Отзыв автовладельца Honda Odyssey 2001

Цвет салона: Бежевый
Салон: Полный фарш
Кузов: Люк
Двигатель: F23A
Всем привет,пишу отзыв про одика,его я приобрел неделю назад,после того как продал хонду црв 96 года,так как она уже стала уставать.сперва смотрел в сторону ниссан примеры,но смущал варик,а в пределах 350 ниче лучше не взять кроме короллы,а в ней я не помещаюсь в принципе(196 росту и 135 весу)-вообщем делать нечего смотрел несколько пример вагонов,то цена высокая то уставшая,вообщем присмотрел примерку и договорился с хозяином посмотреть ее на авторынке-на след.день поехал туда,но мужик не приехал,не смог типо,решили пройтись по рынку-мда..в наш бюджет до 350 не шибко развернешься...и тут взгляд упал на три одика,думаю дай гляну,хотя не принимал одика в расчет,думал они дорогие-смотрю стоит черный на 18катках 2001года 4вд, но весь в коцках по кузову,позвали смотрителя,завели,но видно что одик немного уставший-зато цена 320,с хозяйкой сторговались до 300,стали еще одиков смотреть-второй фиолетовый одик абсолют отпал сразу-цена 400 и передний привод,а третьий одик белоснежный в обвесе 2001года 4вд,на фарше-люк,климат,ксенон,телек японский,литье оригинальное на 16 красивое и пр. Ништяки с ценой 350 и торгом как вы догадались стал моим,причем написано было что безпробежный!

Как выяснил у хо3яина он привез одика в 2008 с аукциона и наездил всего 3тыщи за два года-даж на учет не встал.вообщем первичный осмотр показал отличное состояние кузова,движок шепчет,коробас не пинается.когда отдал бабки и оформил справку счет,сел и поехал домой-там все родственники ждали посмотреть.первые ощущения по сравнению с предыдущей машинкой-црв,места за рулем водителя еще больше,сидеть удобнее, да и обзор на все 360градусов просто отличный,разве что капот не видно совсем-он уходит вни3 под острым углом,но уже почти привык к габаритам.

Насчет эргономки- управление музыкой на руле очень удобная штука,хотя по старой памяти рука тянется к магнитоле.стоит японский монитор,с него идет управление климатом как спереди,так и на галерке.вообще климат-контроль это сильная сторона одика,был удивлен что на всех трех рядах сидений в потолке воздуховоды-задние пассажиры могут сами себе выставлять температуру и силу обдува на жк-экранчике на потолке,а так же воздухнводы идут под сиденями-когда включаешь печку воздух дует сни3у,а когда кондей-то из верхних воздуховодов,что весьма логично,законы физики соблюдены.пока думаю как адаптировать телек и навигацию, а то ловил второй канал,слышу как идет футбол а изображения-нема.еще понравилось обилие бардачков и главно все подсвечено,не то что в црв.

Селектор переключения передач хоть и выглядит замудренно,но переключается легко,есть типтроник-можно побаловаться,но не более-все равно автомату виднее на каких оборотах переключать скорости.еще одно сильное место одика-места просто дохрена,третий ряд сидений облюбовали дети,бесятся там,опять же салон трансформируется в ровный пол,можно стелить матрас и спать вдвоем легко-еще и люк открыть и смотреть на небо.очень удобно.во многом.кстати люк для меня в новинку,очень прикольная штука,но портит впечатление что люк до конца не закрывается и проем узковат-тут хондовцы схалтурили.теперь свет-стоит заводской ксенон,светит очень хорошо,думаю и в туманках тож ксенон поставить заместо желтых галогенок.сзади спойлер со стоп-сигналом-красиво.

Ну и теперь о главном-движок,коробка и подвеска.после уставшего b20b на црв одиссеевский f23a мощней чуть ли не в два раза,на небольших скоростях идет размеренно,но стоит придавить гашетку как сразу чувствуется подхват и машина уверенно разгоняется,если совсем притопить клапан vtec просто взрывает движок и машина летит.могу только представлять как гонит трехлитровый одик с 6ю горшками и 210ю лошадями,но для баржи как одиссей и вполне хватает 2,3 литров,ведь три литра жрут если не тошнить под 20ку,да и 4х ступая коробка не способствует экономичности.вообще ощущение что одик создан для трассы-это его стихия,низкий центр тяжести и размеры в купе с многорычажкой держат одика на трассе как влитого,там где я сейчас вхожу в поворот на 120ти на црв такое и не снилось.а так как машина безпробежная,то ничего дай бог не стучит,не скрипит.пока за неполную неделю наездил 400км,планирую как можно скорей сменить все жидкости после покупки,так же нужно купить коврики в салон,брызговики,ветровики,поменять воздушник и топливник, и взять новую резину размером повыше-215/65r16 а то стоит какая то шляпа лысая 205/60r16,вообщем пока все,сильно не пинайте,написал отзыв на одном дыхании

кста не смотрите на заднем стекле это я не успел стереть телефон продавца)

Поменял воздушный фильтр, масло в коробке, свечи, прочистил бдз, убрал бижутерию с капота, пришпандорил номера сзади, отмыл надпись со стекла о продаже

Вообщем проехал 2 тысячи километров на одике- владею ровно один месяц.

За это время было сделано:

1. Замена воздушного фильтра- неоригинал 400руб.

2. Замена свечей NGK оригинал по 210руб. за штуку

3.Замена масла в коробке HONDA ATF Z-1 4л.-2000руб.

4. Куплены новые резиновые коврики в салон- 970руб.

5. Установлена сигнализация Alligator 875s-6600 с установкой

6. Поменяны лампочки в панели приборов на светодиодные

Пробег 4 тысячи на моем одике-за это время смог его заценить и на грунтовке и на трассе могу отметить некоторые моменты:

1. Машину надо однозначно поднимать- так как машина и так низкая длинная и тяжелая а вместе с обвесами и никакой резиной доставшейся мне от предыдущего владельца клиренс составляет 14см.

буду на входных ставить проставки под пружины от жигулей и на зиму покупать новую резину размером 215/65r16

2.Что следует из пункта 1- стоит сьехать на малейшее бездорожье тут одик пропал- ямки и кочки небольшие еще ничего а если наклоны какие то или камни торчащие из под земли- все труба губу переднюю все прошеркал- буду зимой отдавать на перекраску и забронирую плёнкой.Но можно и похвалить машинку- в грязи с 7-мью человеками на борту гребет уверенно- все таки 4WD хотя и чувствуется недостаток тяги....

Купиль резину зимнюю на 215/65r16, поменял лампочки на светодиоды в салоне- правда двух не хватило там где спидометр надо еще докупить

Ну вот у ас морозы установились до -38 ночью машина стоит в гараже холодном вообще не завожу- с утра с пол-пика с пульта, а когда на улице поставил запуск по температуре на -15 в двиге проблем ет вообще еще поставил аккумулятор на 85 еще по осени так что одик переносит морозы отлично единственное оч.быстро остывает но оно и понятно с такой то площадью остекления

все не влезли за раз

пленка ЗМ

Машинка ушла на следующий день после выставления договрились сегодян продал..чувства противоречивые вроде и так все и хотел и все довольны и я куплю джипа но все равно жалко привык понимаю осадок что адекватной замены такой машине найти очень сложно, таких просто нету у конкурентов, поэтому если и менять одика то толкьо на джип, так что если будете выбирать минивэн-берите смело одиссея не прогадаете!

Novosib-54
Хороший Одик!
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

Замечательный авто, дороги у нас г.. Был Степвагон, попал на ремонт подвески - сразу слил.
Рекламы не будет.

StarWax:
че так сильно попал что пришлось слить? я думаю года два-три поезжу потом пересяду на джипа- дети подрастут столько места уже не нужно будет

25 регион
Красавец, люк это приятный наворот! 5

я
Молодец! +5! Сам такого юзаю)))

Город грехов, что в стране дураков
а машина красивая, поздравляю.
В отличии от людей, собаки никогда не притворяются. Друзей они любят, а врагов кусают.
Мой отзыв: Subaru Forester 1997

Накладку на капоте надо убрать - колхоз!

Мои отзывы: Suzuki Swift 2011, Toyota Camry 1994

Memphis:
Накладку на капоте надо убрать - колхоз!
это от предыдущего хозяина досталось-уже убрал:)

svitoy75:
у тебя же обвесы, покупать брызговики на него не нужно, не встанут, да и смотреться будет как спарко на копейки. а машина красивая, поздравляю.
ну а как тогда- без брызговиков всю бочину заносит грязью.

Горный Алтай
Сообщений: 1907
Angarkey:
думаю и в туманках тож ксенон поставить заместо желтых галогенок
Зачем?
Мой отзыв: Honda Stepwgn 2001

Такой же, тока без люка и обвеса.

на счет подвески. юзаю его уже 3 год, перед делал. в основном болячки рейка, резинки стаба, линки. с зади ничего не делал. все в норме! проездил уже 100т.км. она у меня еще на тейне!

про то что подвеска слабая и*****о это зависть примитивных тойотоводов. то что мало какие обладают подобными подвесками и так же замечательно рулятся! с ипсумом вообще ни в какие рамки не лезет! (у него вообще балка сзади) а на крузере вообще мосты стоят там о чем говорить!!!

Есть болячки как и на всех авто.... рейка да коробка. все остальное без проблем море удовольствие.... тойоту точно после такой машины больше не возьмешь! ИМХО.

Angarkey:
это от предыдущего хозяина досталось-уже убрал:)
Красавец)))

Angarkey:
ну а как тогда- без брызговиков всю бочину заносит грязью.
да пофиг.
Ты ещё из резины толстой вырежи, как раньше делали деды, от половины крыла!))))

Memphis:
да пофиг. Ты ещё из резины толстой вырежи, как раньше делали деды, от половины крыла!))))
то есть вариантов немного- либо в писту обвесы но с брызговиками либо с обвесами но с грязной бочиной?:) в приципе это не критично. вот ветровики обязательно поставлю скоро- а то открываешь окно и вода в салон хлещет с улицы когда дождь- на люк тоже ветроуик надо а то шумит когда открыт при сокрости свыше 60кмч

Повезло с одиком, красавец
STi - Мысли. Чувствуй. Рули.

Хороший аппарат, кстати насчет 3х литровых, у меня отец ездит на таком, особой мощи не чуствуется, на низах не очень тянет, зато потом уже выстреливает чувствительно, а расход там при езде по гроду летом 15-16, зима с прогревом 17-19 :), трасса в районе 13 вылазит если до 120 ехать.
Honda Avancier 2000 TA4 - J30A
Chevrolet Captiva 2014 LT 2.4.
Chevrolet Captiva 2014 LTZ 3.0

Арчик:
ну смотря с чем сравнить- мощи не чувствуется...все таки шесть горшков и 210 лосей

Биробиджан
Одик 5+.Когда то тоже пришлось сравнить одик и ипсум.Ипсум отдыхает.Зато восхваляют его до небес.
CARSLON:
ты прав...

СССР
Поздравляю! Авто красавец!

Аффтор! Не злись на меня;)Возвращайся https://forums.drom.ru/honda-cr-v/
- Я вчера сделал Богоугодное дело.
- Ты сжег две деревни!
- Боги разные бывают...

Хороший аппарат. Поздравления и удачи на дорогах....
Барнаул.Тойотавод, управляю мечтой :-))

Минусинск
Все красиво,но по нашим дорогам с обвесами,особенно зимой это ужас полный.Не для Руси обвесы,но красиво.

пробег скрутили -- ноля до сотки впереди недолжно быть.
серьезно? хм..да навряд ли я лист аукционный видел и сервисная книжка- там 91 тыща последняя отметка-да и за неполных два года физически невозможно 100.000 километров наездить

Александр 95:
да все нормально- у меня тут резина маленькая стоит- поставлю на зиму 215/65r16 будет на 3см выше, плюс сниму обвесы на зиму, можно еще приподнять проставками под пружины- тем более 4вд проехать смогу на небольших ямах и на обычные бордюры заезжаю спокойно-а сперва да, испугался низоты после црв-то теперь уже привык езжу аккратнее

RusVal:
Поздравляю! Авто красавец!
f1971:
Хороший аппарат. Поздравления и удачи на дорогах....
CARS LON:
спасибо.
to CARLSON:
и не говори, я ж сперва примеру смотрел- но то вообще шляпа машина, а в сторону минивэнов не смотрел- думал онидорогие куле ипсум вообще бешеных денег стоит а одик и относительно недорого и по тандему движок/коробка/подвеска на голову выше и эстимы и мазды мпв- я ездил на них знаю о чем говорю

Нормальная машинка

maike:
Аффтор! Не злись на меня;)Возвращайся https://forums.drom.ru/honda-cr-v/
ладно, так и быть а то я уже на одиковской ветке корефанов нашел:)

Как раз когда пробег скручивают-первая цифра исчезает, а тут все в норме

Отличная машина, была у меня L-ка в течении полутора лет брал тоже без пробега. Наездил 60 тыс. Стоит обратить внимание на жор масла до 1-2 литров на 10-тыс встречается у 80-90% движков f23a, с коробкой после 150 тыс. пробега возможны проблемы, знакомые ремонтировал в 50 тыс. ремонт вышел, у меня вроде проблем небыло ну и на рулевую рейку посматривать. А так замечательный динамичный автомобль, после него на седаны и универсалы не тянет только выше:)
Toyota LC120 2008 4,0 R2 & MB E200 2010

Ну и расход у меня при 60% трасса 40% город выходил 11,5 литров на 100 км.
Toyota LC120 2008 4,0 R2 & MB E200 2010

Angarkey:
я ж сперва примеру смотрел- но то вообще шляпа машина
сам то ездил на примере чтоб так говорить?
Sasmas:
Как раз когда пробег скручивают-первая цифра исчезает, а тут все в норме
нет ты не прав если пробег до сотки он и идет например 99625км а если выше и крутили то цифра убирается а нолик убрать нельзя .

Р-н-Д
5!

qwe-75:
сам то ездил на примере чтоб так говорить?
да ездил представь себе- причем была примера вагон

KSA38:
бля ну дай бог на два-три года мне хватит этой коробчонки:)если тока япоша не отжигал со сфетофоров

KSA38:
а это как ты за полтора года 60 тыс. наездил?

Sasmas:
Как раз когда пробег скручивают-первая цифра исчезает, а тут все в норме
То есть когда пробег был 1 км. то табло выглядело так 000001? У меня авто 2005г. эксплуатирую с нуля сейчас пробег 105тыс.км., но когда было например 96тыс. нуля впереди не было!

НЕПЛОХОЙ АППАРАТ,НО СТРИМ ,КАЖЕТСЯ,ПОЛУЧШЕ В ПЛАНЕ ЭКСПЛУАТАЦИИ

Сочи
Арчик:
Что-то многовато, по городу в пробках да, где-то 15, а вот на трассе 120-140, 8-9 литров, сам удивился.
Зачетный авто 5+, кстати на спидометре тоже 0 первая цифра, с аукционником и сервисной книжкой все совпадало.
Жизнь нужно прожить так, чтобы стресс был у других...
Мой отзыв: Honda Odyssey 2002

VARAN1:
Стрим-это ниже классом,совсем другая весовая и ценовая категория
083:
Sasmas[quot e=viktor/ R]пробег скрутили -- ноля до сотки впереди недолжно быть. Как раз когда пробег скручивают-первая цифра исчезает, а тут все в норме
вот я и говорю что до сотки нуля быть недолжно.

Автоматы у них дохнут просто жесть ! Меняй масло в автомате раз в 20 тыс чтоб не сдох а то он стоит не мало ! знакомый уже 3 автомат меняет )))

Nikita16:
данунах! а в чем причина то? мож гонял много?

Сочи
Angarkey:
данунах! а в чем причина то? мож гонял много?
+1, или жижу не ту льют, или просто не повезло.
Жизнь нужно прожить так, чтобы стресс был у других...
@ndro
Заходи на http://forum.odyssey-club.ru найдеш много интересного для себя. Езжу на одиках 4 года, очень нравится, первый был RA-1 97г.проездил 2 года, в прошлом году поменял на RA-6 absolute доволен как слон. Есть вопрос по последней фотке где за 180 вваливаешь, она что не твоя? куда кнопку от люка дел?

@ndro
И еще, комплектация ПРЕСТИЖ это 3л. мотор и черный салон как у абсолюта, хромированные накладки на бампере и решетка радиатора и соответствующий шильдик на задней двери. Извини не хотел обидеть если что. Заходи на форум http://forum.odyssey-club.ru

Да-а-а Ф23-й с 6-ю горшками в комплектации L да и Prestige ваще улёт! Автор исправь, оцеку не ставлю.
Honda Odyssey RA-9 Prestige - продан... :(

Прередвигался достаточно спокойно ! Жижу ту лил ! Возможно переднеприводные автоматы слабее !?

HONDAdromBANDA
Одик цуко тема )
QUE PASA
Мой отзыв: Honda Inspire 1998

У тебя L-коплектация, да и кстати на 3.0 престижах автомат 5-и ступый, и в сравнении 2.3-3.0 2.3 вообще не едит, и расход конский проверяй клапан EGR, топливный фильтр и рампу, а так же меняй все жижи!

Baranov.doc:
да, верно даже кузов называется RA7-L

Baranov.doc:

Angarkey:
спасиб,я уже там засел-кста уровень тамошних грамотеев повыше будет чем на црвшной ветке и тебе привет! спасибо, я вот щас в томске живу но хочу на след.год тож смотаться на Аршан, жемчуг и на ольхон
Очень понравился Томск! Отличный город с красивой архитектурой!

GIB:
Angarkey[qu ote=Baranov.doc]Заходи на ветку хонда одиссей, там все гуру тусуются, может чего полезного для себя найдёшь. Если будут вопросы по ремонту пиши в личную почту, по ссылке на мой ник.спасиб,я уже там засел-кста уровень тамошних грамотеев повыше будет чем на црвшной ветке GIBПривет земляку! Отличный выбор. Машина - зачёт. Сам несколько дней назад вернулся с поездки по Западной Сибири: заезжал к друзьям в Томск, Новосибирск, отдыхал на Алтае. Одик не подвёл ни разу!!! И едет отлично!!!и тебе привет! спасибо, я вот щас в томске живу но хочу на след.год тож смотаться на Аршан, жемчуг и на ольхон
Очень понравился Томск! Отличный город с красивой архитектурой!
ну да:)) после ангарска я когда приехал в томск разница была конечно большая:)) но щас уже и томск кажется деревней

москоу-сити
В итоге - Стрим!
Stream RN1 | pearl white
На небе только и разговоров, что о море...

москоу-сити
поставил пятерочку обвесистому одьке.
Stream RN1 | pearl white
На небе только и разговоров, что о море...

Красноярск ТюЗ
я катался на стриме 1.7 который,неедет,моя лучше едет.
Мой отзыв: Toyota Corona 1992

Vit 456
Привет бывшему земляку!!! машин отличный, сам на таком 2 года ездил, ничего не делал кроме линек... Тебе повезло с телевизором-очень редко на них это встречается, у самого такой же был, только полностью весь в дереве в салоне. Машина просто супер для семьи, только с пробегом чтот у тебя накручено - у меня не было 0 перед цифрами(брал с 93 тыс. пробега). А поидее посмотри ремень ГРМ и не парься по поводу пробега, ну и маслицо в двиге поглядывай, а то кушать любит иногда когда катаешься быстро.

McLarin:
После RA4 долго не мог определиться с машиной - все не нравилось и было не удобно. Сел во второе поколение - "вот, оно, то что нужно". Но мотор 2,3 на 1600кг пустой машины дают расход близкий к 15 литрам. Это убивало. В итоге - Стрим!
стрим ниже классом и движок и места меньше

McLarin:
поставил пятерочку обвесистому одьке.
спасибо!
Vit 456:
да..но по аук.листу пробег реальный вроде..щас заморочился адаптировать голову нави и тв к нашим- не знаешь как это делают?
у меня не масло а бенз любит кушат причем апетит под 18 литров- думаю щас начну с воздушника, свечи, масла все поменяю- а то на 300р заправился 8окм проехал=бак пустой(
ML350- Touareg V8-BMW X3

Привет, земляк! Машина класс, отзыв пять! А у тебя-ж вроде другие буквы на номере были? То есть, получается, когда пишешь заявление на сохранение номера, сохраняют только цифры, а буквы дают какие попадутся?
Чёрная CR-V 2000 г.в. с люком
Чёрная CR-V 2000 г.в. (отдал в хорошие руки)
Чёрная CR-V 98 г.в.

Vit 456
По поводу подключения ТВ и головы ездил узнавал, сказали очень тяжело там будет и то гарантию не дают что потом климат будет работать(все же через монитор завязано). Я не стал устанавливать...
А по поводу аппетита, у меня литров 13 кушал, правда если тошнить, но я все свечи поменял, поставил нулевик и выкинул нахрен катализатор(в нем как раз лямбд нету), сварил на его место трубу. Прибавило в мощности ощутимо и расход немного упал...

Хороший аппарат, RA-7 L, но не престиж....
Если пробег реальный - проблем долго быть не должно.
Ремешки поменять, масла, расходники....

Удачи на дорогах!!!!
=Absolute In Black=
Одиссейка 03г. RA7
Мой отзыв: Honda Odyssey 2003

Белореченск
Vit 456:
Ставь абслют и не парься, у меня телек кажет нормально и всё остальное работает (кроме нави) РА-6L

Лукич:
Хороший аппарат, RA-7 L, но не престиж.... Если пробег реальный - проблем долго быть не должно. Ремешки поменять, масла, расходники.... Удачи на дорогах!!!!
да я понял что непарвильно написал в комплектации но уже ничего не исправишь-отызв можно только дополнять но не редактировать потому сильно не пинайте

CR-V 737:
буквы да, были другие -это я прсот ов фотошопе их поменялчтобы не палитсо)

Красноярск ТюЗ
а как ты можешь поставить абсолют?это же 2 разные комплектации машины....непонятно..

вот и я думаю-что нкиак

Превед ФТРовцам!!! :)

Alpine-FTR:
Превед ФТРовцам!!! :)
и тебе не болеть!

Отлично смотрится!
Автомобиль – не роскошь, а средство передвижения!
Мой отзыв: Honda Accord 2003

Angarkey телек адптировать не советую, так как толку с этого 0. Ловит он плохо, нужно еще доп.антену на крышу ставить, на ходу телек отключается, мне сколь не пытались взломать не получается.

Одиссей понравился, комплектация хорошая. Насчет 3,0 движка то у товарища такой, жрет как Крузак! Динамика примерно на уровне Марк 2 с 2,5 движком.

Волгоград
Сообщений: 2093
Абсолют это транскодер ищи поиском форум хонда одиссей.

Белый как снег=)))

Templier:
я тоже так думал- да и по опыту предыдущего двд на црв когда стоял там телек я его от силы раз 5 смотрел
ML350- Touareg V8-BMW X3

Отличная Хонда.Внешний вид супер,плюс правильно подшаманил ее.
Поздравляю и представлюя как ты рад.И я рад за тебя-авто просто отличный!
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66

Jonnick:
Отличная Хонда.Внешний вид супер,плюс правильно подшаманил ее. Поздравляю и представлюя как ты рад.И я рад за тебя-авто просто отличный!
да спасибо .теперь осталось поставить сигу и купить новые катки и резину, плюс рейлинги,ветровики и брызговики и тогда внешний вид будет закончен

Angarkey:
Насчет рейлингов и ветровиков полностью согласен, они будут к месту! А вот насчет дисков.... а чем тебе штатные диски не нравятся??? Они смотрятся отлично, они оригинальные японские, я бы никогда не стал менять литье с штатного на не штатное. Еще мне кажется увеличение размера дисков Одиссею не к чему, он итак жестковат, а на 20 катках вообще будет табуретка.

Templier:
ну во-впервых я не писал что буду ставить 20ые катки а видел хорошую реплику от абсолюта на 17 дюймов- это для того чтобы колеса менять саомому-просто снял колесо с летней резиной и одел колесо с зимней и наоборот,во вторых размер резины будет 215/65r16 зима и 225/55r17 летото ися я диски то эти никуда не деваю
ML350- Touareg V8-BMW X3

Angarkey насчет лето\зима мысли правильные, тоже так хочу но цена дисков родных кусается. Смотрел на Крузера литье на 18 с америкосовского 100 на лето, ценник 9500 руб\шт. + резина 12300 руб\шт. Итого с монтажом почти 90 000 руб. получается. Меня просто поражает всегда, когда штатное литье снимают и ставят катки на 19-20 никелированные китайские.

Кстати хотел спросить насчет Реплики, как она по качеству не кто не в курсе? Чет говорят бьет, балансируется плохо и т.д. Тоже вот собираюсь купить Реплику от 100 Американской на 18.

реплика у друга на црв стоит никаких пробелм не было 3 года ещдит

Templier:
Angarkey насчет летозима мысли правильные, тоже так хочу но цена дисков родных кусается. Смотрел на Крузера литье на 18 с америкосовского 100 на лето, ценник 9500 рубшт. + резина 12300 рубшт. Итого с монтажом почти 90 000 руб. получается. Меня просто поражает всегда, когда штатное литье снимают и ставят катки на 19-20 никелированные китайские.
нифуя се 12300 это 285/70r18??

Angarkey:
нифуя се 12300 это 285/70r18??
Нет 275/60/18. Бриджстоун.

GIB

Скажите, а 225/55 17 шоркать не будет?

Красноярск ТюЗ
ничего не будет:)такие тапки на обсалютах идут с завода:)

Я собрался 215/65r16 думаю шоркать не будет

юртак
Привет всем. В субботу купил Одика 2001 г.в. в Новосибе. 1,5 года в РФ, ездила женщина. С твоим почти близнец (нет люка). Стоял Одик Абсолют посвежее на год, не хватило 25 тыс. Да бог с ним. Первые впечатления очень хорошие. До этого были королла, эскудик, санек - не сравнить. Думал сложно будет по городу ехать - без проблем. С одного конца на другой - влет. Сам живу в области, кстати рядом с Томской областью. Трассу держит хорошо. Тоже надо заехать на станцию, чтоб ребята посмотрели что по чем. Надеюсь что машинка не разочарует. По отзывам - авто что надо...

юртак:
поздравляю! заходи теперь к нам на ведку одиссееводов на форум-мног очего полезного узнаешь.отзыв еще не готов написать?)

t@$!Г:
ничего не будет:)такие тапки на обсалютах идут с завода:)
родные 215/55 17 на абсолютах с завода

родные 215/55 17 на абсолютах с завода
я тут видел чувак на RA6 поставил тапки 15/70r16!- и ничо нигде не цепляет думаю на зиму тож такие поставлю

ошибка вышла 215/70r16
ML350- Touareg V8-BMW X3

Классный одик. Да, ветровки поставить надо, а на счет брызговиков то лучше не ставить, вид испортится. Надо чем то жертвовать, тем более по себе знаю если грязно на моем одике брызговики не спасают, а уж про заднюю дверь вообще молчу -ее первую грязью(снегом) заносит. После 200 тыс слабое место АКПП и рейка рулевая.

Василий Юрьевич:
да я тож подумал тем более на обвесы брызговики нацепить будет проблематично- но придется так ездить просто бочину заносит ****** одна лужа и все вся машина грязная

классная машина! семья будет, возьму такую
Мой отзыв: Nissan Avenir 2001

Белый Крокодил:
классная машина! семья будет, возьму такую
бери обязательно места просто дохрена и тянет хорошо
ML350- Touareg V8-BMW X3

Про масло и коврики неинтересно читателю.
ТЮНИНГ ДАВАЙ!!!

...Одик хороший собако.
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66

Красноярск ТюЗ
а у тебя люк просто в верх поднимаеться,или 2 режима у него,вверх и в крышу уезжает.

Jonnick:
Про масло и коврики неинтересно читателю. ТЮНИНГ ДАВАЙ!!! ...Одик хороший собако.
тюнинг будет срзау после того как решу перовочердные задачи- осталось резину на зиму купить и мызыку хорошую поставить.
в планах обтянуть все панели пленкой 3d-карбон и обтянуть крышу черным винилом а-ля стекляная крышка

t@$!Г:
люк вверх и назад- так как в потолке воздуховоды то люк сделали не в крыше ездящим а наружу
ML350- Touareg V8-BMW X3

Только что с балкона такую видел-нормальный аппаратик!

морро:
Только что с балкона такую видел-нормальный аппаратик!
так ты с томска? со степанвоки?

AndreyKAM
Одик зачет (5), правильно, что эту х...ю с капота снял. Да и ценник мне кажется для него очень не высокий.

AndreyKAM:
конечно если учесть что стрим тех же годов стоит столько же то цена просто отличная. и это учитывая что стрим гораздо меньше, опять же двигло у стрима 1,6 против 2,3 или даже 3,0 у одика ну много еще каких моментов которые ставят одика на класс выше

Нижний Ногород
Нормальный аппарат
VW Passat 1,6 2006г Patron Sport 250

одиссей это 5
Lexus GX 460

ОМСК-сити
Подсветка приборной панели - колхоз! А так ничего аппаратик
ММС PAGERO IO H76W
Когда у человека есть все, он начинает хотеть всего остального
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero iO 1999

Анапа
кому как но лично меня родная тускло-желтая вообще бесила,вот бы опьитрон с абсолюта сюда
ML350- Touareg V8-BMW X3

Классный одиссей 5! и цена при покупке вполне нормальная.
Toyota Wish ZNE 10 был, Toyota Wish ZGE25W есть
Мои отзывы: Toyota Wish 2010, Toyota Wish 2003

Уссурийск
В приборку, по моему, лучше подошли бы белые светодиоды и на оптитрон бы похоже стало. Синие как-то действительно колхозно смотрятся.

зачётный аппарат!

себе такой летом буду брать!

пробег скрутили -- ноля до сотки впереди недолжно быть.
Не слушай "умников" - нолик у Одиссеев должен быть. Три Одика сам с аукционов брал - у всех нолик впереди. По состоянию машины всё соответствовало пробегу. На разных марках машин по разному сделано.. На тойотах нолика нет, на хондах есть (может и не на всех).

Красноярск ТюЗ
тогда я слепой,потому что у меня был пробег 90700 и нолика небыло.

Уссурийск
Новая фишка: Когда пробег скручен, нолика впереди нет.

sega:
Новая фишка: Когда пробег скручен, нолика впереди нет.
а у меня был нолик щас уже за сотку перевалил

KOOVA:
Долго искал что выбрать для дома - для семьи ну и про себя не забыть- Понравился Одиссей RA6 RA7- Посмотрел по рынкам- Всё что продаётся в нашем городе полное .авно. Перекупы всё заполонили. Вижу что -Битьё с кривыми дверями называют ХАРОЩИЙ Мащин- Бэри-Да?Сел-Паэхал... Движки уже не на подушках а на тряпках намотаных лежат... Так вот и вопрос- 350рублей есть Купить хочу Но только не ржавое ведро с гайками. Буду искать. Мож где в моск.области и есть то что мне надо. Ехать до вас далековато, можно сказать - даже завидую немного. )))
да....печально, я вот одика продавать буду но блин думаю как бы взамен живой свежей мащины не взять внещне конфетку но внутри*****о-барыг развелось...
ML350- Touareg V8-BMW X3

Может ты уже писал выше но что-то я не нашел - А почему продавать будешь? Вроде бы столько уже напокупал к этой, вложил в неё?! Жип нужен?

KOOVA:
да, верно, толкьо поэтому. пока ищу- но что то один хлам на рынке
ML350- Touareg V8-BMW X3

где иероглифы взять такие?)

TourerV 2/5:
где иероглифы взять такие?)
ну я у знакомого делал- печтают на оракале -виниловая плёнка. спрева в королее нарисовал потом им отдал. ты можешь в любую типографию или рекламную компанию крупную придти где полиграфию делают и замутить такие да и вообще любые какие хошь

Магадан-Спб
хорощ!

Angarskey:
да....печальн о, я вот одика продавать буду но блин думаю как бы взамен живой свежей мащины не взять внещне конфетку но внутри*****о-барыг развелось...
Продаёшь? Очень интересно. Чиркни в личку, если продаёшь.
Есть у меня два белых коня.
Мой отзыв: Toyota Mark II 2000

Чет карбон со светлым салоном не очень ИМХО.
Надо было деревом все добить!

Где таким карбоном обклеивают салон и сколько денюшек стоит?

Erofei Khabarovsk:
Чет карбон со светлым салоном не очень ИМХО. Надо было деревом все добить!
Полностью согласен светлый с деревом лучше,вот в чёрном салоне можно карбон применить....
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2002

Уссурийск
Лучше потрать пленку на капот и крышу. Карбон и правда в светлом салоне как на корове седло...

22-54
Нравятся вэны и бусы!Хорош машин!!!

083:
Где таким карбоном обклеивают салон и сколько денюшек стоит?
я привез много его-ты с каого города продаю по 800р. метр погонный обклеиваю сам- в помошь фен и прямые руки

sega:
в выходные буду обтягивать крышу капот и заднюю дверь надеюсь за световой день все успею. засада будет с крышей- там люк надо будет пролкеивать

Erofei Khabarovsk:
Чет карбон со светлым салоном не очень ИМХО. Надо было деревом все добить!
а шо еще в дерево затянуть? равзе что сиденья:))

Ижевск
Попали Вы батенька по полной :-) Люди вот меняют машинки, а тут вариантоф после Одика и нет!!! и придется Вам на нём кататься :-)
Honda Odyssey RA7, 4WD, F23A, L 2000 г.

а чего это вы одисеей решили продать?) https://tomsk.drom.ru/honda/ody...

Анапа
[quote=TourerV 2/5]а чего это вы одисеей решили продать?) https://tomsk.drom.ru/honda/ody...[/qu ote] джип буду брать...ну или если на паджеро не хвтаит третьего возьму санта фе..продал седжня машинку аж чуть не со слезами, жалко привык..

SAVrus:
я уже продалтак что попал или нет поздно думать, но и не жалею шибко хотя как вторую машину бы точно оставил по тарссе и на дальняк мотать...

Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2013

г. Ачинск
Сначала тоже подумывал о джипе, но Одика жалко продавать. Джип с комфортом и вмесимостью как у Одиссея слишком дорого стоит, да и по бездорожъю на нем жалко будет ездить. В конце концов решил, что лучше иметь две машины по 400, чем одну за 800 и заказал для поездок на природу Шниву. Одиссей остался для города и межгорода т.к. семья большая и Шнива для поездок всей семьей тесная.
HONDA ODYSSEY RA-6 2002г. Absolute
Chevrolet NIVA L 2011г.

chernegus:
спасибо!

томск
как зимой заводится

Красноярск ТюЗ
сильный аккамулятор,хорошее масло,выдержит где то 23 без прогрева запуск,если снять аккамулятор на ночь ставить его на зарядку,и на утро обложить впускной колектор хотя бы бутылками горячей воды и облить его потом,в 28-29 заведется:)

dima603:
как зимой заводится
заводится хорошо но вот этй зимой заморозил я его и при попытке завезти в -30 провернуло грм погнуло клапана...попал на замену головы..с црв такого не было и в -35

t@$!Г:
облить-это крайний случай я одни раз облил и ремни полопались

вот с этимя соглсаен:
chernegus:
ВИА:
ML350- Touareg V8-BMW X3

Хороший аппарат.я тоже собираюсь брать такой же .Только вот цвет у меня мокрый асфальт. Прочитал последние сообщения и пришел в ужас.При морозе отогревать водой теплой или горячей , я считаю абсурдом .Я думаю что лучше использовать фен,направив при этом струю воздуха непосредственно на двигатель,закрыв капот.
Мой отзыв: Honda Odyssey 2001

фен подойдет ,взяв напрокат у своей жены.

amanas:

Шелехов
Мой отзыв: Honda Odyssey 2002

нормальный отзыв) жалко продавать было небось) где джип?
сдаётся рекламное место

Астрахань
Ну чего же у япов так любят дешманскую отделку "под дерево" - позорище какое-то ((((((((((((((
томск
Зраствуйте , вы писали что от жигулей пружинами зад подняли , вот хочу узнать от каких жигулей и как именно это сделать.

республика Алтай
скажи что за лампочки поставил у меня одя 3кубовый достали лампочки шиток приборов перегорают часто,и не могу найти родные на D R L
Мой отзыв: Honda Odyssey 2001

Сан-Педро-Сула
Фру:
+1. Ужас какой то.
Freedom and peace!

ЕКБ Димон:
Такой же, тока без люка и обвеса.
все еще эксплуатирую данное авто уже 3 года прошло с моего последнего отзыва! сейчас пробег уже 260! все круто. передние верхние рычаги менял, задняя подвеска до сих пор в идеале! рейку и кпп поменял.... но 5 лет эксплуатации с такими проблемами это смешно!!!

gt-razbor:
да главное чтоб коробка не подвела))

тозыяков:
светодиодные обычные хз как они называются

EVREYCIVCA:
нормальный отзыв) жалко продавать было небось) где джип?
джип был куплен и продан уже -щас езжу на пузотерках, все деньги ушли в дело, в товар, в стройтельство дома на новом месте и отделку... пока все не сделаю-нескоро что-то подобное одиссею куплю...
ML350- Touareg V8-BMW X3

5! все-таки не одному мне люк в одиссее показался каким-то урезанным... У меня в ортии был люк, так он как-то бодрее казался - и настроек больше, и открывается дальше. А вообще, завидую черной завистью - не смог найти нужного мне одика с люком :)

Продажа Honda Odyssey 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Одиссей.
Посмотреть всё о Хонда Одиссей