Кнопка Старт Стоп.

Доброго времени суток дорогие форумчане! Вот о чем пойдет речь. Машина имеет не обычный ключ и я приобрел кнопку запуска двигателя, чтоб космический салон стал еще более космическим. Место для установки я выбрал без раздумий, им стал джойстик навигации, так как нави не работает и полностью переделана вся музыка в машине, то захотелось на его место поставить кнопку, но не просто, а с усложнением. Подиум под кнопку планировал сделать необычным, с надписью ABSOLUTE, из оргстекла. Под инсталляцию был сделан шаблон, по которому должен был изготовиться оригинал с посадочным местом для кнопки. При более детальном рассмотрении предстоящих работ возникла делема с установкой кнопки, хочу оставить родной вулканчик как основу, но есть одно НО которое всегда всплывает в процессе работы. Если оставить в одной плоскости шаблон, в котором будет монтироваться кнопка с надписью и выпирающую часть вулканчика, то край моего шаблона будет очень и очень не красиво выделяться. Он задирается, что не очень хорошо все это происходит из за того, что панель в центре не имеет ровной плоскости, а сразу всё закругляется и уходит в плавные линии. Идею с реализацией сложных форм пока отложил. Вырезал кольцо из стеклопластика и приложил к вулкану для последующей установки за под лицо. Вроде прикольно, но хочется, чтоб еще и надпись была. Приложив кнопку просто так, тоже вроде вид необычный, остаются родные светящиеся кнопки пусть не рабочие но пока светятся. Ну как говорится с чего то нужно было начать и вот начал я все же с кольца. Подготовка очень тяжелая была, стенки родного подиума очень тонкие и ошибиться ни как нельзя было. Примерки за примерками и вот готовый результат на лицо, кольцо плотно вставляется и нет лишних зазоров. Но на этом примерки и подгонки не закончились после установки кольца не садятся родные кнопки навигации, мешает установленное кольцо. После небольших подгонок кнопки провалились (пока подгонял удивлялся, насколько точно все выполнено в таких мелочах).Перед тем как инсталлировать кольцо, низ слегка заматил чтоб светофильтр пробивал равномерный свет от подсветки родных кнопок. Для изготовления светофильтра подошел обыкновенный лист бумаги в два слоя. Когда все до кучи собралось, получилась не плохая картина, мне понравилось. Ну и конечно не удержался, пошел проверить, как на машине смотрится, не смотря на столь поздний час. Поставив на место и включив габариты свет от световодов немного испортил картину не на столько чтоб огорчиться, но все же есть над чем поработать. Оставалось дело за малым, все это теперь подключить и пробовать осуществлять первые запуски. Подробный фото отчет прилагается.

Пройдя по ссылке можно увидеть видео работы кнопки.