Новые фото

Новые фото

Нашел немного фото салона, а точнее возможности его транформации. До сих пор есть в архивах сайта)

Продажа Honda Odyssey 2004 в России

Брат подскажи пожалуйста как настроить магнитофон чтоб радио ловили или прошить надо? У меня под пассажирским седением еще стоить какой блог для флешки микро и мини для чего они?

Краснозёрское
Машина хорошая.Масла оригинала нет.Хонда не производит масла.Не успокаивайте себя смотря на канистру с логотипом Хонда.Прикупил себе универсала,Хонда-Партнер.полноприводный.ДВС Д16 а.катать на работу.2500 км в одну сторону.На Север по вахте,проще говоря.Пригнал с Новосиба,пол уровня масла нет.Это только 300 км?.Решил не делать двигатель,а ставить контракт.Заказал,через три дня звонят.Приезжай забирай.Приехал,18 т за мотор,ну ставить у нас будеш? Да.Тогда 10 т за установку.Помялись,ну вам за 7 поставим.Хорошо по рукам.Это перед обедом было.Привезу я им масло Хондовское ,ОРИГИНАЛ. на новый ДВС.на следуший день звонят.Забирайтте.Приехал,завели.Шепчет.Расчитался.бумаги отдали.Поехал до дому 300 км.Нодо ехать на вахту.5 т км в обе стороны.А маслице то кушает!.Пол уровня на щупе.Заливаю Петроканада.Меньше сьел.Залил Мобил.такая фигня.Залил Лукойл Джинезис.Стоит уровень.уже 4 года катаю на север,без проблем.Вот вам и масло ХОНДА Оригинал.А брал масло у диллера.Потом ребята из клуба Аккорд сказали,у нас больше половины на Джинезисе ездят.Ну так как то так.