Фото и поломки небольшие

Стала пропадать зарядка,очень странно это происходит. Пропадает она только тогда когда двигатель горячий, включено положение D, и не включены ни какие потребители (печка, обогрев стекла, фары...). Стоит только переключится на N или P, зарядка появляется опять. Или включаешь печку, можно фары и все опять в порядке. У меня на мафоне есть функция которая показывает бортовое напряжение, поэтому только я и смог заметить что зарядка пропадает. А так, до этого была зима и печка работала постоянно, зарядка была в порядке. Вот такая у меня поломка. Пока с ней не разобрался

Хочу подцепить осциллограф к генераторы и посмотреть, не накрылся ли какой диод а дальше уже посмотрим. Снимал щетки, они пока нормальные. Отсюда вывод или регулятор или диодный мост. Кому интересно можете посмотреть цены на оригинал диодного моста: http://shop.amayama.ru/search/?q=31127-PT2-013 и щетки в сборе: http://shop.amayama.ru/search/?q=31150-PEA-003. Вот такой дешевый генератор фирмы Denso. Как найду причину опишу что это было. P.s. если у кого что то подобное было напишите пожалуйста причину.