Отзыв автовладельца Honda Odyssey 2002

Салон: подушки безопасности
Кузов: Дуга,спойлер,противотуманки,очиститель заднего стекла
Ходовая часть: Стандартная
Двигатель: 150 л.сил
День добрый товарищи автомобилисты.Пишу отзыв первый раз попытка номер 2.Приобрел автомобиль Хонда Одисей по случаю продавал старый авто с обменом ни когда до этого хонды не было особо не проверял при покупке доверился знакомым у которых ее и преобретал.Сразу заменил все жидкости, и отправился с семьей на Байкал ( 900км в одну сторону)тут себя подвеска и проявила на обратном пути - видимо машина проходила предпродажную подготовку по возвращению домой обратился на с.т.о.После осмотра бдительным механиком началось самое страшное.Замена всех пружин пердних стоек, задних амартизаторов,резинок стабилизаторов, шаровых опор,рулевых наконечников.С работой обошлось 28000 руб. После ремонта машину просто не узнал,хотя резина стоит низкопрофильная на 17, ход жестким не показался  легко преодолеваю (лежачие полицейские). 1 день после ремонта просто ездил по городу и наслаждался.С прриходом зимы расход топлива конешно увеличился до 13 л. на 100 км. Машина живет в теплом гарже так что про холодный запуск сказать ничего не могу.Очень наравится слано машины велюровый светлый кстате у товарища такая же машина но салон тёмный загрезняется и засалевается гораздо быстрее, чем светлый хотя кому как.

Что не нравится:
1.Зимой появился скрип в дверях.
2.Т.к печка одна, долго прогревается салон.
3.Даже при прогретом салоне затянуты боковые стекла.

Вообще машина пока нравится.
За отзыв строго не судите.

Тольятти
машина хорошая, отзыв слабенький
Чем дзюдо и карате, лучше старенький ТТ :)

Ханты-Мансийск Тюменская обл.
Машина хорошая, отзыв слабенький 4
КРЕПЧЕ ЗА ШОФЁРКУ ДЕРЖИСЬ БАРАН
алексей

Отзыв на 3

Тфойка за арфахрафию.Еле прАчОл...

неделю назад купил 01 года)))

Герой-Братск
рябикова =)
"Кроилово приводит к попадалову...."
291545 без веского повода не тревожить!!!

Отважный выбор!

По ходовке? видно невооруженным взглядом, либо это low - coil over (спорт стойки и пружины), либо просели до нельзя.
Royal saloon - это что?
Дуга где? (в голове походу).

Что-то маловато написал за год исползования, а машинка смотрится хорошо
L_|s|_A_|u|_N_|b|_D_|a|_ _R_|r|_O_|u|_V*ER

7 ч. назад
алексей
85.26.234.--- У тестя такая, только привод полный, ремонт вариатора 25000 руб, датчик дроссельной заслонки 20000руб, передние стойки каяба по 2300р, задние только оригинал по 6000р, лил масло хонда в железных банках, в один момент загорается лампа давления масла, вывалились вклыдыши с балансировочных валов, что-то около 40000 с работой, короче на хрен она нужна, ещё японцы не ломаютя и денег не жрут. Брали без пробега, пробег по России около 40 тыс.
****************************** ******************************
Жесть :))
зы: в Одиссеях вариаторов не бывает :))
RA-6 Absolute 2002 г.
Хорошо сформулированный вопрос отпадает сам собой.

2 за отзыв, че за дуга?
Honda Odyssey Absolute RA6 H23A SIR 2003-->Hyundai Santa Fe NEW V6 Gold GLS 2008

У меня на Одиссее (RA6) две печки! Машина отличная!

Ханты-Мансийск Тюменская обл.
Где 40 там и 140тыс. по России
КРЕПЧЕ ЗА ШОФЁРКУ ДЕРЖИСЬ БАРАН

Смени салонный фильтр и забудешь про запотевшие стекла!
Счастлив и богат не тот, у кого все есть, а тот, кому того что есть хватает 960 952 5ЧЧЧ

Мегион--Парабель
у него нет салонного фильтра

Значит там в печке есть много г.овна вот и не дует.

Чего навалились на парня - пишет ведь "Пишу отзыв первый раз попытка номер 2". Как так - не понял, ну да ладно...
Просит строго не судить...хм...тогда 3!
Я уеду жить...в деревню...
Мои отзывы: Kia Ceed 2012, Honda Odyssey 2002

Биробиджан
А ничего не наваливались на парня,удачи парню.Если что не так то посоветуем,(любить и советовать, денег не стоит) не дадим погибнуть ни джигиту ни точилке.
В Братске девчина есть любит меня в смерть,потому мне Братск мил и близок,а вот любовь далека!

Бирик, ё-моё! Всю географию охватил в годы молодые! :))))))
RA-6 Absolute 2002 г.
Хорошо сформулированный вопрос отпадает сам собой.

Курган - это за Уралом
to Fatal1ty_NSK
Под дугой видимо имеется в виду распорка в моторном отсеке.

Вот так и доверяют знакомым без осмотра, а потом вбухивают уже своё бабло.

Печек две, но радиатор и ходы скорее всего забиты. От скрипа поможет силикон, в морозы после оттепели легко откроешь двери. За отзыв не судим, советы дадим. Удачи.
Honda "Odyssey" RA-7 4WD 2001, Toyota Premio 4WD 2011
ВИС-234610 2010г. - монстрик для направлений

Чота дорого с тебя за подвеску слупили! можно было раза в 1.5-2!!! дешевле сделать. А какие запчасти использовал при ремонте? А на фото это и есть низкопрофильная резина? Што такое дуга? Где сполер? Двери WD-шкой побрызгай и будет тебе щастье! Помоему это нерезина! Это низкопрофильный КУЗОФФ!:-)

Ярославль
У меня такой же RA6. Тоже одна печка и тоже зимой в сильные морозы затянуты задние стекла, хотя про то что долго прогревается и что в нем холодно не соглашусь. Может действительно нужно почистить печку, я еще не смотрел. Из минусов: нельзя почистить фильтр АКПП не снимая коробки. У меня он забился, машина сначало дергалась, потом автомат приказал долго жить. Жду новый автомат с Хабаровска.

.....машина сначало дергалась.... а как она у тебя дергалась??

Светлый салон грязнится меньше чем тёмный.... пи...ц
На ум сразу приходит одно английское слово: Анбиливабал.
Тёмные салоны рулят!!!

привет, у меня ra -6 полтора года,проблем никаких,только масло по пробегу,

мммда... не быть ему писателем! машинка ни чего, но про салон я не согласен!

NORD66:
у него нет салонного фильтра
у меня ra6 в самой простой комплектации, и то там салоник есть...сам менял,к нему правдо подобраться тяжело.

букафф мало, отзыфф на албанском
Lexus GX 460

Шелехов
у меня печка тоже одна (в м-ках нет салонного фильтра но можно поставить,цена 500р.)но греет на 5+.гараж неотапливаемый но влюбой мороз всегда теплее на 8-10 градусов,когда с первого когда со второго завожу раза.норм.за одю пять тебе!
Мой отзыв: Honda Odyssey 2002

Продажа Honda Odyssey 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Одиссей.
Посмотреть всё о Хонда Одиссей
Запчасти на кузов RA6 в Братске