Дополнения к отзыву о Хонда Одиссей 2002 г.

Тема:

волкадава нет уже три года а в место него мелочь пушистая , думал что сабаками закончено но что то дома не хватало

Для детей был куплен dvd

В этот новый год чуть не остались без машины . Жена позвонила мне и говорит что машина не заводится двигатель крутит в холостую. Вечером после работы давай смотреть , искра на свече есть, бензин тоже поступает , все предохранители передёргал но непонятно почему не заводится . Пока ковырялся стемнело , решил ещё прокрутить и тут увидел что пробивает крышку но при этом искра есть но заводиться не хотело . Приехал в магазин в ожидании что она есть в наличии но оказалось что под заказ , заказал и думал что остался без машины на праздники ....

Всё соберался купить книгу по эксплуатации одика и вот заказал через интернет книгу. В ней описавается эксплуатация, устройство , техническое обслуживание, ремонт двигателя F23a , электрика. Цена с доставкой 1200р.

В одном отзыве прочитал про реснички на фары и как их сделать из стекловолокна , прокручивал всякие варианты из чего их можно сделать ещё. Когда подъезжал в гараж попался на глаза выброшенный бампер от Toyota-Camry и тут пришло в голову что у бампера есть изгибы, линии, подобрал его и стал он жертвой , ну вот что получилось.

Перед югом решили поменять резину, та которая стояла с япы пришла в не годность в дождь больше 80 км начинает выбрасывать машину куда попало перестала работать, путь до юга не близкий рисковать не стали и было решено поменять резину. Купил резину KUMHO 225/55r17 101w , в поездке на юг себя покажет.

Привет всем кто читает. Задумался как реанимировать рулевые наконечники( где то три пары уже поменял и старые не выкинул в друг реанимирую ) , решил разобрать одну и посмотреть что внутри наконечника , разрезал юбку которая прижимает шайбу после неё идёт втулка и наконечник( попались на глаза старые наконечники в сборе от волги 24 которую восстанавливаю но это другая история ) сам палец нам ненужен а нужна только обойма с резьбой и пробка( пробка бывает с маслёнкой ) . План:обточить шайбу которая прижимала втулку наконечника чтобы свободно болталась в отверстии ( в место шайбы я так думаю можно поставить пружину ) обойму обрезать чуть ниже резьбы приварить и всё собрать....

После трёх лет была закончена волга 24, делалась машина не спеша в свободное время, была куплена у своей тётки которая выиграла в 77 г. в лотерею на пол года младше меня и через 35 лет стала моей.

Поставил Волгу на учёт и не ожидал что дадут такой номер.

После поездки на юг два года назад влетели в три ямы и с тех пор стали подтекать передние стойки, решил поменять передние заказал во Владике отправили и транспортная потеряла, месяц ожидания что они где нибудь всплывут результата не дало ,пока бодался кто мне выплатит за стойки заказал в Новосибе полный комплект стоек TEIN. Поставил на машину как они были отрегулированы ( прежний зазор был между колесом и аркой в четыре пальца) а стал впереди в один палец ,в заде арка по колесу. При пробной поездки разница ощутимая ....

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Одиссей.
Посмотреть всё о Хонда Одиссей
Запчасти на кузов RA6 в Перми