Подохла ксеноновая лампа в противотуманках

Подохла ксеноновая лампа в противотуманках

Honda Odyssey 2001

, Уссурийск
Темы: Фотографии | Тюнинг, запчасти и аксессуары

Пару дней назад обнаружил, что в правой противотуманке моргает и через какое-то время гаснет, ксеноновая лампа. Заказал приятелю, чтоб привез из Китая, пару новых ламп. Акцентировал его внимание, чтоб цветовая температура ламп была 4300К, цоколь НВ4. Задумал, чтоб цвет ламп в фарах и ПТФ, был одинаковый. Надо признать, накануне мы крепенько посидели, поэтому, чтобы не забыть что мне нужно, он попросил меня написать ему с утра СМСку с заказом. Написал. Среди дня звонок, номер +88******************. Думаю сам себе, интересно кто это? Конечно же это был Дима, с вопросом: Какие тебе лампочки надо. Озвучил. 4300К говорит нету, тока 4500К. Хрен с ним, говорю бери 4500К. Следующий вопрос был такой: Тебе какую мощность, 55Вт, 80Вт или 100Вт?

Самый сильный ксенон о котором я слышал, был мощностью 55 Вт. Или братья китайцы так далеко шагнули, что стали ксенон на 100Вт производить или он мне галогенки покупает! Не, говорю, у меня блоги розжига на 35Вт, поэтому бери с блоками розжига на 100Вт. Слышу, передает мои слова китаянке. После паузы в 2-3 сек., последовала стандартный ответ китаянки: Карефан, нету-ла! А ты, говорю, старина, мне там случаем не лампы накаливания пытаешься выхватить? А тебя ЧЁ надо? Ну, типа, ксенон!!!

Вот так вот! Весь вечер талдычил:ксенон, НВ4, 4300К температура, СМСку отправил, один хрен чуть не перепутал.

В выходные, собираюсь снять бампер, поменять лампы. Результат сфоткаю.