Аппетит

Honda Odyssey 2001

, Уссурийск

А жрут Оди зимой не по децки! Спокойно тошнить 17-18 л/100 км, пошустрее - 20-22 л/100км и это 98-го бензина. Что будет на 92? Машина на автопрогреве.

Собственно сильно не напрягает, но на заправку стал чаще ездить...

Кстати снежок выпал. Накат, лед и все сопутствующие удовольствия. 4WD - сила!

Все видели этот ролик,

Зубара конечно на этой эстакаде уделала всех. Уж не знаю, как это у них там так получилось.

Сегодня выезжал со двора в районе Кирова, 48. Выезд немного в горку, на стыке дорог ледяной валик, перед ним все раскатано в лед предыдущими автовладельцами. Получилось так, что я передними колесами остановился перед валиком на льду, задние оставались на укатанном снегу. Сразу вспомнил вышеприведенный ролик. Ну, думаю, подходящий случай проверить его справедливость. В крайнем случае, если не смогу перепрыгнуть, выеду через другой выезд. Короче, передние колеса буксанули, подключился зад и я преспокойненько выехал передними колесами на асфальт. Потом, переваливая через него шоркнул брюхом. Та что судите сами о высоте. Думаю все эти хвалебные слухи о субарьем AWD сильно преувеличены. Хонда не только рулит, но и едет! ;-))))