Отзыв автовладельца Honda Odyssey 1998

Хонда Одиссей 1998 — отзыв владельца

, Краснодар
Год выпуска: 1998
Тип кузова: Минивэн
Доброго здоровья Всем читающим мой отзыв и советы :) советы можно принимать или нет, отзыв постараюсь писать не сильно отдаляясь от темы.
Итак закончилась моя долгая дружба с наверное пока лучшим автомобилем в моих руках, по многим параметрам он превзошел мои ожидания.
До Одиссея ездил на AUDI 100 хорошая машина 83 года выпуска, рука не поднимается продать, далее были фольц B5  и AUDI A4 честное разочарование в немецком автопроме.
После продажи A4 я знал что мне нужен автомобиль с семью местами, часто вожу небольшие компании по краю в горы, на море и тд., на все возможные активности в индивидуальном режиме.
Итак искал долго, мало того что Honda Odyssey не так много у нас здесь в Краснодарском крае, второе не мало важное что состояние оставляет желать лучшего у многих, но как говорится делаешь не бойся, боишься не делай, Honda Odyssey стал не первой машиной которую
я беру в аварийном состоянии, проблема была с коробкой передач, год ездил добивал потом поменял стоимость удовольствия 32 000р, кто говорит что дорого обслуживать японцев в общем не будем :) у меня было так старую снял, разобрал и продал на общеизвестном сайте отбив более половины стоимости новой срок эксплуатации  мною Honda Odyssey более четырех лет.
Давайте теперь о цифрах
Расход город до 12 литров
Трасса 8-9
Куплена за 240000
Замена коробки 32000
Продажа запчастей вышедшей из строя старой 19800
Продажа дисков с резиной второго комплекта, благородно подаренного мне предыдущим хозяином 16000
Продана за 240000
Самая дальняя поездка Краснодар-Мурманск-Краснодар без проблем зимой спать в машине тепло около 4х часов салон остывает при - 10
Сидения третий ряд "как-бы для детей" ну не знаю два крупных мужика садятся на дальняк не удобно, по месту запросто, третий ряд убирается в пол образуя ровную площадку на мммного литров, средний ряд прижимается к переднему образуя еще более просторную площадку, водительское и пассажирские места с подлокотниками очень удобные в Мурманск ехал в режиме 8 часов за рулем, 4 сна, спина спустя 9суток не болела, спим раскладывая либо первый и второй ряд, либо второй и третий, вобщем первый вариант наверное удобней.
Honda Odyssey хоть и не внедорожник и привод только передний у меня был, бывают с полным, проходимость и качество подвески удивляют, понятно что без фанатизма, легкое бездорожье осваивали постоянно. Фотки найду буду добавлять.
Ближе к теме и подведем итоги.
Хотите брать берите
Машина продана взял Мазду MPV тоже аварийная капиталят двигатель заберу из сервиса, покатаюсь и буду писать отзыв ждите:)
В честь Honda Odyssey назван мой персональный сайт "Одиссей клуб Краснодар" посвященный активному отдыху
Не знаю кто как я лично покупаю машину для определенных целей, комфорт путешествий в этом списке не на последнем месте, свобода передвижения не возможна на машине которой не доверяешь
Всем спасибо за внимание, здоровья и всех благ, удачи на дорогах мужики и дамы.
Про хорошую машину писать трудно, нет слез и плача о том как ее ремонтируешь. :)

Иван, Краснозёрское
Serg88, Новосибирск
19255
Александр Симонцев, Москва

ytvjnbwf
яхта на колесах авто достойно уважения.держи 5 за отзыв.

Отличный вен,удачи и вам.
Усть-Илимск
Про расход думаю шибко позитивно.

владел более 5 лет в кузове ра-6 2002г.в.-впечатление самые положительные. Поставил сенсорную Сони и сабвуфер с усилком-то что надо.проехал немного тысяч 50-60км. делал один раз подвеску и менял грм с роликами. По расходу у меня побольше -может из-за того климат по-суровее-сибирь все-таки хоть и южная-примерно 10-12 трасса летом и 13-14 зимой город летом 14 а зимой 16 литров.Машина достойная после нее ни в какой седан ,хетчбек,универсал не хочется садиться -слишком там низкий пол,но куда деваться- пора покупать другой авто

Продажа Honda Odyssey 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Одиссей.
Посмотреть всё о Хонда Одиссей