Отзыв автовладельца Honda Odyssey 2000

, Краснодар
Год выпуска: 2000
Тип кузова: Минивэн
Расход топлива по трассе: 10л. город л/100км
Всем привет. Я из краснодара. Занимаюсь перепродажей иномарок б/у иномарок. В апреле 2008года я купил Одиссей 2000года, в России 1,5 года, сингапурский, кожа, типтроник, передний привод, климат и т.д. Купил не на ходу: хозяйва провороноли что-то и стуканул двигатель. Цена 170 000р. Нащел в краснодаре только растоможенный контрактный двигатель из японии за 33000руб(на фадеева 215), старый был модель F23Z, а новый F23A. В чем разница не знаю. мастер поменял и он отлично работает и ездит. Отдал мастеру 9000 за работу, масла и фильтра. Прищлось побегать с оформлением, т.к. разные модели двигателя потребовало ГАИ кучу справок и взяток ( все вместе еще 8000р). Теперь впечатление:
Я перекуп, поэтому 6-8 машин в месяц через меня проходят, я специализируюсь на правых и левых рулях до 400 000р. Одиссей меня поразил:
    1) В городе краснодаре с огромными пробками расход(без кондюка)при спокойной езде(до 3000 оборотов по тахометру)9,5-10 литров на 100 км. И это при таком весе, мотор 2,3, 150 лощадей!
    2) Очень динамичный. Это единственный минивен на котором я реально ишел долго 150-170 км/ч и его не кидает, в салоне тишина и ты не ощущаешь скорости. Как в авто бизнесс-класса.
    3) Ездил в крым путешествовать. Спали вдвоем с женой в машине. Передние сиденья не трогал. разложил 2-ой и 3-ий ряд. Мой рост 183 и я ногами до передних сидений не доставал, а в ширину можно спать втроем. Очень удобный и просторный. Также хорошая обзорность и посадка.
    4) Стильный, при желании можно сделать красивый авто.
Отъездил на нем 7000км, нашелся купец и я продал его в июле 2008г.за 320 000р.Продал и скучаю. Очень привык. Очень понравился и хотел бы такой-же себе на постоянку.

КСТАТИ СОВЕТ МУЖИКАМ:
ПОКУПАЙТЕ СВОИМ ЖЕНАМ И ДЕВУШКАМ НЕ МАЛЕНЬКИЕ ВИТЦЫ, МАРЧИ И КОЛЬТЫ А ПОКУПАЙТЕ СРЕДНИЕ И БОЛЬШИЕ АВТО, в них ездят ваши любимые и ваши дети и в больших БОЛЬШЕ БЕЗОПАСНОСТЬ!!!
А то сами на джипах, а жены и дети в этих маленькх коробченках. Марчи, витцы, кольты и прочее-это лохотрон. За эти деньги можно взять класс выше и безопаснее!!!
С уважением перекуп.

Сергей, Новосибирск
Отзыв оценил на 5, хоть инфы и мало, но после него хочется купить такой авто! :))

иркутск
На то он и перекуп. Машина хорошая

Спать в Одике ох как неудобно. А так все хорошо.
Toyota Tacoma 2013 Black Fox
Mitsubishi Jeep 1978 J-24

Жека Уссурийск
Спать конечно не очень удобно, по расходу у всех, в том числе и у меня минимум 12 литров и это до 3000.

Биробиджан
Спать неудобно, у меня расход тоже 10. За отзыв 5

у меня расход на трассе у 4вд 2,3 составил 8,5 литров при ПОЛНЕЙШЕЙ загрухке (лежал на пузе, пробил мост, 6 человек плюс скарба куча)
очень удобный, динамичный, неприхотливый, проходимый, экономичный минивен.
менять буду только с подрастанием детей, на микрик, сриди минивенов альтернотивы не нашел.

без фото не зачет
Lexus GX 460

Продажа Honda Odyssey 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Одиссей.
Посмотреть всё о Хонда Одиссей