Краткий отчёт о проделанной работе.

Honda Odyssey 2000

Писать буду но пока кроме восторга от покупки других впечатлений нет.Есть проблема с клаппаном ЕГР ,он отвечает за ХХ обороты (холостой ход),надо ентот клаппан или менять или попробовать почистить,ближайший выходной займусь.На скорости больше 80-90км/час при торможении идет вибрация в рулевую,в суботу поеду на СТО на Каменской точить передние диски.Подушка безопасности на руле да и весь салон потихоньку отмываю очищаю,к зиме сделаю полную химию салона.Фара правая,треснуто стекло и она сильно запотевает,купил на разборе целую буду менять.Потихоньку привожу в порядок,приведу и выставлю новые фотки,по подробней.Да установил сигналку ТОМАГАВК 9030.Авто магнитола Пролоджи с ДВД,Мрег-4,короче все форматы,телевизор адаптировать пока не стал,цена вопроса 6500рупий.Собираемся ехать на Алтай.Ну на сегодня все.Да умникам которые цепляются к орфографическим ошибкам.Я НЕ ТОЛСТОЙ и не ПУШКИН.Всем удачи.