Дополнение к моему одику

в обшем дополняю отзыв наездил я уже 20 тысяч за это время я ничего пока не делал но сильно не углублялся просто ездил и все поменял масло 2 раза. заливал присадку бардаль для размягчения сальников и резинок вроде меньше стало жрать масла ощутимо теперь попробую залить масло на лето 15 w40. кстате масло перестало хавать когда поменял фильтр воздушный поставил нулевик. заливаю только масло статоил хороше е друзья посоветовали говорят лучше шела ну пока не подводило сливаю светлое значит не сгорает. шумел мост на скорости 140.поменял масло в редукторе и залил присадку тоже бардаль через некоторое время шум стал меньше и потихоньку перестает вроде короче присадки фирмы бардаль реально помогают. менял до этого прокладки крышки клапанов и шахт свечных так стало опять сочиться масло ну правда в шахты свечные масло не идет только с наружи надо опять заменить определил расход по лету 14 литров город с кондером 16 вышло и не хватает мошности ей с кондером двигатель тупит хорошенько по трассе 9 10 литров в среднем.поставил литье на 16 с резиной нокиан хакка 215 60 16 вроде нормально поставил прямоток нормальный и звук сделал путевый пришлось в переди вместо глушителя поставить резонатор нормальный и стало гудеть только при нагрузке.посьтавил воздушный фильтр нулевого сопративления двигатель стал повеселее работать на оборотах и шум такой приколиный при нагрузке. поставил саб двухдиновый магнитофон с навигатором закачал в него програмку навител она получше автоспутника который был установлен при покупке магнитолы ну соответственно dvd.а еще забыл граната стала гриметь с перееди с права надо менять. скажу вот что что для двигателя 2,2 с полным приводом очень хорошая динамика разгона ездил в астану посадил 6 человек и она смело положила весь спидометр не напрягаясь.короче мое мнение пока мне нравиться этот автобус особено вместительность и пока менять не планирую.смотрите фото.