Отзыв автовладельца Honda Odyssey 2002

5 — 1 пятёрка!
Год выпуска: 2002
Тип кузова: Минивэн
Расход топлива по трассе: 13л/100км л/100км
Владею Одиссеем RA6 2года, езжу по московским пробкам в правом ряду-очень удобно! Пока не собираюсь менять так как не вижу альтернативы: цена-престиж-комфорт. Вожу по работе мелкие грузы, машина нравится. Все что положительное высказывалось выше - присоединяюсь! Недостаток для меня серьезный: низкий клиренс, передним спойлером иногда задеваю дорогу. Жесткая подвеска-колбасит на ямках прилично. Косяки: на 170000-умерла АКПП, контракт из Японии+работа=40000р.Старая лежит в гараже, не рискнул ремонтировать у нас (попал бы на время и теже деньги+неизвестно как сделают!?) Менял 2 нижн шаровые 55$(1шт)+работа 1000-1500р, колодки, фильтра, масла,правый верхний рычаг 3200 ориг.+работа 800р,ремни+ролики итд.(оригинал)8-10000руб.с работой. Просели пружины - пора менять. Из Японии б/у-4000-6000+работа 2-2500=9000р. Гудит задняя ступица(200000 пробег) 5500(ориг+1000р работа) Горит лампочка SRS-пока не знаю..стоит делать или нет!? Расход реальный 13литров А92 по городу смешанный цикл! 500руб(24,2р/1л) на 170км...кто писал 10л-врут бессовестно! Езжу на штатной музыке-нави с телевизором! Выбросить бы эту хрень но боюсь, я не сторонник вмешательства в оригинальные устройства да и оригинальный дизайн для меня многое значит.Радует, в радио, только СИТИ FM 87,9мгц-подсказывают о проблемах на дороге. В целом машиной доволен, если не будете попадать в аварии (у нас покраска капота 8000 с краской, покраска бампера 6000+3500 спойлера, но это оч.качественно!..(не диллерский сервис и не гаражи)Фара из Эмиратов 6500 из Японии 10500!??)
Так если не будете лупить своего Одю и хотите ездить на престижной и комфортно/красивой машине и можете позволить 2000$ в год на текущий ремонт- тогда эта машина для ВАС!
И самое главное что мне нравится в моей машине-управляемость!
Уставший по пробкам еду из центра за город 35км...приехал довольный-отдохнувший, да еще и посоревновался маневренностью и резвостью по дороге! У нас такую машину уважают и везде пропустят. Хотя в Москве водители стали уже более культурные и всегда друг друга стараются пропустить :-))в отличие например от других городов... Жена приехала из Германии и говорит: ты просто не представляешь на чем ты ездишь!!!Немцы уважают кроме своих марок -только и только HONDA!!! Японцы - TOYOTA-HONDA!!!
..звиняйте за резкость высказываний, но я сторонник конкретики. Другие прочитав мой отзыв и решат сами...хорошая машина HONDA-ODYSSEY или нет :-)

омск
Ни хера себе, позволять себе две штуки баксов на ежегодный ремонт и балдеть от этой машины. Что то я не понимая владельца. извращенец какой то.

Игорек, про 2000 у.е. в год на текущий ремонт - это ты загнул...
Коробас поменять - не текущий ремонт, капиталка.
Ремни,ролики,рычаги, шаровые, пружины - это все от конского пробега.
Ты бомбишь на ней, что-ли?
По расходу - согласен.
У меня авик - родня одика, так я ее подлифтовал проставками под стойки в сервисе, поставил резину повыше и не парюсь, клиренс больше чем у ТАЗов.
А по поводу переднего обвеса - тебе решать, или бугры им срезать или снять к едрени фени.

А чего страшного то в избавление от родной музыки....оставить можно монитор от нави, а остальное под замену.
Toyota Tacoma 2013 Black Fox
Mitsubishi Jeep 1978 J-24

Павел К.
Вот сколько на Одиссее езжу - бампером передним только об бордюры и чирикал, никакой лифтовки не понадобилось. Уж не спортивный ли обвес у автора отзыва?

Не важно, какой обвес, важно как ездишь. Я на своем Одиссее ( Отзыв о Honda Odyssey) ни разу не чиркнул, а катаюсь почти год и накатал уже 23 000 км по Родине. Машину нужно чувствовать! Умеючи можно и на «паркетнике» бампера по отрывать. Удачи!!!

Низкие обычно абсолюты! Простые очень приличный клиренс имеют! Я на свой абсолют поставил стойки и пружины от полноприводного Оди и теперь забыл что такое чиркать! У меня тоже горит лампочка SRS - пока ничего не делаю! Машина и впрямь резвая и очень хорошая в управляемости! Удачи на дорогах!
Мои отзывы: EXEED VX 2021, Toyota Raum 2006

Zorina
Добрый день , подскажите пожалуйста, где узнать информацию о инструкции пользования монитором

без фото не зачет
Lexus GX 460

Продажа Honda Odyssey 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Одиссей.
Посмотреть всё о Хонда Одиссей
Запчасти на двигатель F23A в Москве