Мое небольшое путешествие.

Honda Odyssey 2001

, Стрежевой
Пробег: 123 км
Темы: Путешествие

итак начну с того что решил перевисти свой одиссей на оригенальное хондовское масло с кастрола которйи был в нем залит до етого ,так как расход масла певился в машине примерно около литра на пять тысячь ,а люди советовали мол надо оригенал лить мол родное не так будет угарать.

ну вот масло было успешно поменяно ,прошло три дня а ездить то шибко и некудо а так хотелось проверить машину на расход масла особенно по трассе ,и о чудо сосед -мой хороший товарищ опоздал на поезд и попросил его отвезти до сургута на поезд от нас гдето 350км и вот мы двинулись в путь .

так как дарога в хантымансийском округе просто отличная ,всю дорогу ехал ненапрегаясь от140 до 170км непонравилось в одиссее одно слижком уж шумноват на больших скоростях,и еще попробывал ехать на типтронике дабы проверить что да как ато за год его почтишто не трогал ,впечатления от типтроника просто ужасные при разгоне за сотнью машина нанем просто вялая разгонятся нехочет вообще,да и бох сним выключил поехал на автомате другое дело просто зверь с обгоном проблем некаких тянет отлично порой такое ощущение при резком нажетии педали газа при обгоне что машина хочет пододпрыгнуть ,на трассе не догонял никто тока лиш на обратном пути преципился 100ый крузак обошол меня гдето на скорости сто пяддесят но когда я начял догонять его то очь хорошо видел из трубы черный дым надрывающегося двигателя ,положив ситрелочку на спидометре енный аппарат был удачно замечен удаляющимся в зеркале заднего вида.приехав домой машина прошла семсот слишним км ,время в пути составило около шести часов ,да и самое главное про угар масла ,он составил гдето грам двести .,ето порадовало думаю ето норма при такой интенситвной езде .да и еще неподумайте что я ганяю убивая машину ,кней я отнашусь очень уж хорошо ето был просто экспиремент хотелось выенить сколько будет состовлять угар масла при интенсивной езде.