Отзыв автовладельца Honda Odyssey 2004

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин, 2400 куб.см
ЗДРАВСТВУЙТЕ ЛЮБИТЕЛИ ХОНДЫ!
3-года назад купил ХОНДУ ОДИССЕЙ-2004 г 4WD. До этого ездил на ОДИССЕЕ 2001 г. Сразу же написал отзыв тут на сайте. ВИДИМО ТАКОЙ ПЛОХОЙ, что его удалили за не корректность(надеюсь на этот раз оставят).
Я взрослый человек мне 46л за рулём с 1980г.,видел много машин и за рулём провожу каждый день, раньше летал любил БМВ и МЕРСЫ,сейчас машина нужна для работы и семейного отдыха.
ОДИССЕЙ подкупил своим дизайном-НО на этом его преимущества заканчиваются—старый ОДИССЕЙ БЫЛ лучше и надёжнее.

ПРИВЕДУ 10 ухудшений, которые  сразу бросились в глаза после старого ОДИССЕЯ:
1)движок тянет слабее
2)расход топлива больше
3)подвеска очень грубая часто пробивается(но стойки не летят:)
4)фары вообще не светят на трассе (в городе ещё более менее)
5)закрывашки зеркал на   казырьках отваливаются
6)подлокотник на переднем сиденье не  регулируется
7) БАГАЖНИК(в старом ОДИССЕИ на подножки вставали 2-взрослых велика стоя без разбора) –на этом надо снимать переднее колесо и входят только лёжа
8) ночью когда сидишь в машине, то чувствуешь себя как в магазине на витрине из-за большого количества ярко горящих приборов в машине светло очень
10)дворники даже не знаю что с ними сделать
+++++Плюсы:
1)дизайн
2) многофункциональная аудио система(динамики надо сразу менять)
3)дорогу держит супер
3)поменять резину и диски на 21
4)поставить фары  PROFI+ :  заменить динамики на  Steinway lyngdorf;
5) и сидения бы с подогревом и с электрорегулировкой
----НО ТОГДА ЭТО БУДЕТ УЖЕ СОВСЕМ ДРУГАЯ МАШИНА

ОБ ЭКСПЛУАТАЦИИ-купил был пробег 25000 км, сейчас 75000 км, езжу каждый день, но по асфальту,за 3-года всего 50000 км. Первые 2 года ездил без проблем. На третий год началось, загорелся стартер, потом и движок безнадёжно стукнул(встретились клапана с поршнем) и вылетели обломки клапанов в глушитель, по пути раскололи головку и убили поршень, пока ждал прихода нового контрактного двигателя разобрал подвеску. А ТАМ НЕТ И ЧЕГО ЦЕЛОГО НАДО ВСЁ МЕНЯТЬ , КАК СПЕРЕДИ, ТАК И СЗАДИ (сзади у нового ОДИССЕЯ очень большая проблема - колёсики очень скоро начинают заваливаться).
ВОТ ТАК ----
ДА ВИДЕЛ В МОСКВЕ МЕРСА   R-CLASS-  КОПИЯ ОДИССЕЯ
А Я хочу марка-Х  купить(были бы деньги конечно взял бы TOYOTY-SIENNA).

Квиныч
истребитель!
Такая Одесса да с такой цепной движкой-МЕЧТА!!!

абакан
мне так нравилась эта модель,а автор все убил на корню.отзыв не дотягивает-3
форд фокус 2
зато честно чтобы все знали!

Читать тяжело.. 3

25 регион
Автор купи себе Тазик и радуйся, я никогда не поверю, что старый Одиссей лучше нового, сомневаюсь, что у тебя такая машина!!!!!
gebz
Какая то оптимизация по словам: "плохой", "одиссей". Что за антиреклама?
КРЫЛ
ЗА МАШИНОЙ СЛЕДИТЬ НАДО ЛЮБИТЬ ЕЁ!!!А НЕ ПРОСТО Ж.... ВОЗИТЬ

по отзыву вам не 46лет а 20
Было бы прекрасно, да не было)

Сообщений: 20580
от части он прав в чем то,был у меня одиссей 2000 года,мне тоже тот кузов практичнее показался,да и больше он
reksel
Что можно купить за 16-17тысяч доллоров, посмотрите сколько нормальный минивен стоит меньше 50000$ не найдёте,а машины секонд хенд6-8лет они и есть секенд хенд(ну конечно лучше Волги универсала)

Сковородино
Ну ты дядя блин даешь..............?
Я был первый парень на деревне... пока второй не появился! =)
Мой отзыв: Honda Accord 1998

60°СШ 30°ВД
что с грамотой то?это читать не возможно...Автор хоть школу в размере 3-х классов имеет?...садись,"двойка&q uot;))
ANIMA SANA IN CORPORE SANO

In a brave mood!!!

25RUS
Сообщений: 2093
за безграмотность - два!
поставить свежую версию фаерфокса или оперы много ума не надо, они сами грамматику проверяют.

Поржал. Садись - ДВА!!! Всё периписать, достаточно на один раз.
И как-то давайте поработаем над логикой, изложением. Скажите что имели, что приобрели. Комплектация, кузов. Может у вас было 3.0 литра Престиж а вы взяли RB2 S-ку, со 160 лошадями, конечно будет слабее.
Если для Вас F23A второго поколения лучше чем К24А,.. ну..
да и для Иркутска 21"" само то.
Honda Odyssey Abs, F23A, 4WD, RA7, 2002г
Мой отзыв: Nissan Sunny 1998

предыдущий мне больше нравился
готов сделать Злой Зае кунилингус, если наши выиграют. (с) top_dog

Metro-Goldwyn-Mayer
ойййй какой аппарат злой!
5 ка адназначна!
HPNDA
Мой отзыв: Honda Civic Type R 2007

Яхрома
Дизайн у машины очень интересный.....
жаль только, что надёжность так хромает.....
А учитывая, что на неё ещё и ценник явно завышен, становится совсем всё печально...(((
____________________________

Автопутешествующий Хамеровод.

Отзыв неплнятен, логика отсутствует, отрыв полный от реальности, какие еще диски на 21 и амортизаторы Koni, это не спорткар...А когда речь пошла про MarkX, тогда вообще не понятно, абсолютно разные авто, тем более MarkX при таких запросах можно сказать тоже не едет. А про надежность Одиссея в этом кузове не сомневайтесь, сам не владелец, но наблюдал у знакомого, он типичный наездник, 2 года 70 тыс.,убивал, а не эксплуатировал, и ничего, ездит, без последствий. В общем бред какой - то..
HONDA Orthia EL2'99 была
HONDA Stream RN3'02

Аффтар гонит конкретно
You gotta get up and try, try, try...

Не верю, что человеку, который это написал, 46 лет. Также не верю, что человек, которому подвеска кажется жесткой, хотел бы 21 диски (вообще есть представление о таком огромном размере?).
fingineers.ru

Читать невозможно..2 балла...
Mitsubishi Lancer X. 2.0

Анапа
бред какой - то
ML350- Touareg V8-BMW X3
Чепуха какя то,машину ушатал и говорит что гамно,минивен с 300 кобылами это ты загнул,следить за машиной надо что бы движ5а не стуканула и подвеска не умерла,сначала в кал машину угробят а потом пишут что машина гамно и не едить ни фига
irvas
Автор! Надо изучить Word и его возможности!А потом писать!А то прямо письмо Вани Жукова из деревни дедушке в город, о трудной жизни!

Пока читал сломал себе мозг....
Машина -5.
Отзыв - 1. Итого 3 ( и то много)
Мы легких путей не ищем....Сами находятся.

Курган
если машина его,то 5 за чесность!
Vital_27
Бред полный!!! Сам владею таким более полугода, и только пожожительные эмоции. Автомобиль сделан для человаека - красив, удобен, надежен!

Амурск Хабар.края
Странный отзыв! Жаловаться на грубость подвески и хотеть 21 катки. КАК могли встретиться клапана с поршнями, если там цепь в ГРМ? При пробеге в 75000 км? Только если масло не меняли с рождения!

В общем слабо вериться, что все написанное в отзыве - правда. Поэтому - КОЛ!!!
"Я не интеллигент, у меня профессия есть!"

По минусам уточню
1. Видимо у написавшего 160 лошадей.Надо было покупать абсолют 190-200 л.с.
2.Про расход это враки (незнаю как на старом но у меня 190 4вд по трассе 9 литов при скорости 120-130, в городе 12-15 от стиля и погоды.
3.про подвеску соглашушь пробивает т.к. у стоек кородкий ход.
4.Фары светят у меня отлично (хозяину отзыва видать надо их отрегулировать).
5.Вообще чушь какая то я так понял это козырьки, и как надо их открывать что бы они отваливались
6.У меня все регулируется видимо у него другие сиденья стоят.
7.про этот пункт я не понял что он хотел сказать, оставим без комментариев.
8.Приборы вообще то регулируются по яркости надо просто покрутить черную штучку на приборной доске)).
9.этого пункта у него нету.
10.Про щетки тоже непонятно что он хотел сказать.Наверное хотел сказать что на старом одисее площадь охвата щеток больше. С этим я согласен.
Honda Odyssey Absolute LA-RB2 2003

ДА уже не первый человек от которого слышу что кузов RB не надежен, самые надежные одиссеи были в кузове RA! RA3 с панорамной крышей ... RA4 , да вэдовый ... надежный движок, надежная коробка. А эти уже видать посыпушки, а жаль ;(
urrgiss
что опять заблокировали не любят в РОССИИ правду.
ПОСМОТРИТЕ МЕРС R-Класса и вы всё поймёте

Сообщений: 20580
urrgiss,посмотрел и что понять надо?
-=Toyota Land Cruiser Prado 2021 2.7 TX L Package Black Edition=-

ФУНТИК КАРГО конечно хорошая машина но это детская каляска по сравнению с Мерсом.

спасибо тебе,теперь буду знать
-=Toyota Land Cruiser Prado 2021 2.7 TX L Package Black Edition=-

Интересно,если дать тебе Мерс-R класса,за сколько времени ты его угробишь???
Дальше Земли не упадем!

Автор возьми себе Крайслер Пацифику тот же самый R-class только дешевле в разы и руль не в бардачке, ксати весма надежный пепелатц.

симпатишный

Мне вот тоже 46. Я сменил уже четвертого Одиссея, причем начиная от самого первого кузова до теперь уже предпоследнего, RB1. Насчет расхода топлива не согласен, новая модель поэкономнее будет. Распашные дворники мне тоже больше нравятся, тут минус, но не смертельный. Подвеска не любит перегрузки, это тоже верно, но и на предыдущих моделях была такая же проблема. Объемом багажника не заморачивался - но если машина стала ниже, это естественно, что-то меняет. Фары светят изумительно - гораздо лучше всех предыдущих моделей, я много езжу, в том числе и ночью. Динамика: Абсолют ничем не хуже Престижа, гонялся, проверял. Неушатанные 200 лошадей ничем не уступают слегка устаревшим 210. Подсветка ночная салонных кнопок регулируется кнопочкой на панели спидометра.
Вывод делаю такой: автору продали "конструктора". Просто не повезло человеку.
Одиссей: RA1. RA6. RB1-04. RB1-07, Илюжн RR5 - 08
УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ!!! ЕСТЬ ЧТО СКАЗАТЬ И СПРОСИТЬ.Про свет в салоне основной свет даёт экран компъютера-ВОТ. Вопрос? обьясните мне что такое конструктор и чем он конструктивно отличаеться от нормальной машины,может такие машины разрезают на половинки а потом сваривают или на них стойки от уазика ставят или фары китайские вкатывают-я знаю одно отличие документы у них другого года и ВСЁ.Пишите очень интересно.

urrgiss
94.243.7.--- что то после замены движка не могу убрать неисправность низкое давление в фарсунках

посмотри мерс К класса и все поймешь

К класса

R класса

Сообщений: 201335
Садись два

Похоже, что автору как минимум в два раза меньше лет, чем заявлено)))
Как можно ездить на авто три года, если оно так не устраивает? Благо выбор пока богат и можно выбрать...
Авто отличный, просто его любить надо и хоть иногда ухаживать, а не просто убивать...
Я уеду жить...в деревню...
Мои отзывы: Kia Ceed 2012, Honda Odyssey 2002

Юрга
тут до меня все сказали!

Яхрома
Подтверждаю...пацифика его прямой конкурент по цене и кузову.
____________________________

Автопутешествующий Хамеровод.

Конструктор или просто стукнутая и сделанная машина - это просто предположение. Можно предположить еще, что тачку сильно пограбили, а потом восстанавливали из китайского барахла. Это надо хорошему спецу показать просто. Что касается сильного свечения экрана, то в меню экрана есть несколько заставок, "звездное небо", например. Его вообще практически не видно ночью.
Одиссей: RA1. RA6. RB1-04. RB1-07, Илюжн RR5 - 08

А я бы призвал комментирующих быть по-уважительнее к автору отзыва.
Это его мнение.

Я и сам не люблю неграмотную речь, но это как раз случай, когда это не столь важно. Важно то, что человек описал проблемы RB, и для многих это будет поводом задуматься или хорошо проверять машину перед покупкой. А о проблемах RB и ранее было кое-что известно, хотя бы дохлые от природы вариаторы этой модели.
Про движок - вероятно, он с самого начала был немного********ый. Да и возможно пробег куда больше заявленного на одометре. Цепь наверняка лопнула, и вероятно была растянута, раз плохо ехало.
Кузов RB уже не минивэновский, что и подтвердилось. Я давно пришел к выводу, что Хонда с каждым поколением переводила японский Одиссей в разряд универсалов. Почему-то вместе с улучшениями, ряд моментов ухудшали. Наверное, самые лучшие кузова это RA4, RA7 и RA9.
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)

Новосибирск (октябрьский)
у меня 200л/с хватает вполне...
RB мне больше нравится чем был у меня 2001 года, если бы был 3-х литровй - тогда бы можно было сравнивать...
CIVIC EG8-> ACCORD CF6-> ODYSSEY RA6-> ODYSSEY absolute RB1 -> LEGEND KB1/Honda S2000

На каждого хитреца довольно одного хорошего выстрела...

Курган - это за Уралом
Каждому своё, но о RB-2 подумываю...........
Хотя качество отделки панели не понравилось (как у Рено Логана)
Honda "Odyssey" RA-7 4WD 2001, Toyota Premio 4WD 2011
ВИС-234610 2010г. - монстрик для направлений

Мнение свое должно быть конечно у каждого человека, но когда отсутствует логика -это клиника!! машина - 5; отзыв 1

Очень правильный рассказ.
Двиг сначала не ехал (почему??? может стоило найти причину???),
соответственно приходилось топтать педаль газа,
естественно это приводило к бОльшему расходу топлива,
и потом двиг совсем умер.....
Это логично.
Затоптали.........

Судя по всему пробег был заоблачный,
потому и подвеску пробивает,
подлокотники РЕГУЛИРУЮТСЯ как Вам удобно,
легко, в любом положении,
яркость подсветки панели настраивается,
уменьшить можно до полного выключения,
а фары светят плохо, потому ,
что их криво установили.
Лучшего света , чем на RB я не встречал.
(грузовики не в счет:::))))

Вопрос где покупали машину?

а это

ЧТО НАДО ЧТОБЫ ОНА СТАЛА НОРМАЛЬНОЙ МАШИНОЙ :
1)Увеличеть мощность движка до 250-290л.с
2)поставить стойки кони
3)поменять резину и диски на 21
4)поставить фары PROFI+ : заменить динамики на Steinway lyngdorf;
5) и сидения бы с подогревом и с электрорегулировкой

глупая реклама..........

Зачем на этот кузов 300 лошадей?
(транспортный налог платить?)
Вы диски на 21 дюйм в живую видели?
А что еще есть производители стоек кроме КОНИ, знаете?
Может Вам БИГФУТ нужен??? :::))))

Забыл,
у меня сиденья с электрорегулировкой,
если что.

Реально ахинея полнейшая, и не ток в отзыве, но и в коментах , когда это РБ был не надёжен, давайте ссылки и больше конретики, а не так языком ляпнут, что бабка на ухо нашептала и всё тут)) Во многих авторитетных американских, европейских и японских издательствах Хонду, за последние десять лет, по надёжности поддержанных авто всегда ставили в первые ряды, в ряды надёжности с такими марками как Порше и Ауди, да что уж говорить, тот же Аккорд скок раз становился машиной года, и заслуга в этом как раз в его неприхотливости в эксплуатации,да и ЦРВ и Одиссей по начинке и качеству недалеко от него и ушли (как никак одна платформа), так что товарищи раз глаза есть, раз руки есть, то покупайте нормальную качественную тачилу, а то купят убогое ведро и обливают потом помоями весь модельный ряд.
От себя скажу за чуть более пол года эксплуатации Одика, ни разу ни в чём не разочаровался, про шумку отдельный разговор)Кому нужны огромные семейные баржи берите Прессажи, МПВ и Истимы, Одик это что-то особенное, особенное в классе минивэнов, коим всегда и был, если чё и семером можно спокойно ехать, да и все пассажиры по 80-90 кг, и всем места валом, какой нах он универсал 7-и местный ?, и не надо тут про слабую подвеску, ничего не пробивает (если конечно стойки и не убиты в хлам), да и в нагруженном состоянии клиренс совершенно не падает. Жёсткость умеренна, по дороге плывёт как карабыль, вот стыки на 55-ом профиле проходит ощутимо, но это издержки абсолютовских стоек и среднепрофильной резины, кто хочет помягче и комфортнее покупают "обычные" Одики и не парятся, а так на лето возьму себе ещё катки на 18 с 45 профилем, какой нах 21 дюйм, с такими ток по трекам и автобанам немецким гонять на 10-ом профиле))Двига сама надёжность, в какие-то года К24А взял даж титул лучшей двиги мира! Морозы пересоит на ура, ни сверчков не скрипов и это в наши то якутские морозы и жёсткий КАЧЕСТВЕННЫЙ пластик, да и двигу ничем не укрывал (даж картонкой радиатор не закрывал) темпу держит как летом, что на скорости, что на часовых "холостых" стоянках и это при -35 с ветром))Про клиренс... вообщем не паркетник, ожидать от него проходимости, хотяб, уровня Ланкастера и не стоит, скажу одно клиренса достаточно, нигде ничего не цеплял и всё проходится на ура! А так вообщем у меня и не было нужды в минивэне, сыграло основную роль в выборе большое водительское пространство, и стремительный псевдоспортивный внешний вид, не присущей "стандартам" минивэнам, от универсалов слабо вериться что можно добиться похожего. Вот такие пироги товарищи))
Honda Odyssey ABA-RB2 2005 - продано
Suzuki Chevrolet Cruze HR82S 2005

Honda Odyssey ABA-RB2 2005 - продано
Suzuki Chevrolet Cruze HR82S 2005

владивосток.чуркин
"От себя скажу за чуть более пол года эксплуатации Одика, ни разу ни в чём не разочаровался"
полгода это срок ?
улыбнуло
Водитель,не занимай левый ряд !

andrju
Люди, кто знает какой объем багажника у рассматриваемого одиссея? Мне нужна очень точная информация, спор возник=)))

Катаю на престиже 3,0 210 лошадей. движка не плоха, хотя газ и тормоз жестковаты, особенно после субару с фокам, хотя конечно согласен разные машины и классом и характером. Но нога от газа устаёт и думаю могли и мягче сделать. Коробки нужно признать у хонд слабое место. А метал на кузове просто нельзя сравнивать с тем-же субару. А ведь машина и тяжелее и прочности требует побольше, соответственно и зашита человека страдает,а ведь там 7 человек в салоне просто братская .... если что. Салон не разлаживается если не считать 3 ряда в багажник. Поспать как в субару вагон не получится. То есть только для переездов и только. Дорогу держит хорошо, но скрип ходовки фирменное кредо данного авто, ну конечно не нового. Нужно сказать для то-кого движка расход радует, на трассе 10,5 в городе с двумя печками 12 максимум 14 если без мозгов не рвать как на спорт каре. У АКПП очень маленький ресурс соленоидов как результат рывки при переключениях. Передние шаровые ходят меньше чем хотелось бы. Одним словом недостатки есть и не мало. Я много машин сменил и хондой слегка расстроен.
Да и ещё форумы не для соревнований в правописании а обмене опытом для избежания ошибок при выборе машины. А в целом машина приятная и просторная. Но надо не забывать что к выше указанным недостатком добавляется низкая посадка нового кузова и менее просторный салон. Из-за адаптации данного авто к условиям парковки в Японии на многоэтажных парковках. Об остальных похоже они не думали. Так как в штатах совсем другой Одисей, чисто на их рынок производится.
Да мне 40 лет и в день накатываю 100-140км.
Да забыл добавить, что средний ремень на втором ряду не выдерживает не какой критики, как будто сделали его лишь бы был, для галочки. )))

Артур север
У меня RB1 , по поводу расхода враньё, до этого была RA3 с расходом 9 трасса 13 город, а сейчас 7,5 трасса и 9-10 город, разница большая, и это я фактически засекаю когда заправляюсь, я её брал с пробегом 120000, а сейчас 175000 это за полтора года, с подвеской больших проблем не встречал, а если учитывать наши дороги, довольно выносливая подвеска, двигатель у меня 160 л/с но это семейная машина а не гоночная, приемистость в городе меня вполне устраивает, на счёт остальной мелочёвке (подлокотники,подогрев сидение и т. д.) это опции которые ваш предыдущий японский хозяин не ставил чтобы сэкономить. Я не знаю на счёт остальных но знаю точно что лучше одиссей чем фолц или опель.

Не могу понять, почему твой отзыв 3 года назад удалили а этот бред сумасшедшего оставили, модеры вы куда смотрите???
Toyota Corolla 1998 XE
Wingroad, 1997 г.в., FF, WFY 10, GA15
Honda Odyssey 2003 RB-1

А че то одного не понял, каким образом у тебя клапана с поршнем умудрились встретиться??? Там же на пукте пропуска ЦЕПЬ стоит, или ты ее порвал??? И еще фо фотографиям не вижу, а в описании нет - если это не Абсолют, тогда у тебя вроде должен быть вариатор? Или все таки автомат?
Разработка интернет-магазина ip-sector.ru
Cтройматериалы st-sklad.ru
Кондиционеры terra-nhk.ru

Все понял ,прочитал отзывы.Можешь не отвечать.
Разработка интернет-магазина ip-sector.ru
Cтройматериалы st-sklad.ru
Кондиционеры terra-nhk.ru

Омск-Тула-Жуковский
Да! Судя по отзывам, кирпич с педали газа не убирался!!! И глаза на панель приборов не отвлекались! И что бы встретить клапан с поршнем на хондовском двиге, это надо загнать лошадедей (люди поймут меня, сдесь нельзя выражаться), купи себе коня тяжеловоза, мож он выжевет...Ток овса ему купи с витаминами!
Odyssey RA-6, М, 2000 г.в.
Odyssey RB-1, Absolut, 2003 г.в.
Odyssey RB-4, Absolut, 2009 г.в.

Москва-Петушки
Это не отзыв это бред капризного ребенка. Сам езжу на Абсолюте. 80% отзыва либо вранье либо машина капитально убита.

спасибо,автору,отзыв познавательный.
Хондоводы идеализируют марку.

у меня цвет такой же, машину , какой-бы она марки не была надо любить, автор по-моему просто не угадал с маркой, а одики в новом кузове супер , ИМХО.

Lexus GX 460

Шелехов
urgis:
зато честно чтобы все знали!
Это не честность. Видимо автору не повезло именно с ЭТОЙ машиной (убитая какая то). У меня такая же. Расход 6-10 литров. Мощности хватает. Все работает отлично (светит, музыка офигенная, подлокотники ругулируются как надо) Нареканний вообще никаких! Видимо автор когда покупал смотрел только на внешний вид, а в нутрь даже не заглядывал.
ВАЗ-21043-1996г.в
MMC Delica-1989г.в
Toyota Sprinter (2C)-1996г.в
Honda StepWagon-2001г.в

Есть такие люди у которых все через Ж.. Диагностику надо переодически делать.

Иркутск (р-н)
Makszed:
по отзыву вам не 46лет а 20
Мой отзыв: Honda Avancier 2001

Прочитал ваш отзыв и просто в шоке!!! Или вам досталась машина уже повидавшая виды или же следили вы за ней так что от нее не осталось ни чего!!! Я сам хондавод уже десять лет езжу на них, начинал с партнера потом ортхия, аккорд, сейчас такой же одиссей, только с вариатором. Машина только радует!!! расход динамика и комфорт- все вполне устраивает!!! Конечно есть и недостатки но с ними можно смериться,они есть у каждой машины! А вам советую более внимательно осматривать машину перед покупкой и планово выполнять ТО! Тогда машина будет служить вам верой и правдой!

Плохому танцору всегда что-то мешает!!!

андрей
Новокубанск
привет всем хондоводам, у меня было много минивенов, но хондой доволен, владею четыре месяца, единственная проблема ест много масла,хотя машина не дымит нечего не подтекает, если у кого такая проблема была напишите как вы с ней справились ,

Продажа Honda Odyssey 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Одиссей.
Посмотреть всё о Хонда Одиссей