Дополнения по теме Другое к отзыву о Honda Odyssey 1996

Тема:

блигн не пруха какая сегодня утром я немного помял одиссея меня занесло и я попал под прицем камазовский итог фара левая бампер усилитель бампера и капот повело.так капот мне подтянули все хорошо не вмятин и даже краска не отпала повезло.фара раскрылась пополам кожух и крепления пострадали но стекло целое потому что пластмасовое я раньше занимался пластмасой паял бампера ну вот и фару залечил но на время потом все равно буду 2 новые брать потому что возьми одну они будут отличаться сейчас бампер снял отвез в камеру к ребятам где машины красят чтоб выровнить он весь замялся кривой и порванный буду паять сеточкой и буду усилитель ровнять к вечеру сделаю но красить пока не буду денег жалко просто в дальнейшем хочу обвесик сделать и пасть раскрыть одиссею и в пасть вставить сетку.вот так

короче выравнил я одика вроде получилось не плохо проблема встала с подкрылкой купил блин какойто а он на 1,5 см шире не вставал пришлось с двух один делать ну запаял все сеткой вроде даже не заметно.бампер выравнил феном грел краска потрескалась но не отпала один партак он порвался я его тоже сеткой пропаял с далека не заметно в близи видать ну и ладно красить потом буду как небольшой обвесик сделаю теперь пистоны пришлось сделать из строительных чепиков и саморезов подобрал по диаметру 10 мм чепик. наз ся он лягушка вкручиваеться саморез в него и он раздвигаеться по мере затяжения самореза ну такая же система как у пестонов подобрал шайбы хромированые и саморезы тоже хром вставил вкрутил и как по заводу получилось только теперь не черненькие пестоны а хромированые.вот так

вчера заглянул под низ а там порванные пыльники задних внутренних граннат может кто сталкивался с чего можно поставить весь город обматал а нету не внутренних не наружних пыльников подскажите люди добрые а то снег тает вода попадет и трындец будет с коранатами внутреними с чего поставить можно ми внутреннии и наружнии пылиники еше вот на шаровых тоже порыпанные пыльники с чего поставить подскажите? заранее огромное спасибо

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Одиссей.
Посмотреть всё о Хонда Одиссей