Отзыв автовладельца Honda Odyssey 2000

Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин, 2300 куб.см
Цвет кузова: ФИОЛЕТ
Цвет салона: БЕЖ
     Здравствуйте Дамы и Господа!
Прочитал отзывы и тоже решил написать. У меня было много Тойот и один Субарь. После продажи очередной Тойоты хотел купить Марк Блит, но так как не нашёл подходящего экземпляра, случайно купил Одисея, и скажу честно, после года езды не пожалел. Машину расхваливать не буду- как некоторые, у всех машин есть свои плюсы и минусы. Тойота- хороший, надёжный, бюджетный автомобиль, но Хонда крепче.
      Болячки Одисея: автомат, рул.рейка, радиатор, кардан и ВСЁ!!! Если следить за машиной всего этого можно избежать.
      Одисея я купил год назад трёх-летнего по РФ, проехал он за три года 20000- пустяк. Ходовка- песня, жёсткая и короткоходая, по трассе лучше не придумаешь, но не для города Владивостока с его выбоенами и не убранными зимой дорогами. Автомат под жопу не пинает, да и я стараюсь этого не допустить- меняю ATF-Z1 каждые 6000, как и масло, заливаю Кастролл. Недавно заменил радиатор, так как высохла и лопнула верхняя крышка. Расходы 2 рубля, кстати цены во Владике на Хондовские шабашки не такие и большие. Про расходники (колодки, масла и всякую лабуду) писать не буду- это само собой.
      Ну вот и всё, за год проехал 30000- пресанул рулевые тяги, подтянул на 10 минут рейку, появился не большой люфт в передней крестовине кардана .
       Есть один весомый проблем, до -15 машина заводится хорошо, после с нашими ветрами, а это до -35 заводится с пятого, шестого раза - машина стоит на улице. Если есть путные советы, напишите пожалуйста. Возможно южный вариант и мозги в ЭФИ повёрнуты.
       Спасибо за внимание, как говорят краткость сестра таланта. Всем обладателям Хонд респект и уважуха.

С уважением Веталь!           02.06.2011.

stesl, Улан-Удэ
, Петропавловское
покупатель, Абакан
Сергей, Юрга
AndreyBokhan, Иркутск

егнат
фотки давай

Анапа
молодец! но часто ты масло однако меняешь в коробке- достаточно за раз слив-доливом 12 литров прогнать и на 20-30 спокойно хватит. заходи к нас на ветку одиководов
ML350- Touareg V8-BMW X3

владивосток
фотография

владивосток

Шелехов
где фото ,фотки в студию!одной мало,ты не в коменты а всам отзыв дополнением закинь и будет тебе счастье!3+
Мой отзыв: Honda Odyssey 2002

Angarskey:
...да Я ДУМАЮ ВООБЩЕ МЕНЯТЬ ЧЕРЕЗ 100.000 К НАС ВЕДЬ НЕ АВТОМАТ А ТИПТРОНИК..ПОЭТОМУ ХВАТАЕТ ВООБЩЕ НА ДОЛГО ...ГДЕ УЗНАЛИ ЧТО МЕНЯТЬ НАДО ЧЕРЕЗ 20-Ь 30-Ь ТЫСЯЧ??????
Мой отзыв: Honda Elysion 2005

Продажа Honda Odyssey 2000 в России