Почти 2 года эксплуатации

Почти 2 года эксплуатации

Honda Odyssey 2003

, Норильск
Темы: Другое

Пояти 2 года эксплуатации позади. Никаких серьёзных поломок за это время небыло. Только расходники. Решил поменять мафон японский, да не удачно. Напряги с деньгами были взял подешевле Супру, хавает все форматы, но звук, оформление полный отстой! Покатался пару месяцев и снял его, поставил старый японский.

Перед летом 2009 года купил летнюю резину 225/55 R17 по инету, обошлась вместе с доставкой 18 р.

Недавно обратил внимание, что стал подтекать сальник ГУР, заказал рем комплект 2200 с доставкой. Буду менять.

Ещё за это время меня 2 раза ударили в задницу, оба раза незначительно, только бампер. Таксисты ЛКН. Второй раз так стукнули, что я уже подумал - всю жопу разнесли! Вышел, осмотрел - только бампер и вмятинка на металле. У таксиста вся морда в хлам - решётка, капот гармошкой, крылья, фары... Крепкий Одик оказался - подумал я!

Страховая всё выплатила, отремонтировал, ещё и в наваре остался.

P.S. Жена хочет Fit :)) придётся покупать.