Доступ к машине.

Всем еще раз привет. Забыл в полседней записе написать, ребят прежде чем кому-то отдать на ремонт сове авто удостоверьтесь сами в том, что вы бессильны в своей проблеме. Мне столько всего наговорили, что просто нет коментов… Ну а сейчас собственно другая лечбница болячки. Не обращал внимание на то, что у меня через раз открывалась машина с багажной двери в в иду того что постоянно дожди или просто сыро все работает, как высохло все перестает работать. Я сделал предположение что у меня переломился кабель в проеме двери багажника. Но на решение этой беды небыло времени совсем и опять же все было перенесено на время отпуска чтоб уделить внимание. Проверил проводку все целое и переломом даже не пахнет, полез к самому датчику который расположен непосредственно на ручке. Разобрал багажник снял пластиковую накладку и вот она беда бедовая, на самом датчике у основания отломился провод. Пришлось еще подразобрать и на стол для пайки. Но не все так просто, протравил провод а он не хочет паяться, пришлось увеличить другим проводом и востановить цепь. Когда все собрал на место увидел по какой причине это произошло.Небольшой промох сделали японцы в расчетах, провод при открывании не крутится на своей оси а приламывается в следствии чего он просто переламывается, что и произошло в моем случае.Но все это поправимо и одик снова в строю и служит верой и правдой.