Замена ГРМ

Honda Odyssey 1997

, Алматы
Темы: Ремонт и обслуживание

Всем доброго времени суток!

Как и писал ранее, приобрел Одик с продегом около 120 000 км. Человек я такой, что лучше сделать сейчас и спокойно ездить, чем потом переживать и попадать на еще большие деньги. Поэтому долго думать не стал - меняли мне ГРМ или нет, несмотря на пробег, решил все таки его заменить. Купил сам ремень ГРМ, ремень балансировочных валов, ролики, помпу, сальники, прокладки... Братишка мой работает на СТО по замене жидкостей (масла, антифриз и т.д.). Там 4 ямы, одну из них я занял, провозившись некоторое время (почти целый день) ))), завожу мотор - как часы, больше боялся, посмотрю, как будет себя вести машина, ведь ошибку на 1-2 зуба сразу не заметишь, так что буду наблюдать... Думаю, что все будет ОК. Всем удачи на дорогах и надежности Вашим ласточкам!!!