Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Honda Odyssey 2002 год

Тема:

ещё

табличка

с права

до одиссея виста была тоже любил её

виста

родной

Сегодня помер мой любимый акамулятор,пока я ворота в гараже подшаманивал ,смотрю магнитола включитца ,выключится.как в нашей раше:ключь повернул и ....шайтанаме всё.завтра надо покупать не запланированно получилось.

вчера купил новый 11г.5мес.акб супер президент премиум класса 65а.ч

сиденья мягкие и тёплые

фото с телефона неочень но есть цыфравик могу на него.

вид с боку

Печка одна, но два испарителя на кондей и функция вентилятора.Одной печки хватает но на последнем ряду хоть и не замёрзнешь, но будешь чуствовать себя менее комфортно, скажем так.Сама печка дует так в: -27 с картонкой, руку подносешь ,стоит климат 32 auto,ногти на пальцах обжигает! ну и фото жены.

вид панели ночью

разные.

фото свежак

мрс.

поставил овалы ,звук по лучше

басс стал мягче,правда пришлось пищалки отцеплять на овалах слишком много высоких.

перед 20 полоска5

2006 год 1.3 кз 90л.с машина пушка для своего веса и лошадей ,салон как в (одиссее)(я бразно)место столькоже сидеть в машине одно удовольствие ещё бы на передних креслах были бы подлокотники как в одиссее было бы вобще здорово.стоит бортовой компьютер,кондёр ,би ксенон,литьё ,новая резина кама евро на 14 диски. покатался мне очень понравилось,другие маленько ощущения после одиссея,у меня (я за собой заметил)улыбка с лица не слазила!

ксенон корейский ,ставил сам и рад что всё получилось!

Было выявлено два загнутых клапана на четвёртом цилиндре ,оба выпускных(купил два новых 2600 за два)втулки целые) ,также заменил кольца ,вкладыши шатунов,помпа,грм,сальники,мск,крышка трамлёра и бегунок,сальники свечных колодцев,прокладка крышки клапанов,выставил зазоры клапанов , делал всё сам в гараже по осени ,было прохладно так что лучше делать когда на улице тепло или иметь тёплый гараж,как результат за 2500 км ни грамму масла не съел и тянет хорошо на низах!

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Одиссей.
Посмотреть всё о Хонда Одиссей
Запчасти на двигатель F23A150ПОНЕЙ в Иркутске