Немного фоток давно собирался добавить! И чутка отзыва!

Немного фоток давно собирался добавить! И чутка отзыва!

Honda Odyssey 2000

, Юрга
Темы: Фотографии

Итак небольшое дополнение к выше сказанному! Сегодня -36 ласточка заводится правда греется долго, но проблем с заводкой не испытываю. Прошло уже 4 месяца со дня использования, каждодневное и по многу километров за сутки. За это время проехал около 6500-7000 тыс. поменял все таки ремень грм начал посвистывать ролики норм, но вот казус что их поменять нужно крышку вскрыть, очень переживал что там внутри. Но к моей великой радости там все желтенько и чистенько))))) Заодно поменял наконец то музыку на более приятную, поставил небольшой сабчик и заколхозил полку в багажник с ровным полом 3 ряд снял пока за ненадобностью. Сделал маленькую фишку, в салонный часы провел свет, теперь ключ на старт и часики загорелись, поставил туманки с ними намного приятней и ксенон не жгешь! Вроде и все такого не чего не произошло, все в штатном режиме работает. Сделаю фотки с часами вроде прикольно))))

Я писал про масложор небольшой сейчас буду менять масло (экспереметирую с разными) хочу попробывать Neste 5w40. И в планах поменять стойки в круг мороз сильный показал что парочке пришел кабздец( и задние пружины перед поменял морда стала чутка выше.

Что интересно пишите на все вопросы отвечу. Только пожалуйста без негатива!

Продажа Honda Odyssey 2000 в России

поговаривают, что на нести движки летят... сам не пробовал - лью хондовское. будь аккуратнее...

///
Второй год на нести после капиталки,нет проблем! Аппарат класс

У меня Одиссей с 2011 года лью только Ликви моли , вчера клапана первый раз за все время отрегулировал , механики удивились чистоте двигателя .
Honda Odyssey, 2001, RA-7

евгений
Спасск-Дальний
Выложите фотку с часами и поподробнее как и куда подключать

Дмитрий
Балашов
В стоке часы подсвечиваются вместе с габаритами. У меня не работала подсветка, кинул + от подсветки кнопки у руля. Потом вычитал; там SMD элемент на плате часов ( не помню то ли кондёр, то ли резистор) микротрещина на нём бывает. Пропаять надо его короче хорошенько.