Отзыв автовладельца Honda Odyssey 1996

Расход топлива по трассе: 10-14 по городу л/100км
Название: Одиссей Эксклюзив
Цвет кузова: брызги шампанскго
Цвет салона: светлый коричневый
Салон: DVD TV ченджер, SRS,парктронники,противотуманки,клима. 2 кондера, АВС,кожа, панорама крыша,раздельные сиденья - бизнес сиденья , столик.электро.
Кузов: обвес по кругу
Ходовая часть: АВС, полный привод.
Двигатель: 16 клаппаник.инжектор.
Здравствуйте , хочу Вам рассказать о своей машине , купил я случайно , можно сказать  здорово повезло, а дело начиналась так.
Как то мой братишка приехал ко мне домой и хотел меня обрадовать, купил он себе хонду одиссей раньше я ее особо и представлял что она сама может в дальнейшем представлять такой интерес . ну вообщем посмотрел на нее , цвет приятный зеленовата - голубая, дизайн был вообщем тоже ничего, посмотрел я ее  со всех сторон машинка была конечна приятной все новенькая , и решил я все же такую точно купить.Поехал на базар на авторынок и искал именно хонду одиссей , к тому времени она у нас в городе была очень популярна,Обошел  весь базар но ничего попутного чтобы радовала подходящей по духу так и не нашел, разные машинки были, но все они уж больно подуставшие.И вот огорченным я поплелся обратно домой , как вдруг при подходе домой на обочине дороги стояла  моя машаинка , вообщем со стороны была пыльная и и неухоженая, продовал ее один  пакистанец, и вот пототорговались. и купил свою родную. После я ее отмыл почистил , поставил DVD,TV, подключил ее к своему монитору к навигации , и получилось вроде ничего, поставил сигналку.В остальном не стал углублятся вдополнении чего  то лишнего, да и вообщем считаю особо и не нужно, потому как ее япоенец похоже все предусмотрел , полный фарщ в ообщем , жаль только что не хватает  круиз контроль.а так просто супер , едить на такой машинке одно наслаждение , хороший клиренс , неплохие  ходовые качества . устойчива на поворотах, двигатель хоть и простой, но и проблем  с ней как особо не было, если не считать что пришлось менять ГРМ и сальники лобовины, воздушный фильтр.Хотя считаю что каждые 100000 нужно менять постоянно. Что касается мошности так это наверное надо отдать должное Хондовцам  , хороший оборотистый движок , длинные передачи , что представляет ее разгонять по максимум , хотя особо напруги не замечал, есть кнечно некоторый недостаток, немного есть постукивание распредвала , но как я  выяснил у мастеров ,вообщем у всех Хонды - болезнь.очень нравится мне как работает клима . не слишком достает тебя жарой ее можно выставить на определенную температуру , что позволяет комфортно наслаждатся выставленной температурой  в салоне,Жаль что нет подогрева сидений. , зимой когда еще не прогрелась садится на холодную кожу не очень приятно . так что наверное придется одеть чехлы из шкур овца что в общем по цене не так дорого. на перед обойдется наверное  в сотню баков, так что машинка неплохая.выбором своей доволен ,и мнение думаю разделят здесь многие.Честно признатся хочется мне переделать приборный шиток и освещение в целом , честно признатся не нравится мне освещение , уж больно притуповатое зелеватоголубе освещение. хочется чего яркое как у современных авто, цвет лампочек поменять на красные, в одном фотоке я видел как один  поменял везде освещение, что в ообщем создается  космическое ошушения радости ,садится в такую машину, просто наверное кайф , так что незнаю что вы можете посоветовать в дверях , на приборе хотелось тоже что то придумать с освещением чтобы стало комфортнее и изящнее по освещению салона. Отправляю Вам свои фотки , извиняюсь если качество не такое как хотелось бы все таки с мобилы.

Honda Odyssey, 1996

Слабовато.3.
Машин приятный.
Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1996

Сообщений: 2052
Машина как и салон очень приятные,но отзыв подкачал :( 2!

машина хорошая
GYM
Мой отзыв: Lexus GX470 2003

Ходил, искал и "купил я случайно"? Одиссей хорош. А отзыв, дааааа слабоват.

Где-то этот отзыв я уже видел, фотки точно были!
Toyota Opa 2001
Toyota Vitz 1999 СУПРУГА ЮЗАЕТ.

отзыв плох!
белый на черной
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

TSC

В чем прикол Эксклюзив????
TOYOTA HARRIER 2002г.в 1MZ.
Мой отзыв: Toyota Harrier 2002

5 за одю
Курить я буду, но пить не брошу!

Название машины - Хонда Одиссей Эксклюзив. не считаю нужным более красноречиво говорить здесь, лучше молча слушать, я тоже поставил бы себе двойку не имея такую тачку в сравнении с другими авто.Зачем всю эту писанину расписывать все уже сказано до меня и после меня тоже,я уверен не все мы такие граммотные как вы думаете , просто каждый редактирует это по своему , если внимательно приглядется к каждому из ваших отзывов предложения - можно сразу понять редактирование и копирование от одного к другому. внимательно посмотри и сам поймешь что к чему - прочти все отзывы - одни шаблоны.

Мр.Гиббс
А че на втором фото номера то не замазаны?
Машина из Бишкека?

ниочем(((-3

Алматы
Отзыв повторный.Был на сайте около месяца назад.

кто нибудь сможет мне подсказать как можно улучшить освещение приборного щитка.

Я дико извеняюсь, Но комплектации такой нет! Любая комплектация + дополнительные опции,это совсем не эксклюзив!
Их всего 5 (S,M,L:2200,2300 и VG,VZ:3000 V6 210л.с.
ABSOLUTE и PRESTIGE)

Тачка нормальная 4,бери RA9 вот это Одя.ИМХО.

Шторки КЛАССНЫЕ за них 10

Отзыв,слабый!

на самом деле есть такая модель , но в японии она выпускаласькомплектациии в ограниченной версии для сильножелающих наворотить свою оду.

Алматы , Казахстан
Слабоватый отзыв. Машина хорошая , кожа чуток подушатанная, и стоило ли из за китайского майфуна облицовку пилить? (некрасиво получилось) ИМХА кнеш....
"Эта ыще цветочки"- ВО!

А где абзацы ?
Сайты.

Kujimoshi
Мда... Облицовку под мафон зря распилил, штатного монитора вполне хватает, лучше бы монитор для задних пассажиров повешал.

молодец хороший отзыв так держать , на остальных внимание не обращай по ходу завидуют. машина просто супер.

Отличный отзыв. Самое главное, что нет тупых повторов предыдущих отзывов - это ж сколько времени уходит на чтение того, от чего уже мазоль в мозгах. Так держать!!! Я сам уже давно в раздражении великом от "сильных" отзывов - только тормоза от них в воссторге и еще фотки требуют (сколько можно смотреть одно и то же)

Lexus GX 460

Раимбек
Машина просто супер сам на такой ездию и никогда не продам

Всем здравствовать! машинка просто супер! Огорчает только обслуживание(никто не может сказать как подключить и как включается заводская камера заднего вида). Может кто подскажет?

ser070
а вот её ключики.

Вот так можно трансформировать салон
Мой отзыв: Honda Odyssey 2001

А можно и так

ser07 0:
ser070:
А где находится твоя камера заднего вида с какой стороны - чтото не вижу глазка.Можешь показать свой салон

Всем привет после долгого отсутствия решил вам написать небольшой отзыв. В предыдущей теме я уже рассазывал о свое автомашине повторятся не стану. Итак прошло четыре года.Что изменилось. Авто как и сейчас попрежнему на ходу,твердым решением оставить ее полного износа.Поскольку немало было сомнений по обновлению своего коня,но все же после долгих раздумий ,решил оставить все как есть. Машина действительно хороша.,за это время она довольна износилось, делал лишь поверхностный ремонт,то ходовку , то мелочевку, что в общем на моем кошелке сильно не потрепала. Недавнно проезжаяя мимо СТО решил все же показать Одика, мастера мне быстро перечислисли что и где устранить недостатки,однако при пересчете мне вышло более чем за 1000 баксов.В основе пришлось делать ремонт двигателя (замена колец) а также все то что касается по двигателю,замена все сальников,ГРМ,роликом н.тид.Далее также реставрировать рулевую рейку. Вообщем попал я на денюжки. Правда после ...Меня уже ждал обновленный Одик который готов был рвануть с места и покорять новые километры. Что еще нового, поскольку я люблю экспериментировать с автомашиной и решил попробывать сделать небольшой тюнинг,поменял лампочки на свотодиоды.поставил датчик температуры воздуха и дополнительные часы,установил бортовую "стюардессу" смотрите видео - https://www.youtube.com/watch?v... bedded,сделал химчистку раздел догола.два дня провозился но зато машина пахнет горной душистой лавандой и снова сияет новизной.Кожу отмыл почистил довел до блеска.

Продажа Honda Odyssey 1996 в России