Восстановление кузова в прежнее состояние

Восстановление кузова в прежнее состояние

Honda Odyssey 2001

, Красноярск
Темы: Ремонт и обслуживание

Доброго времени суток! Не так давно произошли небольшие изменения и дополнения в нашем семейном автомобиле.

Все вы прекрасно знаете о последнем ДТП. Ездили на машине в таком состояний до декабря 2017 года. После чего были приобретены детали кузова в разных местах, а именно:

- дверь задняя левая была куплена в городе Иркутске (за 3000 рублей + доставка). Дверь со всеми внутреннастями и обшивкой, только вот цвет двери был ЧЕРНЫЙ. (( Белых дверей не оказалось возле нашего города. Купили там, так как вышло с доставкой дешевле чем нам предлагали в Красноярске.

- порог с средней стойкой был куплен в нашем городе ( за 3000 рублей) цвет черный.

- пластиковый порог был порван и восстановлению не подлежал. На разборке за такие пороги просили за 2 штуки 3500 рублей. Отказались! Нашли через пару дней хорошие пороги (за 800 рублей), те что на фото. Согласен что маленько не то"! Но за такие деньги "почему бы и нет!" ))

Закинув барахло в багажник, помчались сдавать машину в ремонт! ( цену ремонта писать не буду). Секрет фирмы))))

Покрасили полностью левую сторону, вместе с аркой и задним бампером! Получилось довольно таки не плохо! Время работы заняло 10 дней! Пока ремонтировали машину, прикупили немного приколюшек для Одика!

- новую шипованную резину! Yokohama R 17.

- масло Mobil 1 5w40 в двигатель с фильтрами.

- масло в коробку ( для частичной замены) оригинал по каталогу 4 литра.

25 декабря 2017 года забрали машину с ремонта и помчались все менять! Конечно, после переобувки сделали развал.

Кому интересно- то после установки контрактного двигателя и до замены последнего раза масла, уровень стоит на месте.

Вроде и все! )))

Скоро как и обещал напишу отзыв о TOYOTA HARRIER которого уже продал, откатав на нем 6 месяцев )))) ну и в дальнейшем буду писать уже о нынешней машине - TOYOTA ESTIMA. ))))