Отзыв автовладельца Honda Odyssey 2001

, Омск Красноярск
Год выпуска: 2001
Тип кузова: Минивэн
Расход топлива по трассе: 12-13 лето л/100км
Название: защита капота фар сполера
Цвет кузова: белый
Двигатель: 150л
добрый вечер!
мне хонды были всегда больше симпатичны чем другие японцы были и ниссаны и субару но все же выбор пал не случайно, охота было машинку семейную цена качества вот и несколько лет думал об одике по отзывам читал смотрел все были довольны вот и купил в мае 2011.
купил и на следующий день поехал с Омска в Красноярск и в Омск так как переезжал. не чего не делал масло в коробке свежее было (потом выяснилось что немного свежего добавили) машинка по вместимости порадовала комод стол телик комп и кучу вещей залезли на ура. за два дня привык к ней как будто я на нем всю жизнь ездил! свет ночь понравился и ближний ксенон и дальний туманки, горит все и видно все отлично.
ну разумеется на разок разогнался спидометр конечно врет но тем нимение стрелка спидометра уперлась в щиток а тахометр продолжал двигаться, хотя некоторые писали что такое не возможно. ну и еще резина может такую роль сыграла 215.55.16.
дальше у тестя сломалась фура и были проблемы со здоровьем и я с женой с Омска помчались в улан-Удэ двое суток в дождь и мы на месте. до Красноярска дорога нормальная но потом до смешного особенно объездная Канска там просто дороги нет, я думал не туда повернул но тут знак м53 жесть. и еще самое главное знаки ремонт дороги с промежутком Красноярск улан-Удэ верить надо, а то бывают просто забывают их убирать но не здесь. бывало едешь сто а потом хлоп и падаешь на недорогу ночью и без знаков, Путин туда не доехал))) ехать то можно но кусочками, сейчас большую часть уже сделали.
месяц жили в машине не чего плохого не скажу все устроило в одике.
стала пинать вторая и вой, сделал частичную замену стало чуть лучше. потом в Красноярск купил пять колес для грузовика и повез в Иркутск.
посмотрел подвеску застучала нижняя правая шаровая и тяга. доехал до Омска и пробег на тот момент за это время вышел 20 тысяч за три месяца! загудел гур и под красноярском один нехороший на короле делал двойной обгон и мне камнем выбило окно у пассажира гнаться не стал на жену стекла сыпались и подало, резало.
поставить успел 2500 с разбора. оставил его дома поехал в командировку и уже два месяца я скучаю.
да и честно немного загорелся на трешку.
за это время 42 тысячи ушло на бензин и 14 литров на масло кушает. по городу если до трех крутить то 12-13 расход с кондиционером. резина была не свежая но стер махом об камни всю изрезало. самый дешевый бензин был в маринске и в Кемерово 21.50. вот
машиной доволен!!!  фото путешествия добавлю как домой попаду.
спасибо за внимание.

снова здравствуйте!

конечно после путешествие подвеска загремела поехал в реактор на вибро стенд, итого передние нижние шаровые и линки впереди и сзади. ремонт + запчасти оригинал 11900, дубликат 6500. замена масла в гуре, двс, частично в коробке.

ожидал конечно худшего))) вообщем доволен.

здравствуйте! мотаюсь по стране много вот и реальный пробег, уже около 450 тысяч. за все время;

даже на нем в Китае был!!! и штрафанули там за разговоры по телефону))).

потери: замена двигателя прогорели клапана, не заправляйтесь Красноярск Калинина 84г. 33 тысячи рублей с заменой всех жидкостей.

ремонт акпп 20 тысяч рублей, диски просто от старости устали.

компрессор кондиционера 2500 рублей в 2012 сломался, в жару 35 в Омске, авто заправщик забыл масло влить грамм 170 поменял еще раз в этом году.

за все время в подвеску вложил около 20 тысяч это; 1 подшипника оригинал на зад 4200, наконечники тяги шаровые верх, низ, менял сам так, что не сильно по карману....

о чем отзыв?

O_o что это было??
Inspire 2,5V '01

Сочи
Хорошие командировки:) главное что машиной доволен, 4
Жизнь нужно прожить так, чтобы стресс был у других...
Мой отзыв: Honda Odyssey 2002

25 регион
За Хонду 5.
euroSiR

Омск Красноярск
я не Пушкин да и у всех все одно и тоже за всеми повторять или форма специальная есть!!!!!

Волгоград
уЛАН-ДЕ КЕДР-ТЕМА
Маршрут Сталинград - Севастополь

Запятых бы прибавить, а то тяжко читать.
Облей вином молитвенный коврик, если этого требует Наставник Священного Огня

Омск Красноярск
ребята ну я с телефона да терпение не хватило. ну и Я ведь не диктани писал, я для того что машинка не подвела за такие дороги. пусть люди думают что выбирать. да и если люди все правду писали взял бы сразу трех литрового.

Нижний Новгород
Сообщений: 20118
Ага, ага. Их, трехлитровых, прям выбор огромный можно подумать ))
Хотя, если брать совершенно не глядя на состояние, как этого белого, то можно быстро найти.
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)

Уссурийск
Не информативно...
NHW20, ZVW30, GP5
HDJ101, моя прелесть!

ТУЛА - УЗЛОВАЯ
ХОНДА РУЛИТ !!!! 5.
Одиссей La-RA 6 2001г
Мой отзыв: Honda Odyssey 2001

отзыв надо писать в какой нибудь журнал путешествий а не в дром:)

а для поездок вообще бибика четкая:)

В общем машина классная. Конкретно моя ела масло большими порциями, пиналась автоматом, пел песни гидроусилитель. Но все равно, машина мне нравится, просто мне не повезло конкретно с моей. Автору удачи в эксплуатации.

kalinatina:

Омск Красноярск
(перепутал выше) и тебе удачи! спасибо. решил я все таки на подвиг буду деньюшку копить на донора ra9.

Шелехов
5 только так!
Мой отзыв: Honda Odyssey 2002

Los Angeles Police Department
За Одисея 5 поставлю.
Департамент полиции Лос Анджелеса (с)

НСО г.Барабинск
Боже храни вас от Одисеев, убогая ходовка, жрущий масло двиг, проблемный ГУР и рейка
HONDA ODYSSEY ,RA-6 ,F23A, 2001г.
ЧЕРИ ТИГГО ФЛ, 1,6, 2013г. -пока не жалею.
Мой отзыв: Honda Odyssey 2001
gadzilla
на китайце явно веселей можно подумать))))

Продажа Honda Odyssey 2001 в России