Список дополнений

Дополнения к отзыву о Хонда Одиссей 2001

Honda Odyssey 2001

, Спасск-Дальний
Тема:

Пришел первый ништячек на одю, оптитрон с сонарами с абсолюта, встречается очень редко,вместе с пауком цена вопроса 6000тр,но оно того стоило, родной в сравнении с этим фигня полная,ну и фото бампера с престижа,с сонарами и фонарями для подсветки поворотов,жду теплых деньков для покраски и установки

Привет девочки и мальчики,времени с последнего дополнения прошло не мало, был полностью разобран и постиран салон,днище из салона и с наружи было очищено от рыжиков там где таковы имелись,обработано свинцовым суриком,затем резинобитумной мастикой и сверху антигравием,так же была обработана заливная горловина,покрашен и поставлен передний бампер с престижа с сонарами и задний бампер с сонарами и саблей,в зеркала установлены диодные стрелки,так же были куплены и установлены солнцезащитные козырьки с подсветкой,у меня стояли простые,в порги и ланжероны был залит мовиль,так же были устранены многочисленные мелкие косяки по электрике,такие как прерывистый режим дворников,подсветка часов,это у них болячка,заменены оба блока предохранителей в салоне,были поплавлены некоторые гнёдза предов,установлены светодиодные стопы,заменена крышка верхнего пассажирского бардачка,у меня были сломаны крепления,много фото куда то делись,не могу найти,если найду то обязательно выложу....

все одик продан,теперь у нас новая повозка.

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Одиссей.
Посмотреть всё о Хонда Одиссей