Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
АЩЬПЕ!!!

АЩЬПЕ!!!

Свой очередной записон в БЖ я добавил потому что много всего произошло) И кроме как словом АЩЬПЕ охарактеризовать эту череду событий не получится..

и так по порядку..

в один прекрасный день сижу на Радио джедаю, никого не трогаю...звонит друг, выходи ту тебя ждут) оказалось, что ждёт меня девушка Оксана, которая по старой французской привычке парковалась до удара... но если во франции так принято, и всё действо может быть безнаказанным, то у нас за это бьют по лицу (мужчин), а женщин строго наказывают в саунах)))) короче говорит простите меня, так получилась, машинка у вас красивая, засмотрелась, да и познакомиться решила...

В итоге 5 часов в ожидании ГАИ, потом всё таки плюнули на полицию и по Евро протоколу разошлись. К слову в моей страховой посчитали, бампер под замену. На месте просил 11500. не согласились.

Через пару дней, перестал работать САБвуфер, думал предохрон, ан нет... умер сабик, скорее всего усилок, пока не разбирал, но сей девайс был заменён на менее мощный, потому как мне тока для низов надо, а сильно ББББУУУМ бАААх, не особо.

ну и наконец третье фэншуйное действо, я наконец-то решил убрать все косяки с тачки... передний бампер нашёл другой, с туманками и тюниной решёткой (всё таки любое ДТП это к тюнингу), задняя губа, дверь (кто-то коцнул при открывании своей), порожек и крыло... всё вроде царапки, но сцууууко достали)

фотки прилагаю, всем не болеть и позитива)))

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Honda Odyssey 2002 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром