Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнение

Honda Odyssey 2001

, Уссурийск
Пробег: 161 219 км
Темы: Фотографии

Идею с карписи похоронил. Нет ни времени ни желания заниматься компостроением в авто. Из потрохов собрал компьютерный столик, т.е. закрепил железки со внутренней стороны столешницы и подарил батьке на Новый Год.

Поэтому решил довести до ума медиаплеер. USB разъем вмонтировал в пустую заглушку на панели приборов. Теперь соплей на полу не валяется. По моему эстетично получилось.

В планах собрать хитромудрый блок питания для приставки. Т.к. питание на плеер бросил от провода ACC штатной музыки, то напряжение при старте пропадает. Приставка перезагружается около 1 мин. Нудно! Приходится заново всё выбирать. С приятелем придумали приблуду для питания плеера, которая будет питаться от провода BATT, и будет иметь программируемую двумя кнопками задержку отключения от 1 до 99 мин с отображением оной на двухразрядном ЖК экранчике. В свободное от основной работы время будет показывать напряжение в бортовой сети. Размер платки 2х3 см. Думаю куда её инсталлировать. В принципе уже все готово, разработана и вычерчена плата, написана прошивка для микрухи, только времени нету все это в железе воплотить...

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Honda Odyssey 2001 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром