Я пешеход!!!

Я стал пешеходом. А все дело в том, что у меня сели батарейки в смарт карте и как всегда не вовремя. Банальная ситуация я бы сказал даже классика жанра. Приехал на работу утром, ничего не предвещало беды отработал вышел рукой за ручку, а она молчит, я еще раз машина открылась.Сел, заводить не заводится ругается на карту пишет на табло, что нет карты в машине.Я думаю еще раз закрою и снова открою попробую может чего подвисла, закрыл дверь отошел машина закрылась и открываться больше не захотела, а самое смешное в том что ключ для аварийного проникновения в машину был в сумке а сумку я по привычке закинул назад садясь за руль. И вот тут то началось, и бубны с танцем и хоровод цыганей с медведями, а нет машина закрыта. Спасло буквально чудо вытащил батарейки из ключа погрел зажигалкой и машина открылась но правдо почему-то отреагировала только на багажную дверь.Попав в машину, достал ключ который лежал вместе с телефоном в сумке звонок другу… затем машину на эвакуатор и домой. Заказал батарейки родные к концу недели должны придти. Вот такая история.

Всем добра и зеленного света!