Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

120 тысяч пробега миновали, потери!

здравствуйте! мотаюсь по стране много вот и реальный пробег, уже около 450 тысяч. за все время;

даже на нем в Китае был!!! и штрафанули там за разговоры по телефону))).

потери: замена двигателя прогорели клапана, не заправляйтесь Красноярск Калинина 84г. 33 тысячи рублей с заменой всех жидкостей.

ремонт акпп 20 тысяч рублей, диски просто от старости устали.

компрессор кондиционера 2500 рублей в 2012 сломался, в жару 35 в Омске, авто заправщик забыл масло влить грамм 170 поменял еще раз в этом году.

за все время в подвеску вложил около 20 тысяч это; 1 подшипника оригинал на зад 4200, наконечники тяги шаровые верх, низ, менял сам так, что не сильно по карману.

друг разбил не доехал до Иркутска итог: замена крыла, бампер, дверь, стойки, рычаг низ. покраска, итого около 50 тысяч и подушки с пред натяжителями ремней безопасности сработали. лонжероны не пострадали. вывод после аварии меняли супорт в сакуре после тормоза на трассе стали валкими, дальше в этом году менял там же привод в зборе один такой болт не закрутили, думайте сами, ехать туда или нет!!!!!!!!!!!

выводы машиной доволен, но по ездил на трехлитровом, думаю, что к весне поменяю, переделывать уж очень накладно!

установил камеру на обгон, не помогает, а качество не очень,((( 2500 стоит, поставил назад, саб, магнитолу двд, тв, usb.

в общих чертах: машиной даволен, но морально хочется чего то новенького.

зимой я не мерз как некоторые пишут! бывало спал в -35 и не мерз, до 160 дорогу держит нормально, динамика нормальная, можно стрелку легко положить, но с 3 литровым не сравнить, подхватывает на любой скорости!!!!!!!)))))))тот идет легко и расход на один литр больше по городу, а по трассе намного меньше. где-то 2800 тысячи при 140 км в час!!! а на моем 100 км в час 3000 тысячи оборотов.

по шумке вопросов нет у меня, все устаревает, двигатель слышно когда больше 3000 оборотов или газ в пол.

подвеска дорогу держит и ямы глотает, скажем не валкая в самый раз, если с фориком сравнивать то, тот по жоще, я прошу прощения за то, что сейчас напишу, не в обиду владельцам этих машин. вот не пойму владельцев ипсума того же года, поясняю салон простой, по моему хуже, уже, управляемость хуже, чем у одисея сам же стоит на 100 тыщ дороже и двиг один. за что переплачивать!!!

в данной ценовой категории конкурентов не вижу, по классу и надежности. а цены на все японки на запчасти у всех одинаковы кроме субару. но это другая история)))

всем удачи на дорогах и спасибо, что прочитали!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Honda Odyssey 2001 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром