Отзыв автовладельца Honda Odyssey 2002

Тип кузова: Минивэн
Расход топлива по трассе: трасса 8.5-10 л/100км
Цвет кузова: красный
Цвет салона: тёмный велюр
Привет  всем отзыв пишу уже в пятый или в шестой раз ,всё с ним какой то гемор  происходит .
В первый раз писал  семь часов оказалось что не зарегистрировался , давай регистрироваться всё исчезло , через пару дней стал писать второй  написал ,затри часа оставил жене чтоб проверила ошибки так как с русским конкретная беда . Проверяя нажала нету кнопку и опять всё исчезло я тихонько встал и пошёл  гулять с собакой, после гулянки вижу что переживает ,сказал что план к третьему готов не надо переживать. В третий раз пацан делал уроки и что то нажал не подозревая этого    , так и не признался и тут я уже сорвался ,наорал .  Сходил ,погулял собачкой и немного погодя написал половину утром доделал , на ошибки плюнул, отправил и тут опять какой то косяк, что то не пошло. Пишу в последний раз.
Ездим восьмой год на правом руле, слезли с новенькой 99 на десяти годовалую  калдину 93г. 4WD , машину выбирали только универсал из за большой собаки волкодава ну и ребёнку было тесно ездить с ним . Через три года поехали в Новосиб за новей машиной конечно хотелось 4WD но тут как велит судьба купили цедию 2001г. , проездив год как то душа к ней не лежала   решили продать и скататься во Владик и на обратном пути надо было проведать в Читинской области тёщу с   сестрой , я её не видел не разу  а жена 14 лет не видела их . Поспрашивал людей где что во Владике находится но в итоге толком не собрали не какой информации купили билеты и взяли навигатор им был атлос , но потом на обратном пути когда гнали машину оказалось что таких как мы полно на дороге  с таки м же навигаторами  . Хотели купить х-трэйл но походили по рынку ценники оказались другие, да до от езда жена как в воду глядела, сказала что следующая будет тёмного или красного цвета так и произошло видать судьба.  Немного походя по рынку наткнулись на одика такую машину даже и не рассматривали  нам предложили посмотреть рядом диора 4wd весь напичкан что нас устраивало но этой марки нам уже не надо было её сразу отмели. Посмотрели одика   он не был напичкан но нас устраивал салон тёмного цвета и цвет подходящий к нему красный,  на одометре было 65т.км. сходили ,прикупили колёса ,фильтра ,дефлектор, коврики, оформили и уехали всё было куплено одним днём нет что бы снять гостиницу, посмотреть город но нам надо всё сейчас и сразу. За весь перегон не порвали не одного колеса и было три штрафа, до Перми доехали  включая что заезжали в Читу за шесть дней . Немного про штраф под Красноярском, за рулём сидела жена нарушила сплошную пригласили в машину так как менты с женским полом стараются не договариваться начинают выписывать протокол, что то больно долго сидит там пошёл туда , открыл дверь говорит что права забирают ,начел ,сними общаться так как езжу сам на грузовике дело обычное, предложили поменяться местами. Дальше сам таких событий не ожидал , предложил тысячу и едем дальше а они говорят пятьсот я думал что мне послышалось а они не подумай что  гаишники звери. Обменялись деньги, права, уже в машине рассказал жене, об этом  была шокирована гаишниками, видать были не зажравшиеся, но по ним не сказать.
Про машину.
Двигатель: двигатель работает нормально  я туда не лезу , поменял ГРМ, свечи на тех которые стояли проездил 65т.км так уж из надобности поменял , пер. подушку двигателя менял треснула, масла меняю лето, зима , лил с начало Мобил полу синт. потом синтетику, на синтетике почему то показалось что масло ест больше  залил другое  масло  Хадо   оно идёт с присадками но тоже есть какой то жор . Катались этим летом на юг на 2700км долил 700гр , расход бензина получился на сотню 9.6 л в обе стороны , дома  до от езда на юг заправился на лукойле полный бак после следующей заправкой посчитал расход получился 11.5 на сотню чувствовалось что машина тупит, но с собой купил присадку к топливу  5в1 в хадовском ларьке на рынке и следующей  заправкой составил 8.5 на сотню , банка стоит 240р. а со скидкой 218р. . Подскажите что за ЕГР и где он стоит. ДА забыл ,тёк датчик масляный долго искал где подтекает , купил ещё не стой фишкой надо было с круглой  менять ехать было не охота  закруглил пассатижами.
Подвеска: менял тяги рулевые , наконечники через четыре года,  втулки стаб. в круг , задний ступичный узел левый видать был брак в подшибнике , в круг шаровые, стойки стоят пока родные но дорожный просвет увеличил , шланг тормозной передний , реанимировал сайлемблоки верхнего рычага.
Немного о переделках
1. Как то начало побрякивать ,на гравийке , терпеть не могу когда это нашёл, оказались сайлемблоки в рычагах да ещё какие то  плавающие не сталкивался. Разбирал в гараже крутил в руках думал что сделать можно и попался шланг который туговато на лазил , отрезал колечки засунул под пыльники  проделал с обоих  сторон так от ездил года два. Этим летом опять стало побрякивать думал что наконечники поменял нет стук остался, снял рычаг достал колечки им пришёл конец , но в одном от заве читал что можно сделать втулки , немного погодя достался пыльник до меня дошло как втулку сделать но заниматься не было времени через не сколь дней надо было ехать на юг. И опять выручил шланг убрал пыльники натянул до конца и отрезал с допуском 2мм что бы  плотней прижало шланг так проделал с обоих сторон и не какого побрякивания . Проехал на них на юг 5500км, по городу езжу , Н.Тагил скатались за Хайлюксом 700км всё в норме придёт время переделаю на втулки.
2. Шланг тормозной пока ждал, подобрал от крузака немного короче на 1см и кронштейн другой приделать и стоит дешевле на 400р. а на том, как будто диверсию сделал кто то микро дырочка.
3. Рулетка SRS под рулём, как то загорелся на щитке SRS ,убрали диагностикой но прошло немного времени пропал сигнал проблема и была под рулём . Снял руль отцепил подушку разобрал всю рулетку там смотана лапша метра два ( провод дорожек пять ) вот их то и переломало после усилителя пластмассового роль его как пружина, ну в итоге разобрал её всю  отрезал больное место после усилителя его там и переламывает, зачистил , припоял  приклеил усилитель и собрал . Сигнал появился а SRS пока горит  доехать не как не могу до сервиса.
4. Клиренс: в заде под пружины подходят от классики вставки ,а под передние чашки выточил шайбы d140mm , t30mm, внутренний d40mm, удлинил шпильки. На данный момент в заде 200мм, спереди 175мм ,зато сейчас едешь на дачу или в кое каких местах зад в кулак не сжимаешь .
5. Решил перископ замутить на магазинный жаба задавила ,за какие то  два стекла и кусок пластмассы и пяти присосок 1300р отдать да и стёкла там маленькие. Купил держатели от мобильника, два зеркала от шестёрки , убрал всё лишнее изогнул как надо приклеил зеркала и установил . В процессе добавил жёсткость из детского конструктора, хорошо когда есть дети чтобы изображение не дрожало. Его конечно надо когда   в заде близко едешь .
6. Поставил шторки в фары , фары снимать не надо всё делается на месте убираешь воздухан  пассатижами откручиваешь болтик  с крышки потом его в тисках протачиваешь под отвёртку устанавливаешь перегородку заранее сделанную  всё собираешь в обратном порядке , поставил их справой стороны . Пока некто не моргал, фары отполировал шкуркой с водой разница видна сразу .
Хочется ,поставит пневмо подвеску но пока баллоны не нашёл , в планах прицепное приделать шаблон кронштейна  из картона вырезал, осталось  смастерить.
           На этом думаю ,пока завершу.

волкадава нет уже три года а в место него мелочь пушистая , думал что сабаками закончено но что то дома не хватало

Для детей был куплен dvd

В этот новый год чуть не остались без машины . Жена позвонила мне и говорит что машина не заводится двигатель крутит в холостую. Вечером после работы давай смотреть , искра на свече есть, бензин тоже поступает , все предохранители передёргал но непонятно почему не заводится . Пока ковырялся стемнело , решил ещё прокрутить и тут увидел что пробивает крышку но при этом искра есть но заводиться не хотело . Приехал в магазин в ожидании что она есть в наличии но оказалось что под заказ , заказал и думал что остался без машины на праздники ....

Всё соберался купить книгу по эксплуатации одика и вот заказал через интернет книгу. В ней описавается эксплуатация, устройство , техническое обслуживание, ремонт двигателя F23a , электрика. Цена с доставкой 1200р.

В одном отзыве прочитал про реснички на фары и как их сделать из стекловолокна , прокручивал всякие варианты из чего их можно сделать ещё. Когда подъезжал в гараж попался на глаза выброшенный бампер от Toyota-Camry и тут пришло в голову что у бампера есть изгибы, линии, подобрал его и стал он жертвой , ну вот что получилось.

Перед югом решили поменять резину, та которая стояла с япы пришла в не годность в дождь больше 80 км начинает выбрасывать машину куда попало перестала работать, путь до юга не близкий рисковать не стали и было решено поменять резину. Купил резину KUMHO 225/55r17 101w , в поездке на юг себя покажет.

Привет всем кто читает. Задумался как реанимировать рулевые наконечники( где то три пары уже поменял и старые не выкинул в друг реанимирую ) , решил разобрать одну и посмотреть что внутри наконечника , разрезал юбку которая прижимает шайбу после неё идёт втулка и наконечник( попались на глаза старые наконечники в сборе от волги 24 которую восстанавливаю но это другая история ) сам палец нам ненужен а нужна только обойма с резьбой и пробка( пробка бывает с маслёнкой ) . План:обточить шайбу которая прижимала втулку наконечника чтобы свободно болталась в отверстии ( в место шайбы я так думаю можно поставить пружину ) обойму обрезать чуть ниже резьбы приварить и всё собрать....

После трёх лет была закончена волга 24, делалась машина не спеша в свободное время, была куплена у своей тётки которая выиграла в 77 г. в лотерею на пол года младше меня и через 35 лет стала моей.

Поставил Волгу на учёт и не ожидал что дадут такой номер.

После поездки на юг два года назад влетели в три ямы и с тех пор стали подтекать передние стойки, решил поменять передние заказал во Владике отправили и транспортная потеряла, месяц ожидания что они где нибудь всплывут результата не дало ,пока бодался кто мне выплатит за стойки заказал в Новосибе полный комплект стоек TEIN. Поставил на машину как они были отрегулированы ( прежний зазор был между колесом и аркой в четыре пальца) а стал впереди в один палец ,в заде арка по колесу. При пробной поездки разница ощутимая ....

первый пёсик зачёт)))5
Даже если ты один против всех,Это не значит что ты не прав...
TRH

Тебе же судьба сама раз пять или шесть говорила, ну не пиши ты отзыв о своей машине :)
С русским у тебя дейтвительно не лады.
Mercedes-Benz G 65 AMG

Иртышбург
пешы исчо ))))))))))))))))
И побольше цинизма ! Людям это нравится !

25 регион
Отзыв понравился 5. Автор убери это зеркало для обгона, у нас в Приморье с таким "колхозом" никто не ездит, даже в авто магазинах такого в продаже никогда не видел!

ессентуки
Да,песику Х-трейл больше-бы подошел.Такая тоже пойдет.Только зеркало не солидное какое-то.
Free Biker

Сочи
За терпение и старание - 5)))
Жизнь нужно прожить так, чтобы стресс был у других...

На Волге
для такого кабана, как твой пес, как раз грузовик нужен...)

Спасск-Д
Улыбнуло)))

Биробиджан
от зав улыбает ))))) 5 !
Всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.

Пять баллов

АААААА!!! Разрыв мозга....
Представил автора с карандашом в руке, закусившим язык, старательно выписывающего букавки своего эпохально-шедеврального отзыва. Но забавно:)

отлично +5 ))

Тольятти
ЕGR-клапан отвечает за систему рекупирации отработанных газов. На твоей 09 шланг с головки блока в воздушный фильтр шёл-помнишь? Вот здесь по этой трассе и ищи. Сам по себе он не ломается, но из за бензина засирается. На форуме ФИТоводов поищи. Я там нашёл как он разбирается и чистится.
Мой отзыв: Honda Civic 2001

Тольятти
За барбоса 5. За хонду ТОЖЕ 5.!!!
PP

Уссурийск
5. Тоже под собаку машины всегда брали,а в этом году похоронил его. Из машины небось не выгонишь))

25 регион
euroSiR

PP:
Собаки уже три года нет, похоронил а покататься успел сейчас собачка с его голову.

PP

Уссурийск
Ни к месту мож,но сниться постоянно.А сколько прожил? У меня ролик был- 12 с половиной почти годков.

Витон:
А зеркала это так , доказал сам себе что смогу сделать

ессентуки
А зеркала это так , доказал сам себе что смогу сделать
Доказал-теперь снимай!!!!
Free Biker

FIT2:
Муйню пишешь фитовод... Если капот открыть, ЕГР на голове слева стоит. И идти автору лучше на форум одиссееводов... Чё ему у фитоводов-то делать?

sega:
Клапан EGR снимается и чистится очень легко. Необходимо грамотно затянуть клапан чтоб при этом не загнуть шток. И тонким ножом изначально очистить нагар затем залить его растворителем и оставить на ночь утром всю чачу слить и на место, заводи и катайся. Но если честно то это еще не все сразу почисть заслонку, а именно клапан холостого хода.
Мой отзыв: Honda Odyssey 1999

Алейск
Очень редкий цвет для Одика. +5
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

По поводу SRS Можешь своими силами потушить контроль лампы. Делается все очень просто на блоке предохранителей который стоит с водительской стороны есть разьем для самодиагностики. Он находится с внутренней стороны блока предохранителей желтый разьем..... Сделай следующее, Сними его и на включенное зажигание замкни дождись пока контрольная лампа не погаснет как только погаснет убери перемычку и подожди секунд пять потом заново поставь перемычку и дождись чтоб лампа погасла. Как только погаснет выключи зажигание и снова включи, если все в порядке в цепи подушек безопасности то лампа гореть не будеть. Только не перепутай там разьем один желтый в черной кабуре замыкай не бойся подушка не выстрелит)))))))!

Оса
земляк держи 5 за Хонду,сам на Хонде Джаз отмотал 4 года-безпроблемная машина

Красава! цвет классный!
оптитрон и паук
комплект долой монитор
89025770182 МТС
max6662007@yandex.ru

sega:
Что ж вы за люди такие.... У меня стоял на головке справа. Чем смог-помог. На форуме хоть увидит как выглядит. А дальше уж найдёт. Если бы все дружно промолчали-было б лучше?

DimOFF9999:
Вспомнил историю из далёкой молодости. У матери сгорел миксер. А вешь была раньше-дефицит страшный. Просит починить. В электронике не силён. Вскрываю и визуально вижу-сгорел конденсатор. Причём оплавился там где находится его маркировка. Приехал на рынок и долго с продавцом пытались подобрать похожий. Дело в том что размеры одни, а маркировки разные. Пока выбирали аж очередь собралась. Не выдержал мужик стоявший сзади. Спросил для чего тебе? Отвечаю-на миксер. Мужик (видать ждать зае.) говорит:- Он там на х не нужен, поставь перемычку! Что я и сделал. Включаю.... КАК П....НУЛО!!!! Куда миксер, куда я ))))) Плату разорвало пополам. Мать сказала БОЛЬШОЕ СПАСИБО! )))))

фары отполировал шкуркой с водой разница видна сразу

Витон:
Грузовики обгоняеш наверное "на удачу"... 50/50 ???
_________________________

Автору 5! Хозяин.

FIT2:
Да нормальные мы люди! Просто на Фите и Одьке моторы разные, и ЕГРы естественно в разных местах стоят. Трубок никаких к нему не подходит, потому как он голове стоит. Следовательно твой совет мягкоговорягрубовыражаясь - бесполезен. Автору ещё раз рекомендую посетить форум одиссееводов, много полезной инфы найдешь https://forums.drom.ru/honda-od... .

Уссурийск
За настойчивое желание написать отзыв тока 5! А жену зря грузил проверкой орфографии, Microsoft Word есть для этих целей. Сохранил бы его там и на сына орать бы не пришлось ;-))))

Уссурийск
Кстати клапаны ЕГР на Фите и Одьке очень похожи.

+100500 за отзыв +5 за машин +5 за колхоз с ходовкой и тормозами -5
Oдисейка 1999, RA-6, тип М, F23A->H23A SIR
в Modulo, на литейке R-18 !
белий перламютрь

АЛЕКС707:
+100500 за отзыв +5 за машин +5 за колхоз с ходовкой и тормозами -5
НА счёт тормозного шланга это было временно чтобы проездить какое то время , пока ждал заказ , а на счёт ходовки это пока тоже временно переделаю на полиуретановые втулки и будет долговечно не вижу смысла выкладывать 5 т. р за рычаг, а шланги играют туже роль что и втулки и на них проехал 7 т.км

sega:
Во первых написал как татарин, во вторых хотелось чтобы всё изложенное было написанно красиво, а то есть одни комментаторы не буду называть его (её) "TRH" кроме как ошибок не волнует .

FIT2:
фары отполировал шкуркой с водой разница видна сразу Друзья. Старайтесь как можно дольше фары не полировать. Работал на ВАЗе. Поставщик привёз фары, а на них маленькие царапины (фары пластиковые). Уже установлены на машины. Мы предлагаем чтобы не менять (занятие долгое, а стоит порядка 150 машин) отполировать. Поставщик против. Согласен взять все затраты на замену на себя(сумма не маленькая)и объясняет, что на фару нанесено защитное покрытие, и полировкой мы его нарушим. И по гарантиии эти фары в течении 3 лет он один х заберёт (плюс к этому пострадает репутация) так как они начнут мутнеть. Так и меняли на всех 150 автомобилях.
Подошёл к знакомому малыру спросил как сделать дал шкурку, на фару ушло где то 10-15 минут разница видна сразу и нет не чего страшного

А я еще всегда переживаю,вдруг где с ошибочкой напишу.Супруга в газете редактором,всегда прошу проверить.Тут в описании высший пилотаж,я сильно в своих глазах поднялся.

Настроение поднял! Напиши ещё! (это - не стёб)
Облей вином молитвенный коврик, если этого требует Наставник Священного Огня

Пока Калуга
коллеге +5)

Автор,
Не надо полиуретан. Проходили.
Купи лучше тогда неоригинальный рычаг с блок-шарнирами и не колхозь. 1500-1800 такой рычаг стоит.
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)

ТУЛА - УЗЛОВАЯ
фары полирую любой полировкой + круг полировочный конечно и шуруповертом и в путь.....блестят как у котя...... ЗА ХОНДУ 5
Одиссей La-RA 6 2001г
Мой отзыв: Honda Odyssey 2001

Шелехов
отзыв прочитал 5 баллов в копилку!

Железногорск
5 баллов!
Был у меня такой, только белый перломутр. Очень надёжный, экономный и удобный авто, конечно если масложёр опустить и втулки с линками стаба. А клапан ЕГР если авто рабочее и не остывает проблем не приносит. У меня начал тупить после того как долго стоял без дела(2 месяца морозов), поменял и больше нет проблем.
Стойки поменял через 5 лет экспл и то после того как штурманул на скорости крупного "лежачего" в
-30, задумался понимаешь и незаметил, а стойкам то по 10 лет уже было)

Сейчас езжу на РХ350, удобнее был Одисеюшка..посадка(лучшая из всех авто что пробывал), управление газом, тормозами, рулём, обзорность.
Мой отзыв: Toyota Matrix 2009

usarussia:
5 баллов!
-30, задумался понимаешь и незаметил, а стойкам то по 10 лет уже было)
Как то хотел поменяться на хорька посмотрели что то не цыпанул харёк больно убитый был .

Страшное начнётся потом.

Шелехов
а мог с нета бесплатно скинуть как я эту книгу.

Алтайский край
пригонял себе хонду-Стрим 2001г поменял только ГРМ и шаровые и катался 2 года ,успел поездить на Торнео , Спайке,сейчас пригнал Одиссея б/п, восторгу нет предела !!!!!!!!!!!!!!!!!! ХОНДА- Супер марка !!!

иван 38:
а мог с нета бесплатно скинуть как я эту книгу.
А так всегда бывает когда купишь что то а потом узнаёшь как можно приобрести другим путём или вообще бесплатно
У-УДЭ
привет всем.!!! у кого была проблема с холостым ходом? у меня на прогретом двигателе обороты 1000 иногда начинают плавать в интервале 2 секунд 1000-1200 крутану руль плавать перестает. где искать причину? благодарю!!!!! F23A RA-6 2002Г

с с Как можно сейчас взять беспробежного?

Крутой одик, но ресничики не идут ему, ИМХО, а так 5!

пермь
Карабас кто не будь менял, походу масло подтекает между движком и АКПП

пермь
Опечатался не менял ,а снимал.

одик:
мой дядя уже года 4 полирует фары на своем Авансире, полировал сначала шуруповертом с полиовочным кругом и специальной пастой (пасты бывают нескольких видов, делятся по размеру зерна, сначала шеркал крупной, потом мелко-ячеистой полировал) сейчас купил шлиф-машинку - результат отменный, светят в разы лучше, и "страшного" ичего нет? сколько ждать? когда "страшное" что то проявится)) может это на ВАЗовских фарах что-то страшное проявляется? а на хндовских вряд ли, не?)

SHIMANOid:
Купил анти дождь, с какой то нано технологией обрабатываю все стёкла и фары грязь на них грязь гораздо меньше скапливается.

одик:
Только муть это даёт, один минус.
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)

Gambit:
Только муть это даёт, один минус.
Минусов в ней не вижу стёкла получаются отполированные( это тоже самое что и машину отполировать ) и при небольшом дожде дворники почти не включаешь , капли не размазываются по стеклу а делаются капитошки и потоком воздуха сдувает. А тебе видать хрень попалась.

пермь
Парни подскажите после отпуска на юг стала заводиться непонятно. С утра заводится нормально, потом начинаешь заводить крутит и через секунд 5 заводится чуть с нажатой педалью газа. И в течения дня то нормально заведётся то нет.

г. Новосибирск
Как уже было сказано выше, за терпение и старание - "5". От себя добавлю: за завидное упорство). Молодец. Но вот это меня окончательно добило: " ...В процессе добавил жёсткость из детского конструктора, хорошо когда есть дети чтобы изображение не дрожало. Его конечно надо когда в заде близко едешь ..." Никуда не годится. Так и не уловил сути высказывания. Подозреваю, правда, что это о "перископе" речь) Читать полностью: Отзыв о Honda Odyssey

Бирик:
с с Как можно сейчас взять беспробежного?
Что значит КАК?!.. Зайди на Владик и читай. А там глядишь либо сам махнёшь, либо привезут.

FIT2:
Кто здесь дурью мается и вот такие комментарии полезные минусит за зря?!.. Охота клопов за так давить, не думая - "чипполинте" в соцсети и уничтожайте друг друга. Чтобы здесь вас меньше бывало...

фары отполировал шкуркой с водой разница видна сразу
Репутация "ВАЗа" может пострадать?!.. Разве лимит не исчерпан и не перекрыт кратно?..)

PP:
Скучает он по тебе там. Наверное, крепко дружили...
"SI VIS PACEM PARA BELLUM"

Хороший отзыв! Особенно начало понравилось))
Пять поставил!
Mark2 JZX90,93,был
HondaFIt L15A-02
HondaFIt L15A-03,была
Prius NHW10-99,был
YBR125,12,был

редкий цвет для такого авто!!!

Хороший отзыв.

женяффк:
редкий цвет для такого авто!!!
Верно подметил.В таком цвете не часто встретишь одиссея.

Железногорск
Волгу рано сфотал. Не помыл, не прибрал ещё и видно в торопях фотал.
Ну а за труды 5 с плюсом!)

Сургут
одик:
Была такая беда. Поменял свечи - ноль эффекта. Мой знакомый механик вскрыл трамблер, оказалось он весь засрат какой то стружкой. Выработкой. Почистил. Проблема ушла.
Toyota Isis 4WD Platana Ltd 2010

usarussia:
Волгу рано сфотал. Не помыл, не прибрал ещё и видно в торопях фотал.
Ну а за труды 5 с плюсом!)
Выехал из гаража чтобы тормоза проверить и как раз пофотал . На днях на учёт поставил и получил номера -024- даже не ожидал этого.

X_ander:
С трамблёром была уже проблема крышку пробило. Потом немного поездив вылезла ошибка проверили клапан EGR глючит поменял всё нормально стало.

Старый Оскол
Правильно дорогой,в двигатель не лезь а то шлангов не хватит на его ремонт:)
OdySIR RA-6

Витон
Я думаю че за зеркало🤦‍♂️

Уже давно убрано

Как вам лайба .

Шильдик на Газ 24.

Продажа Honda Odyssey 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Одиссей.
Посмотреть всё о Хонда Одиссей
Запчасти на кузов RA6 в Перми