Дополнения к отзыву о Хонда Одиссей 2001

Honda Odyssey 2001

, Красноярск
Тема:

В скором времени напишу и выложу сюда отзывы о следующих машинах:

- Mazda Demio (1.3 2002 года).

- Honda Accord (2.4 2004 года).

- Toyota Rav4 (1.8 2001 года).

Недавно прокатился на Одике с Красноярска до Кемерово и от туда до Томска, а вечером поехал обратно. Пробег составил около 1300 км. Машину еще не делали по кузову, так что пришлось ехать с таким тюнингом от деда! )))

Излишне не топил и ехал со скоростью 110-120 кмч. так как в щели от ДТП прилично задувало воздух, приходилось ночью включать печку. По управляемости разницы нет, битый он или нет. Расход - масла: 0 (ноль). Бензина: 8,251 мл. на 100 км. АЙ-92. Вообщем машинка порадовала очередной раз! Сейчас стоит отдыхает после трех дневных поездок....

Доброго времени суток! Не так давно произошли небольшие изменения и дополнения в нашем семейном автомобиле.

Все вы прекрасно знаете о последнем ДТП. Ездили на машине в таком состояний до декабря 2017 года. После чего были приобретены детали кузова в разных местах, а именно:

- дверь задняя левая была куплена в городе Иркутске (за 3000 рублей + доставка). Дверь со всеми внутреннастями и обшивкой, только вот цвет двери был ЧЕРНЫЙ. (( Белых дверей не оказалось возле нашего города. Купили там, так как вышло с доставкой дешевле чем нам предлагали в Красноярске....

Всем привет!

Давно не писал в этом отзыве не чего. Все это время был занят Эстимкой и поиском нового автомобиля Отзыв о Honda Civic Ferio

В данный момент Одик ездит и радует наше семейство. Были конечно вложения в подвеску и т.д. но об этом я напишу в следующем дополнений.

Удачи на дорогах!

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Одиссей.
Посмотреть всё о Хонда Одиссей