКИХ БОЛЬШЕ НЕ ДЕЛАЮТ :( Всё просто,без выкрутасов и "ненужных"полезностей(например в виде полностю вынимаемых из салона сидений как на более современных моделях)
Всё имха.
Непонятно откуда берётся вода в нише 3 го ряда сидений.....пока это для меня самый большой вопрос...,заменил верхний патрубок жижи охлаждения...стёкла плохо ходят...как лечить-непонятно...годы видать берут своё......
Полезный отзыв? Да / Нет (+21/-5)
иван
Большой Камень
2 года назад
1998 год, 2.3 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: 2.3 Aero spirit
Хороший вместительный минивэн. Очень шустрый по сравнению с однокласниками. Высокий клиеренс. Удобные сиденья и удобный салон.
Проблемы с автоматами. На своей за 4 года один раз ремонтировал, один раз менял на контрактный. Прокладка под клапан ВТЕК постоянно пропускает масло, при замене хватает на полгода. Гидрач слабоват(часто летит, меня сея участь миновала). Втулки линьков вообще слабое место, как только их выжимает начинается грохот как будто вся подвеска гремит( стоя 50 рублей 1шт надо 8), при их замене весь грохот пропадает.
Описал выше. В минусах.
Полезный отзыв? Да / Нет (+6)
Обь
3 года назад
1998 год, 2.3 л, бензин, автомат, полный (4WD)
За 12 лет самый главный минус слабые ступицы в астольном автомобиль не убиваймый
Полезный отзыв? Да / Нет (+8/-2)

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Одиссей 1998.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Хонда Одиссей